Александр Тимаков

Все мы в очереди? Как Вы думаете, из нее, можно выйти?

Ответы · страница 2
Инга Найт

дипломат вышел. помогли... сволочи. На дорогах за рулём и на двоих выходят....

Александра

Пожалуй выйти нельзя, наверное можно только пропустить кого-нибудь вперёд

**Юля**

Я не привыкла в очереди стоять.., придёт время Бог сам даст всё, что нужно.. ))

Татьяна Брусницина

Вы очередь на суд Божий имеете в виду? Если да, то из нее выйти невозможно.

Александр Тимаков

А больше нет очередей! спасибо!

Владимир Грядовкин

В другую очередь!Так,что не торопись и не задавай идиотских вопросов!

Никифоров Валерий

Один просил "Остановите землю я сойду" , не знаю чем дело закончилось.

Галина Золотарева

Выламываться бесполезно-всё заранее спланировано в отношении нас....

Неизвестно Неизвестно

Выйти можно. Но обратно не пустят. Говорят, оттуда не возвращаются...

Правдорез Неимоверный

Да что же ,за диарея словесная,так и прёт из вас гнойным сгустком?!?!?

Александр Тимаков

Желаю Вам победить всех ваших врагов, Неимоверный генерал!

Мир Рахими

Если бы было можно,то из него,то из него вышли бы первым наши предки

Татьяна Лесина

Вспомните песню Александра Морозова "Остановите Землю - я сойду!"

Wszystko Jedno

Выходят...каждый по-своему, как Башлачев, Насыров и прочие многие

Елена Сергеевна

На сыров, моя любовь! Так жаль....

Ма
Маруська

Выйти можно, обратно не зайти, поэтому думай, стоит ли выходить

Марина Скидан

в очереди за чем? выйти можно только тогда когда вас не держат

Ирина Романова

У человека всегда 30 % свободной воли, главное, их использовать

Вера *******

да нет никого-иду по улице в такой мороз ни одного живого))))))))

Тимофей Курчавый

ну,можно и без очереди,конечно,но вот выйти из неё не удастся

Наталья Тюленева

Выйдешь, место потеряешь или кто нибудь другой займет......)))

Зульфия Зайнуллина

Конечно, выход есть, всегда ! Только надо знать, куда, и как!

Таисия Иванова

Нет,все мы стоим в очереди на выбывание, тут закон жизни....