Дмитрий Табунов

Если российская девушка захочет съездить в Европу, то она должна следить за тем, чтобы тамошние парни не хватали её за попу?

–3
Ответы
Александр Мамедов

Так если это не будет престижно, кому они там в Европе нужны.Это раскручивают наши СМИ

Fenix🇱🇹

Была бы печаль лишь об этом , как бы на границе с ЕС , домой не вернуться .

Ду
Дульсинея

это рекомендация для европейской девушки, в Европе за взгляд судят...

Александра Жерлицына

🤔 Ну в Европе раньше точно не хватали...а вот Турция.....это жесть🤮

~~
~Елена ~

🤣 тамошние😄

Эвелина

Не будет повода не будут и хватать ,там своих полно

Ав
Автор

там же одни гомики как говорят, зачем им женщины?

Соболев Валерий

тамошние парни друг друга за попы хватают.

Дмитрий Табунов

Ужасно. 😢

Ча
Чарли

Разве это позволительно?

А Тому Ли Ты Дала?

-:)чтоб хватали как раз

Александр Дувалкин

Там ещё парни есть..

Кс
Ксения

Только за попу?

Лиза Фролова

☺️

Зм
Змей

Не пустят ее в европу

Лиза Фролова

не согласна-если красива-пустят

Леди Мила

👎

Максим Jw

...