Котёнок

Если у Вас нету тёти..... то есть тёти по вызову?)))))

Ответы · страница 2
Москва Златоглавая Z

..ее Вам заменит сосед. Если у Вас, если у Вас, если у вас тети нет...

Андрей Барашкин

они для расслабления эти тети а не для хотения детей 😘😊

Батькович Леха

Такие тёти, столько не сьедят и не выпьют, сколько они стоят))))))))

Котёнок

А как с таким жить то? Не, я изменила) Это - не знаю. Он последние пять лет дома только в выходные ночевал. Приходил, водку жрал да избивал меня и детей. Вот и вся моя семейная жизнь. Теперь замуж боюсь, так что вряд ли выйду еще раз.

Батькович Леха

Жаль..... Может что то и поменяется

Котёнок

Ну, если только встречу хорошего человека и смогу ему поверить. Пока что у меня недоверия через край.

Котёнок

Ну, все время жду что опять обидят

Батькович Леха

Это в принципе правильно))

Се
Сергей

Стремные они ни какого кайфа так чисто инстинкт удовлетворить

Котёнок

Нв для инстинктов их и берут

Евгений Матвеев

То не Тёти - это женщины с низкой социальной ответственностью!

Влад Билов

не вкусно с тетями вызову это как шурмяу на вокзале покупать

Влад Билов

шаурмяу на вокзале?😊 ел ,вроде и сыт но что туда положили думать противно

Де
Денис

тети по вызову не дадут мужчине того что может дать женщина!

Никифоров Валерий

Не рекомендую ...все таки вариант " вам ее не потерять " лучше

Валерий Воскобойников

То вызывайте дядю. Или ее племянницу. Смотря для какой цели.

Александр Волков

а я был о вас друго го мнения. надо же как обманчива природа

Котёнок

Фраза не то из КВН, не то из Камеди клаб всего лишь...

Котёнок

А не надо складывать оьо мне ошибочные мнения.

Александр Волков

эх котенок ну и нет так нет.

Ziama Fradkin

Да, там предложений только по Москве порядка десяти тысяч.

Ники Бер

вот чего точно "нету" так это слова "нету" в русском языке..

Ники Бер

согласен.. не допёр до вашей иронии судьбы.. снимаю свой комментарий

Сергей Логинов

А если у Вас нету тёти, то Вам повезло, её не отравит сосед

Адриано Чилинтано

как так нету да на этой святой женщине вся семья держится

Тарасов Сергей

Тётя - это родня,а та что по вызову - ну его такую родНЮ...)))

Котёнок

😝

Кактус Горшочкин

О ДАААА--ЭТ ТОЧНО..............ВЫ НЕ ОДНА ИЗ НИХ?????..............🤔

Вл
Владимир

И тёти и дяди,и мужья и жёны.Пока нет детей по вызову.)))))

Дмитрий

нет уж,лучше один,чем деньги на ветер спустить🙂

Ильшат Валиуллин

По вызову есть девочки, а тёти приходят сами по себе!

Михаил Губанов

куда уж лучше, чем дяди (полицейские) по вызову☺️