Ли
Лиля

- Вы половую жизнь ведёте?..- Мне постоянно мозг трахают,это считается!?

Ответы
Оculus Inferno

Если вслушаться в фразу, постоянно мозг трахают, то это напоминает оральный секс так то...

Ли
Лиля

Нууу это уже ваши мысли,видимо кому что не хватает)))))

Оculus Inferno

Ну не то что бы не хватает, не скрываю, не отказался бы от минета с шампанским...

Ли
Лиля

Мечтать не вредно)

Оculus Inferno

Это точно, вредно не мечтать

Алексей Мамаев

И половую, и потолочную, и настенную! Ремонт за ремонтом! Тоже весь мозг уже затрахали.)))

Бизсовисный Катяра

😂 спокуха!!! щя мы те каску по размеру подберем чтобы голову от долбо@бов защищала!!!!))))

Ли
Лиля

Спасибки))

Бизсовисный Катяра

пустяки))))

Ли
Лиля

😉

В.
Владимир .

Если учитывать что мозг женщины отличается тот Можга мужчины, то да, считается! )))

Elchin Tehmezov

Нет. Не считаеться. А то я побил бы рекорд по половым актам, хоть и девственник.

Ли
Лиля

Ой да ладно))))девственник

Elchin Tehmezov

Зачем мне врать о таком? Для мужчины это дело чести и редко кто признается. 90% просто придумают историю чтоб скрыть. В реале я тоже придумываю. А так первая и последняя связь с девушкой было в 12 лет. Ей было 15, тпк что я частично не виноват. И то не дошло до дело.Застукали.

Ли
Лиля

Ууу как все сложно

Elchin Tehmezov

Сложно не сложно не важно )

Shark_Murderer

гыыыыыыыыыыы считается еще и с применением БДСМ :))) можг прям насилуют

Ве
Весна

а как же.. в результате вы даже получаете оргазм.. в виде слез..

Valery Bougaev

В первую очередь, могу посоветовать ответ правда он с ....

Ахим Ноел

Видать я очень сексуальный, что жизнь все трахает меня.

Сергей Комитетский

Ну если испытываете от этого оргазм , тогда да 🌹😉

Барс*****

хоть и не считается....но галочку поставить можно😂

Ли
Лиля

😀😂

Барс*****

🌹

Александр Егоров

Когда мозг трахают ты оргазма не получаешь

Сергей Ларичев

Конечно веду!!! Приятно, нежно и красиво!

Юрий Барденков

а неужели от этого оргазм испытываешь?

Ли
Лиля

Это шутка

Александр Неупокоев

Да. Кто то же получает удовольствие😁

♪Dj☆White☆Energy♪

Не думаю 😬как и спать на полу

Ли
Лиля

😊😀

Виталий Пересёлко

Это секс без удовольствия😀

Ли
Лиля

Это да)

**
******

Обычно это делают женщины...

Григорий ----

нет если трахать то не мозг

Сергей Бочков

Если считать мозг - полом...

Ли
Лиля

😂