Леди В Красном

Сначала она долго плакала, а потом стала злая. А вы способны на месть? 😈

Ответы
Владислав Борисов

Иногда нужно становиться тем самым бумерангом, что из поговорки, который всегда возвращается!!! Зла стало слишком много вокруг - нужно помогать Всевышнему сеять добро на поле справедливости, выкорчёвывая сорняки, которые превратились в непроходимый терновник!!!

Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Леди, я способен на месть, правда результат не всегда соответствует ожиданиям. Очень сложно выдержать пропорцию и если ошибешься, потом бывает стыдно. С уважением, Алекс..

Леди В Красном

Благодарю Вас за ответ.

Тиранозавтрак Кекс

Месть - это ответ на обиду, но с большим запозданием. Если со мной ведут себя не по-хорошему, то я могу симметрично ответить сразу и потом не морочить голову мстями.

Бауыржан Байгараев

Бабы в гневе может все. Месть сложная штука. Есть такое что кровь за кровь. Месть подаётся в холодном виде. Так что покоя не будет ни тебе ни кому.

Константин Хомицкий

Как то не приходилось.И слава Богу.Вообще я не злопамятный.Просто обидчик перестаёт для меня существовать.

Николай Николай

Несьть это плохо вы сделайте так чтобы кто вас бросил потом ходил и жалел что он вас бросил или обидел

Любовь Яворская

"Месть-отживший рудимент в нашем обществе."Хотя,в сегодняшнее время,всё может и вернуться.

Инопланетянка.

Чем рыдать фиг знает по ком, лучше продумать как его побольнее ущипнуть за больное место.

Константин Копельчук

Тихий уход НАВСЕГДА.. - намного больнее для "ХОДУНОВ"... Особенно это вылезает тогда, когда со-временем, с новой пассией что -то не заладится...

Са
Саак

Нет. Интерпретация закон Талона, а именно « Око за око» , является примитивным подходом.

Вадим Михейкин

Нет. Я хотел бы, но совесть меня потом загрызёт и мне будет гораздо хуже и больней.

Любовник

она не стала злой- это заблуждение того, кто увидел в ней то, что живет в нем самом!

Сергей Мухамадиев

что находится под красным, покажитесь. И возможно отвечу на ваши вопросы

Алексей Шутов

Нет мстить нельзя!Сами пострадаете если будите мстить Месть -Меня ест!

Санек С.

Месть удел слабых😜😜😜🌹

Ех
Ехидна

Только без слез и если явный беспредел... И никогда не мщу женщинам...

Юрий Росанов

наши враги - наши лучшие учителя. НО мы узнаем об этом много позже.

Сергей Бурмистров

Все мстят, некоторые не произвольно даже не задумываясь об этом

Андрей Заруба

Да способен. Но не всегда злые мстят. И не всегда добрые прощают.

Сч
Счастье

Способна.Никогда не плачу,но отомщу так,что дно из жопы вылетит

Татьяна Землянова

Обидеть Таню может каждый. Не каждый может убежать. Это обо мне.