Ольга

Увaжаемый жизненный опыт... 👻 Вaши опыты слегка утомили поэтому настоятельная просьба.... помeняйте вашу лабораторию!😜

Ответы
Владимир Подставной

Опыт-компонент познавательной деятельности, посредством которого обеспечивается связь знаний с объектом познания...

Вахрамеева Ирина

лабораторию сменить не трудно, но вместе с закрытием лаборатории уничтожается и подопытный

Владимир Литяйкин N

Я извините тот самый опыт- сын ошибок трудных- мы здесь не абы так- мы несём ответственность

Марина

Никак невозможно! Ибо каждый сам себе научный рукоразводитель этой лаборатории)

Марина

Аааа!))) Ну дык))) Стараемся)

Ольга

🙄 😏

Дядя Миша

А что Оля как то сомневающимся взглядом смотрит на эту проблему?

Ольга

Та нееет )))

Михаил Андриянов

Я сам пришёл к Гудвину в изумрудный город, за ОПЫТОМ! с Остальным всё правильно!

Вера Ерошенко

Я тоже хочу,чтобы надо мной перестали проводить эксперименты))

Павел Прохоров

А просто протереть пробирки -не подойдёт???🤣

Га
Галым

не хотите ли перейти на практические советы?

Ольга

Не ,не ....)))))))))))

Га
Галым

все прелести, познаются в сравнении....

An
Anonymous

А почему только одна "u"? В слове утомuли?

Василий Пинясов

Ого, бегу и спотыкаюсь, что не так?

Надежда Шустова

хорошо бы -он услышал и поменял...

Денис Суворов

ответ - это невозможно...

Виктор Оборин

МЕНЯЮ НА ТРИ ДОЛЛАРА.))

Сергей Васин

Сменил. Ты не мояю

Андрей Андреев

и идите на.. в куда

Миркасим Газдалиев

Спосибо за совет.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Вл
Владимир.

ИЛИ КРОЛИКА.

Владимир Федоров

🤓 🤓 🤓

Сёгун Аутум

🙂