Vladas Gonarew

Когда мужчины научатся понимать женщин?

Ответы · страница 2
Анастасия Голикова

Этого не будет никогда потому что мы разные. А женщины пытаются понять мужчин

Vladas Gonarew

не надо ничего пытатся умные разберутся сами про остальных не говорю

Мила Я)

наверное женщинам надо более доходчего объяснять, что они хотят от мужчин)))

Oleg Pavlov

В этом и весь смысл , мы разные по этой причине и притягиваемся друг к другу

Галина Архипова

ООООООО МЫ ЗАГАДКИ !!!! ПОРОЙ САМИ СЕБЕ УДИВЛЯЕМСЯ...А ВЫ ХОТИТЕ НАС ПОНЯТЬ

Галина Архипова

ООООО КАК СМЕЛО!!!И ФОТО НЕТ ЗНАЧИТ ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЫ ШИФРУЕМСЯ???? НЕПОРЯДОК

Мария Мазурова

никогда, также как и женщины не пойму мужчин. в этом и есть весь интерес!

Vladas Gonarew

мне нравятся красивые ответы

Александр Федченко

Это произойдет одновременно, когда женщины научатся понимать мужчин.

Vladas Gonarew

ну да одновременно и в одной квартире

Vladas Gonarew

все в одной квартире большой привет

Svetlana Tuguleva

когда перестанут много говорить...гремит лишь то. что пусто изнутри...

Vladas Gonarew

улыбка признак хорошего настроения 😉

Vladas Gonarew

не ужели вы заговорили.....это хороший знак 😉

Vladas Gonarew

ура она заговорила.... 😄 🌹 🌹 🌹продолжаем :?

Vladas Gonarew

какая же вы....не разговорчивая.....давайте поговорим...это буква А 😄

Vladas Gonarew

Я ЧЕЛОВЕК РАЗНОСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ.....ИНТЕРЕСУЮСЬ ВСЕМ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ.....

Александр Носов

Когда полюбят. А потом чуть не расстанутся. Но всё же любовь победит.

Vladas Gonarew

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ...А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА.....

Александр Носов

Не всегда, "...чредой проходит сон, чредой находит голод..." Александр Сергеевич это знал лучше...

Vladas Gonarew

ВСЕ ПРОДИТ....А КУШАТЬ НАДО....

Юра Sandrunov

неправильно вопрос . Надо так : Когда научаться понимать друг друга!

Vladas Gonarew

ТРУДНО ПЕРВЫЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ....

Оксана Золотых

Все это зависит только от женщин которые производят на свет мужчин.

Александр Левашов

Любой человек поймёт точку зрения другого, если сам этого захочет.

Vladas Gonarew

Совершенно с вами согласен

Сержик Голов

Когда женщины станут нежными, скромными, заботливыми и покорными.

Николай Богомазов

У них так часто меняются причуды что легче просто махнуть рукой.

Vladas Gonarew

Лучше поплевать через левое плечо

Николай Богомазов

Вот это вмегда в избытке. Вам просто лень.

Елена Таланова

Кто стремится, у того иногда получается. 🙂Просто любите.

Николай Заварухин

Когда захотят. Но ,для этого есть необходимость понять себя!!!))

Владимир Свердлик

Всегда понимаем! Дур бесполезно ,даже вникать ,что там бубнят!

Vladas Gonarew

И ЭТО ХОРОШИЙ ОТВЕТ ВАМ БОНУС.....

Людмила Фризен

Наверное тогда,когда женщины научатся понимать МУЖЧИН...☺️

Виктория Наумова

Мы,женщины,себя иногда не понимаем,чтож говорить о мужчинах.)

Vladas Gonarew

надо мужчинам хотябы иногда понимать женщин а результат будет на лицо об остальном молчу когда женщине хорошо о мужчинах тишина а это главное

Татьяна Ускова

не нужно их понимать * договаривайтесь, и не заморачивайтесь)

Vladas Gonarew

1 грамм ласки и все на своих местах

Владимир Логвинов

Со стороны виднее. Мужчины понимаю их лучше, чем те сами себя.