Я Вера

А большая и чистая любовь - это что? В смысле платоническая? Или до свадьбы только нельзя, а потом можно?

Ответы
Левенец Эльвира

Я так не думаю.А вот когда прожив с мужем 37 лет и я теперь вдова 10 лет уже,а нет у меня желания быть ни с одним больше мужчиной,то какая у меня любовь была к моему мужу,вот интересно даже самой.

Я Вера

Долго. Пожалуй, я тоже буду на вашем вместе горевать

Левенец Эльвира

Да и вниманием не обделена мужским и предлагали не раз ,жить вместе.А вот не то и не те....

Я Вера

Ясно

J2- Yfull 13073

Приходи к сеновалу, я покажу тебе большую и чистую любовь,только дядю кузнеца не бери с собой.

Я Вера

Ну да

J2- Yfull 13073

Правильно,зачем он нам нужен.

Я Вера

))

Владимир Лебедев

Что-то у меня такой вопрос никогда не возникал. Я думал, это всем с детства понятно.

Я Вера

А что?

Владимир Лебедев

Неужели до сих пор любви не было?

Петр Васильев

ну если договоритесь со своей половиной....то и всю жизнь никакого секса!!!

Я Вера

Бр

Петр Васильев

вот именно!

Любовь

"9. Когда Истина и Любовь ласкаются, они должны быть нагими." Е. от М.

Любовь

"11. Когда Муж и Жена невинны, они должны быть нагими." Е. от М.

Я Вера

Ого

Любовь

🙂 ...."8. И зачала Ева от Дьявола и родила в своем сердце смертный грех — родила стыд Божественного." Е. от М.

Я Вера

Ах

Любовь

"15. Если же третий узнает когда-либо о слиянии двух, будьте уверены, что они уже предались Дьяволу. Так лишь на Земле, а на Небе же все знают: это благословение, потому там все радуются." Е. от М.

Карл Гронский

Мы и до, и после и, правда, уже реже, но до сих пор.И так уже 44 года

Я Вера

Круто

Игорь Кольцов

это насмешка циников, не знавших что это такое на самом деле.

Я Вера

А!

Михаил Тымчук

Не понимаю, вернее не принимаю... Гореть, так гореть

Я Вера

Да)

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Большая и чистая. Ведь как до неё расти надо!

Я Вера

Да?

Шагарьян Хайретдинов

Да. Идиотическая доминанта современности: хапнуть и в норку спрятаться. А жестокие 90е научили. И вот мужик на женщину смотрит: как бы мне тебя хапнуть и спрятаться! Да и женщина тоже этим ох как часто грешит! А до любви расти надо! Её ОЧЕНЬ далеко не каждый у себя в душе несёт!

Я Вера

Нет,не каждый

Николай Вольный

тогда и после свадьбы должна быть заменительница!

Я Вера

Ага

Виталий

Это когда любят_ но спят раздельно..

Я Вера

Дивгая история

Виталий

Какая?

Я Вера

А т9/ дивная

Виталий

Ок.

Andrew Gate

Настоящая любовь границ не знает...

Я Вера

А!

Вера Свежинцева

ВСЕ все можно, но только потом........

Я Вера

Тогда понятно

Валентин Чистяков

не понял; что объёбки собирать!?

Я Вера

Это как?

Валентин Чистяков

использованную в дом пускать!?

Сергей Коваленко

...свадьба тоже платоническая...

Я Вера

А!!! Тогда можно и по интернету. Вот где чистая

Сергей Коваленко

...многожёнство или многомужество есть по интернету?))...

Я Вера

Распространено

А*
Ага**** *****************

Или она есть или ......или .

Я Вера

Нету

А*
Ага**** *****************

Да , третьего не дано

Се
Серафим

Это когда член большой

Я Вера

Да????

Григорий

радость единства....)

Я Вера

Туманно

Григорий

" ..я - это ты, ты - это я..."))

Я Вера

Уже понятнее. Скоро совсем понятно станет

Григорий

да, дайте мысли отстояться..)))))

Я Вера

Подождем

Григорий

"...просто ты умела ждать, как никто другой..."😉

Я Вера

Ага

НЕ
Наталья Ермакова

А она сейчас есть?

Я Вера

Не знаю

Павел Гурович

Как измерять?...