Та
Таня

🖼осторожно девочки.. Весна. 🤭насколько вы падки на внешность?

–2
Ответы
Во
Володя

У меня дочь 23 года, и я лучше ей буду советовать, рожать от здорового производителя, чем от умного и больного. Тем более что она уже одно высшее образование получила в Москве, а сейчас втрое получает в Питере, само уже будет выбирать от кого ей рожать... "
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики." М. Литвак

Та
Таня

Правильная мысль

Во
Володя

Так что если смазливы, ничего в этом плохого не вижу. Главное чтобы какой-нибудь алкоголик или наркоман не был...

Та
Таня

Женщины не совсем наивные.. Знают куда и с кем идти

Во
Володя

Да, у меня первая жена, от которой дочь, умная, два красных диплома имеет и дочь соответственно в нее. А я довольна-таки здоровый, 1.80 ростом, в детстве призером в соревнования бывал, на областные соревнования ездил.

Та
Таня

Ну и молодец

Во
Володя

Тоже знаю, на что девушки падки))

Та
Таня

Угу

Максим Jw

...не падок 🙂 сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Та
Таня

😉

Наталья

Между прочим.. я соглашусь с данными выводами, я тоже так считаю.Чем красивее лицо у мужчины, тем он подлее. Я не делаю из этого правила, но тем не менее это чаще всего так и бывает

Та
Таня

Пользуются своими природными данными)) но и женщины не такие наивные как они считают

Наталья

☺️🌺

Далеко Не Идеал...увы(

Мужчина- вообще только так...типа положено....для рождения потомства...типа женское счастье... Спасибо и за иллюзию. Иначе бы женщины рожать перестали.

Та
Таня

😆

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Правда. На кой эттт геморрой, который надо накормить- напоить, в трудности поддержать, чтоб не спился- не сгулялся.... при этом самой вкалывать, быть в ответе за быт, детские пеленки и горшки как минимум...

Та
Таня

Обленился мужской род но опять же женщины сами посадили их на свои хрупкие плечи)

Далеко Не Идеал...увы(

Молились на них после войны. Лишь бы було, хыч какое женское щасте....

Та
Таня

)

Европа Плюс

Любить надо душу . Красота , явление временное . Я не тащусь от красивых мужчин , даже наоборот , не уважаю их .

Марго Беккер

Я очч Падка, ну посуди- а нах мне низкорослое пузатое чмо с торчащими из носа седыми волосьями? А?

Та
Таня

Правильно, но и голову вы ж не теряете

Марго Беккер

Нуу иногда мона и *потерять?..На время

Та
Таня

😉🤭

Z*
Z *Ирина*

играет роль красивые ухаживания, а не только внешность.. так альфонсы используют свои таланты

Та
Таня

Не спорю

Вася Васильков

Просто мужчины пользуются красивым своим лицом.Только и всего.На работе ценят не за это)

Вася Васильков

Все может быть.

Та
Таня

🙃🙂

Вася Васильков

Женщине зачем мудрость и опыт.Обжёглась-дуй на воду₽?

Та
Таня

Глупо

Вася Васильков

Версия.

Любовь..любовь!

Бедные девочки....западают на красавчиков, а потом становятся матерями одиночками....

Та
Таня

!

Николай

Самые нечистоплотные,очень красиво говорят и рисуются, но мало делают полезного ...

Татьяна

на внешность абсолютно не падкая,мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны🤣

Та
Таня

У меня так муж говорил в свое время

Татьяна

вот именно

Владимир Ольшанский

Из змеиной кожи очень неплохие ремни и браслеты для часов получаются...

mk
maik kunin

Зачем Вы девушки красивых любите?. Не постоянная у них любовь ! Песня.

Та
Таня

В курсе.. Про песню)

mk
maik kunin

Сладку ягоду рвали вместе. Горьку ягоду я одна!

Та
Таня

Да, да..

mk
maik kunin

Сняла решительно пиджак наброшенный ,когда застыла я от горьких слов. Ему сказала я .Всегохорошего. А он прощения не попросил.

Та
Таня

Вот поэтому и не нужно терять голову от смазливого личика

mk
maik kunin

Согласен с Вами. Пока он молодой красавец. А постареет- на обезьяну лысую похож. Примеров приводить не буду!

Та
Таня

😄

Кот И К

вот-вот...про красивых змей в женском обличии верно подмечено..)))😉

Та
Таня

Ух ти.. Мстя пушистая)))

Кот И К

мрррр..))

Та
Таня

Симпатичная аватарке, но не факт что симпатичен как человек😉

Кот И К

а я в этом сайте и не стремлюсь кому то понравиться..))

Та
Таня

Зачем только в гости приглашаешь когда тебя дома нет.. 🤭 наверное мстя такая))))

Св
Светлана_Светлана

Эх, лишь бы внешность была падка на меня. Хотя и это не показатель

Св
Светлана_Светлана

Вообще сестра моя считает, что я любитель обезьян 🤣🤣🤣🤣 да еще и не славянских

Та
Таня

🤷‍♀️😆

Ав
Автор

хорошо, что у меня брюхо на метр впереди бежит, я вне подозрений

Та
Таня

😄

Александр Елтышев

Предлагаете девочкам влюбляться в уродов. Не жалко девочек?

Та
Таня

Не прелагаю. Просто надо дружить со своей головой, а не тупо пялится на смазливое личико

Александр Елтышев

Но, согласно Вашему вердикту, дружащая с головой девочка, увидев смазливое мужское личико, должна шарахаться от него, как от ядовитой змеи.

Та
Таня

Плохо вы женщин знаете

Бр
Бродяга

Слишком он слащавый ,черезчур .Но на вкус и цвет ...

Та
Таня

😉

Звезда Очей Твоих

😁 ну... Эстетически. Посмотрим и дальше пойдём

Та
Таня

😉

Ви
Вика

Очень падки.Пусть мужчины прихорашиваются.

Та
Таня

😌