Shark_Murderer

🖼 как вам красавица

Ответы
Максим Jw

Вообще никак. Это самая некрасивая и неудачная модель Мицубиси. ASX это приемница RVR. Первый вариатор - вообще Г. Второй уже был лучше. Проходимость тоже Г. Ни динамики, ни эстетики.

Yury Panteleev

безликая авто современности, слепленная из 20 основных элементов кузова. Сейчас почти все такие, вне зависимости от страны происхождения. Унификация ,однако🤷‍♂️

Shark_Murderer

удобненько

Yury Panteleev

Производителям, конечно. Но так хочется индивидуальности....

Shark_Murderer

главное что бы было комфортно и удобно

Yury Panteleev

У каждого водителя свои требования к автомобилю

Shark_Murderer

не спорю

Александр

Штраф за превышение скорости на меня нынче ГИБДДешники (гайцы) в Оренбургской области наложили...

Ми
Мифодий

Какая то ЖОПА... И на ASX похоже и еще непонятно на что. На Ладу Калину что ли... )))🤣🤣🤣

Shark_Murderer

это RVR

Ми
Мифодий

Чудо какое то))))

N’
N’djaména

И сколько "весит" по цене? Сульта полтора? У брата Мицубиси Аутлендер более 1600000.

N’
N’djaména

Сульта - МУЛЬТА))

Shark_Murderer

лям 200 этого года

N’
N’djaména

Зато качество))☝️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да никакая, как большинство современных. Шильдик не увидишь-не разберешь

Дмитрий

этой красавице парковочные датчики бы спереди ,было бы ваще улет

Александр Боярский

Средненькая. Таких сейчас полно, а из Китая ещё лучше сейчас.

Shark_Murderer

каких таких???

Александр Боярский

А чего в ней особенного? Обычный кроссовер. Ничего выдающегося. Старьё в дизайне.

Николай

И что в ней красивого,кроме цены.Та же коробка на 4 колесах

Z*
Z *Ирина*

Отлично! только автомобиль загородил большую половину

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Влад Тоневицкий

Ну, цвет только нравится. А сама машина нет.

Кот Кот

Счас машины как смартфоны
Всё на одно лицо

As
Ason

🖼А я летаю на Стелсе!Это что-то!

Марианна Бородина

Ничего в них не понимаю.. а нравится))

С Э М

Никак. Стандартный японский обмылок

Ал
Алексей

норма .имел ездил 18 лет . ныне 11 номер

Николай Дьячков

Мне ниавятся седаны. Типо камри👍🏻

..

Мицубиши. Еще бы модель обозначили.

Shark_Murderer

RVR

..

Красивый кроссовер в России видимо сейчас недоступный 🖼

Андрей Мацнев

Почему "недоступный"? Идёшь и покупаешь. 🖼

..

Это радует!

..

Вот нарыл - Если G7 примет решение о пересмотре санкций в отношении России и утвердит почти полное эмбарго на поставку всех товаров, Япония готова запретить продажу подержанных автомобилей.

Владимир Николаевич

с виду хороша. Но я не автомобилист.

Fenix🇱🇹

Мне не очень . Мне нравятся Тайоты .

Shark_Murderer

мицухи обожаю

Fenix🇱🇹

У меня Toyоto Verso и я очень довольна , цвет темно серый