Андрей

Если Женщина выходит без макияжа на улицу, значит что её кто-то сильно ЛЮБИТ?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Верно !на отдыхе наблюдала за парой ,он был капитан нашей ,,солянки,,в волейбол ,все влюблялись ,пришли вечером в кино ,увидели жену ,без косметики ,хвостик ,скромно стоит у окна ,он зная что наблюдаем ,подошёл к ней с такой заботой ,всяко оказывая ей внимание ..👌👌👌

Андрей

))

Роман Смирнов

зато настоящая -как есть !

Людмила Козина ( Агеева )

Да ,так ,оказалось рядом на даче ,два сына ,и она уверенная ,милая .!

Роман Смирнов

счастью макияж не нужен

Светлана Бондаренко

Нет.Просто она не считает нужным пользоваться косметикой.Я,к примеру,крашусь только в редких случаях.В обычной жизни мне макияж очень мешает.Тем более,я на пенсии и никуда,практически,не выхожу.А мои меня и без косметики любят.

Юлия Ерошина

Лично мне просто лень тратить время на то, что потом с таким трудом снимается, а если ещё забыть снять этот макияж, то утром совсем беда, так что без макияжа удобно и все. При чем здесь любят меня или нет. Не взаимосвязано вообще.

Андрей

👍)))))

Юлия Ерошина

Так что если друзья или коллеги видят меня накрашенной, то сразу спрашивают- что за праздник?)))

Андрей

👍

Лара Ларина

это значит, она очень спешит, но надеется, что никого не встретит...но случается ровно наоборот...и тогда она думает: а какая мне... наплевать..у меня же есть тот, кто меня любит любой...🙂😁☺️

Андрей

👏👏👏👍👍👍)))

Андрей

👍

Лана Лана

Нет;прсто так удобно!Не все же любят боевую раскраску индейцев перед боем!Хороший мэйк редкость!Особенно у женщин более старшего возраста!Я; например; не люблю губную помаду и тени!Только тушь!

Андрей

)))

Лана Лана

Это плохо?Не любите естественную красоту?

Андрей

Люблю)))👍

Лана Лана

Ну слава богу!А то нарисованные;широкие;черные брови;нарощенные не естественные ресницы;при клееные когти с жутким цветом!Красота нынешнего времени!

Андрей

Всё нормально👍)))

Любовь Алексеева

Была сильная любовь, старалась всегда быть красивой, летала как птичка- предал. Сейчас мужчина, как выгляжу, так выгляжу и говорит, что единственная.

Андрей

👏👏👍👍👍

Алина Васильева

да-а? значит меня давно и крепко любят. не крашусь вообще. считаю и считала. пусть любят такую. какая есть никакой лжи не терплю

Марина

Ой, не знаааааююю... Я хожу без макияжа уже лет 7. Вообще... Ну,в редких случаях - в театр там... Просто лицо чистое и отдыхает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня никто не любит

Андрей

)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пойду в огород- наемся червяков

Андрей

🙊

Марина

Думаешь, поможет??)))))) Ты у нас личность медийная))) А я всю дорогу в промзоне работаю) Там люди не живут)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага! Хочешь?

Ма
Марго

Это ничего не значит. Каждый индивидуален и красив от природы. С макияжем не факт, что будешь блистать красотой.

Андрей

👏👏👏👍😚🌹))

Оксана Алферова

Женщина имеет наглость нравится себе самой настолько, что ей ааабсолютно плевать, кто и что о ней подумает

☀️ Леди Солнце ☀️

Видеть себя без макияжа настоящая женщина может позволить только одному мужчине. И этот мужчина ее муж

Андрей

)))

Вера

Значит отдыхает от косметики или оенивая. Или настроения нет. Ведь всеравно такие мтлые да ведь?)))

Андрей

Вы правы все прекрасны)))

Наталья Суманосова

это значит, что она сама себя любит. и может себе позволить иногда не стремиться к совершенству))

Андрей

👏👏👏👏👍👍👍

Тася Гаврик

Не поняла)))Я выхожу,но никакой "сильной любви" не наблюдаю))) 😝😜

Андрей

И как вы это объясните?)))

Тася Гаврик

Я жду ваших доводов по поводу своего высказывания)))

Андрей

Вы себя любите?

Андрей

👍))))

Alena

Или она любит себя сама и ей неважно, кто что подумает о ней. Она в себе уверена и этим красива

Тина Тим

ЗНачит она уверена в себе, что прекрасна и без макияжа.Макияж тоже не всегда красит женщину.

Андрей

))))

Светлана Ким

только с макияжем любят ? без макияжа не бывает красивых? макияж подчеркивает красоту

Андрей

)))

Зульфия

Не задумывалась над этим, но макияжнаношу крайне редко. Что рисовать-то то, чего нет?

Андрей

👏👏👍👍👍

Наталья Казаченко

Я так не могу себе позволить. По дому можно, а вот на улицу всегда рисую себе лицо.

Андрей

👍👍👍)))

А Не Скажу

есть реально красивые женщины ... которым не нужен боевой индейский раскрас

Андрей

👏👏👏👍😚🌹