Та
Танюшка

как дела?как настроение осеннее?за грибами уже ездили?

Ответы
Игорь Гуславский

Я не люблю ловить грибы,
Они меня съедят,
Всегда виднеются гробы
Сквозь зной среди опят.
Сквозь рой безумной саранчи
Куда-то я взлетел,
На тьму взирая сквозь лучи,
Хочу я знать, что ел.

О, осень! Ты таишь свой быт,
Где прелесть, да и страх,
Твой мир безумный мне открыт
В твоих чудных грибах.

Есть тайны лета конопли,
Чей бард безумно пел.
О, осень! Ты таишь свои.
(Чего же я поел?...)

Vladislav Pisanov

И Тебе не хворать. За грибками ездил однако, заготовил чутка. Природу любишь? Я тута редко будет проще если позвонишь 89313216261. Писать долго, лучше в живую. Удачного дня. Звони

Павел Сигалов

Добрый день, Танюшка. Дела так более менее, "настроение бодрое, идем ко дну" (шутка). А вот по грибы я бы с Вами у удовольствием сходил, но Вы меня пока не пригласили.

Николай Галыгин

Грибов увы нет Сухо в лесу,бабье лето увы закончилось,настроение приподнятое ждем первого снега. Истоплю ко я сегодня баньку,надоели душ и ванна.

Максим Jw

Настроение среднее. У нас грибы осенью почему то не растут 🙂 Весной и летом растут 🙂 Летом высоко в горах. Весной в степи и на равнине.

Сергей Решетников

Привет, да всё нормульки, грибов в этом году мало вообще. Лето некакое было. Из ягод одна смородина хорошая. Сама как? дома сидишь?

Дела норм, получил кубок: Вице Чемпион Крыма 2020. Настроение отличное, ведь температура +27. Кстати за грибами завтра на рынок))))

Та
Танюшка

очень круто,давно я в приложение не заходила

Аналогичная ситуация)))

Андрей Романов

Молодец ты Танюшка!!! Сразу видно хороший человек Любишь природу. Хорошая хозяйка жена и светлый человек 🙂🌹🌹🌹

Вильгельм Кляйс

Танюшка привет.Дела идут хорощо.Настроение отличное.Грибов и ягод заготовили.Как у тебя дела.Ты замужем или нет

Михаил Капустин

дела хорошо! погода хорошая и настроение то же! Грибов много было в этом году, набрали, насолили и на мариновали!

Саша Слав

Ездили грибов нет, как и дождя. Настроение супер. Ну ты помнишь :"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"

Николай Ильницкий

Все норма.Грибы любил собирать когда служил на Дальнем востоке.Вот осенний клип.

Александр Мищук

Всё хорошо..Надеюсь у тебя тоже..? За грибами не ездил, остались с прошлого года солёные,доедаю.

Яков С

дела лучше всех. грибы собраны. зажарены и засолены.отправлены на террасу на сушку. часть съел

Ал
Алексей

🖼Плохо в этом году с грибами, из-за тёплой погоды снег влажный, две лопаты сломал.

Qqqq Qqqqq

так идешь к своему участку от остановке по тропинке и по случаю подберезовики собираются

Се
Сергей

Да , настроение супер,грибов много, даже дождик не помеха,а как твое осеннее настроение?

Ярослав Русланович

Я сам грибы собирать не любитель, но ведро опят на прошлой недели купил на трассе)))

Ярослав Русланович

Они сказали, что так грибы не собирают. Радует, что они в тот день то же не набрали грибов)))

Та
Танюшка

в знакомую местность езжай чтобы точно не потеряться

Ярослав Русланович

Ок))) Следующий раз так и сделаю))))

Алиса Лиса

Ездили. Настроение было хорошее пока не прочитали Распоряжение Мэра об карантине

Та
Танюшка

задолбали конечно с этим карантином

Алиса Лиса

С 5 октября в Москве все школьники и студенты техникумов учиться не будут! Пока до 18 октября! В Твери же с 25 сентября пенсионерам рекомендовали сидеть дома

Yuri Yuri

Привет. Спасибо. Я никуда не ездил. Некогда. Работаю. Сынок 3 года. Короче, запара...