Елена Капран

Мне 42, через месяц 43 будет. Не пью, не курю. Спортивный, активный, здоровый образ жизни. Скажите, почему, бл@ть, мужчинам нравятся пьющие, курящие и жирные дуры? Не всем конечно.

Ответы · страница 15
Ирина Ирина

Нравятся одни, а в жёны берут других.

Ирина Ирина

Проанализируйте себя. Всё чем Вы занимаетесь и Ваш образ жизни это прекрасно. Но по видимому что - то пошло не так. Может быть у Вас слишком быстрый жизненный ритм и не каждый за Вами может успеть. Может быть кто - то и пытался ( не исключено ), но дал сбой, отстал и остановился.

Елена Капран

Было и такое. Но поверьте, за мной не надо гнаться. Просто быть рядом.

Ирина Ирина

Было... Былое Вы упустили. Может быть своё желание , что бы с Вами рядом просто был мужчина на столько сильно проявляется через Вашу внутреннюю энергию, что тем самым вы их отталкиваете?

Елена Капран

Ирина, у меня нет проблем с мужчинами. Я же пишу не про всех.

Ирина Ирина

В таком случае я не понимаю Вас Елена.

Наталья Тюленева

Аналогичный вопрос мучает и меня.....

Елена Капран

Не все такие. И отношений хотят. Одна отказала, вторая. Третья твоя будет.

Наталья Тюленева

Ну где нормальные люди??????

Наталья Тюленева

Через одного😂😂😂

Эй
Эйпи

Кстати, я посмотрел на ваши фотографии и мне стало понятно, почему вы задаёте такие вопросы, могу даже рассказать, но правда о себе вам не понравится. Вы её не захотите услышать, а меня возненавидите за неё и никогда не признаете мою правоту и будете всё отрицать. Но покоя я вас лишу.. потому что это правда..

Елена Капран

Вадим, а почему вы решили, что у меня проблемы? Это не так. Проблема с одним мужчиной, а не со всеми. И то я не считаю это проблемой. Просто интересно, вот и задала вопрос. А покой нам только снится, забот хватает. И мои фото абсолютно не говорят о том, какой я человек. Это просто фото.

Сергей Новгородцев

жирные отстой хотя сам жирный почти

Сергей Новгородцев

108 но на секс не влияет видно что запас в виде кг богатый

Елена Капран

Мужчина должен быть сильным😁👍

Олег

потому,что БЛ...ять???? даже странно ...

Елена Капран

Просто зла не хватает. Почему так?

Ве
Вера.

Не уверены в себе, боятся что пнешь.

Ве
Вера.

Я не об этом, не проявлятют инициативу, боятся не понравится, что откажешь, видят что разборчивая. Мне как - то один сказал - тебя мужики боятся, боятся что пнешь ( откажешь)

Елена Капран

Да, но не все же такие трусишки. Бывает же, и подмигивают, и подходят, и догоняют, если подмигнула в ответ. Многие пишут в сетях. Начинается общение. И ничего.

Ве
Вера.

Это они для самоутверждения, а потом в кусты. Ты красивая и, наверное, самодостаточная, достойного и свободного в этом возрасте найти сложно.

Лариса

Они на их фоне выигрышно смотрятся.

Григорий Кулешов

Мне не нравятся.Такие,как вы очень!

Григорий Кулешов

Увы,у меня июнь!А в гости не позовете?

Григорий Кулешов

А приезжать на деревню дедушке?

Елена Капран

Так как соберётесь, так и созвонимся, и адрес😊Номер у вас есть. Но ехать далеко.

Григорий Кулешов

Пропал номер.на секунду появился и больше не вижу.

Елена Капран

Там личные сообщения. Кроме вас их никто не видит😉

Ан
Анатолий

Ну не всем, не надо так категорично

Ан
Анатолий

А тем просто лень выти из кабака, вот и смотрят на тех, что под боком

Ан
Анатолий

Так, что не расстраивайтесь 🌹

Вв

Кто тебе такую херню сказал!? 🤔

Елена Капран

Да никто не сказал. Чижу по действиям

Игорь Звонарев

Не знаю,где Вы нашли таких "мужчин".

Vadim @@@

Всех под одну гребенку не ставьте

Елена Капран

Я и не ставлю. Где написано, что всем мужчинам?

Vadim @@@

Мужчинам.Не поймите меня не правильно.Но могли бы воспользоваться таким прилагательным как ,,Не которым"😊Извените если огорчил

Елена Капран

Просто не принимайте на свой счёт. Не извиняйтесь

Vadim @@@

Я и не принял.Хотел Вас поправить😑

Бродяга 750Rus

… на хеРРа нам спортсменки? 🤔

Елена Капран

А что плохого😂? Да и не спортсменка я, так, любитель.

Бродяга 750Rus

та всё хорошо, просто он Вас ещё не встретил!!))

Ботzман Барисыч

татуха жуткая а сама ниччо такая..

Елена Капран

Почему жуткая? Волк лучше многих людей, с которыми меня свела жизнь.

Ботzман Барисыч

.. откуда про волков знаешь?

Сергей Вко

Извращенцы наверное😥

Doc.

Фотошоп на авке - очень неумелый.

Алёна

Я тоже так люблю говорить.Правда тату у меня нет.

Елена Капран

Я правда живу так, как всегда хотела. Сейчас есть возможность пожить для себя. Исполнить свои мечты.

Т@Ня

Елена, никогда ни в чём не оправдывайтесь и никому ничего не доказывайте. Загружайте фото, какое считаете нужным и не ориентируйтесь на комментарии. ) Dark, хватит придираться - смущать людей. ))

Елена Капран

Ни сколько не смущает. Фото я могу менять постоянно. Да и надо на место ставить.

Масяня

Интересно... где вы работаете? дама моложавая, симпатичная. Интересно где с пирсингом и тату (которую под блузку не спрятать) можно денюшек заработать

Вл
Влада

просто не знают как найти подход

Елена Капран

А что знать? Подошёл. Заговорил. Если мужчина понравился, девушка сама дальше поддержит. Ну а если нет, то вежливо отошьёт. В чем проблема?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Так же и девочки могут, не подошла по вкусу - ну в следующий раз, какая разница кому начинать.

Елена Капран

Да как это? Вы мужики или как? Девушки и так уже все сами. Правильно пишут, я и на свидание могу пригласить, и цветы подарить, и ещё заехать за тобой.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Да, а почему и нет.., если возможность имеется, вот только цветочки лишние.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Тогда общее да полностью.

Просто Человек

😃🤣😂👍👍👍👍

Наталья

Не пью, не курю !- вряд ли может оттолкнуть мужчину. А вы попробуйте больше давать чем брать ( я не о сексе)

Елена Капран

Что давать то? Разъясните?

Елена Капран

Любовь- это когда дышать без любимого не можешь. Когда и в горе, и в радости. В богатстве и бедности. И на воле, и в тюрьму за ним. Поверьте, я знаю, что такое любовь. И как отдаёшь себя всю, без остатка, ничего не получая в замен. А вы знаете?

Наталья

Так вот, вы все знаете. Вот только "отдавать себя всю без остатка "-я с этим не согласна. Нам же уже не 16 . Желаю вам встретить того мужчину с которым у вас будет что-то общее, Я думаю, на вопрос "давать" я пояснила.

Владимир Филатов

Может дело не в физической форме

Владимир Филатов

Во внутренней привлекательности, обоянии. Может у вас холодная красота

Елена Капран

Нет. Я вообще человек такой- любить так любить. К тому же я простой человек. Пекарь. И жизнь не лёгкая. Всякое было.

Владимир Филатов

Нет ничего не возможного.Поставьте цель и в перёд

Виталий

Будет и на твоей улице праздник..

Елена Капран

Конечно будет. Не сомневаюсь.

Виталий

Ок.

Michael Myers

Хорошая реклама, сейчас набегут.

Елена Капран

Да мне не надо, чтобы набежали. Да и толку. Я далеко)))

Michael Myers

Не на Марсе ж Вы живёте. На одном шарике живем.