Елена Капран

Мне 42, через месяц 43 будет. Не пью, не курю. Спортивный, активный, здоровый образ жизни. Скажите, почему, бл@ть, мужчинам нравятся пьющие, курящие и жирные дуры? Не всем конечно.

Ответы · страница 3
Во
Володя

Видимо вы не королева! Так, как нужно выбирать всегда королеву, если уж откажет, так королева. а ведь отказать может и не королева))

Елена Капран

Я только по любви. По зову сердца. По другому не могу. Поэтому и не подпускаю женихов.

Во
Володя

Ну так-то Федор Михайлович говорил, что красота спасет мир. И младенец, когда делает свой выбор: кому улыбаться, а кому нет, то делает прежде всего эстетический выбор. Так что не знаю, как по зову сердца, но прекрасное в человеке нужно видеть! А у девушек в осном сердце выбирает подобие их него отца, а если допустим отец у девушки был алкоголиком, то ей стоит подумать, слушать ли зов своего сердца или нет))

Елена Капран

Ничего не могу сказать. Я росла без отца. Маленькая была, когда родители разошлись. С потом он погиб. Плкоголиком не был точно. А вот добрым был, очень.

Во
Володя

Самые распространенные ошибки это допустим секс с пьяным - зоофилия, с недоразвитым - педофилия, с ироничным человеком, который похож на собаку, которая кусает и при этом улыбается, то есть вышучивает твой недостатки, а не свои - это мазохизм!

Во
Володя

Ну да, тут уж дело выбора)) Каждый выбирает по себе...

Сергей Сычугов

Ну кто тебе сказал такое? Может у тебя за просты такие, что они в пьянку сразу бросаются от ужаса, что их ждёт в переди. Как думаешь?

Елена Капран

Запросы у меня нормальные. И я на них сама зарабатываю.

Сергей Сычугов

Не обижайся, я и не думал тебя обижать

Елена Капран

Я не обижаюсь. Здесььникто никого не знает же.

Роман Храмченко

разные мужики разные предпочтения но больше всего нравятся те кто мало говорит и с приятным голосом . ну это так чисто от себя )))

Елена Капран

Поспорю. С одним очень интересно поболтать. С другим и помолчать приятно. Все разные.

Саша Кайф

с ними проще.... замуж надо выходить в 20 лет как бы не сложилась дальнейшая жизнь, все адекватные мужчины заняты, а дуры ...дуракам

Елена Капран

Та и я вышла в 20. Но вот не сложилось. Два года в разводе.

Саша Кайф

надо чаще бывать там, где можно встретить нормального мужика, но вы ведь не пойдете за работягу, вам нужен бред пит, бабки, тачки....

Елена Капран

Саша, что за бред то? Мне мужчина нравился до слез. И без квартиры, и работа на пол ставки, 12000 рублей! Вы о чем говорите? И квартира, и тачка у меня есть. И байк куплю. И все сама. И я не миллионерша. Просто все своим трудом.

Саша Кайф

мужчина попался не с гордостью ,а с гордыней...на всё надо смотреть проще,,, он не смог,жизнь слишком коротка...любишь люби, сегодня тебе помогают, завтра ты поиожешь

Елена Капран

Да, я знаю, закон бумеранга. Проверено не раз. Все возвращается.

Михаил Андриянов

Это не ко мне я в 5том первый юношеский = в 7 ом взрослый в 9 -ом кмс по боксу на Дальне выполнил Мастера - вы пейте курите и жирейте!

Dmitry Karmannikov

вот и вопрос собсно )) я вам уже много написал касаемо этого )) Вы красотка и отличная девушка плюсану еще )) все будет офигенно )

Николай Новиков

Комплимент: Вас завоевать надо.Пьющих,курящих и прочее долго уговаривать... не надо,так проще таким же мужикам как и они сами

Елена Капран

Да не знаю. Мужчине, который нравится, завоевывать уже и не надо.

Юрий Малиновский

Ерунда какая. Нам нравятся женщины,а вот образ жизни это отдельная ипостась. И абсолютная глупость,что нам нравятся стервы

Светлана Анатольевна

Вы не описали свои минусы...Идеальных людей не бывает.. Встретите своего человека.. Если будете реально смотреть на мир...

Наталья

А Вам самой нравятся мужчины, чьи жёны-курящие, пьющие и жирные дуры? Вам нужен мужчина с таким идеалом женской красоты?

Елена Капран

Это не его идеал. А может и его. У меня есть подруги и полненькие, и курящие , и пьющие. Но они не идут за бутылку. Значит не дуры.

Наталья

Если мужчина живёт с такой женщиной, значит, или он сам выбрал такую, или хорошо поспособствовал её такому превращению. И, Вам, нужно такое счастье?... А пьющие женщины живут с пьющими мужчинами. Это ужасный вариант!

Елена Капран

Вы правы. Я уже поняла. Ваши ответы здесь очень помогли. Спасибо.

Наталья

Удачи!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай

🖼 не растраивасячони боятся что недостойны тебя и женщин выбирают по себе

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"...спортивный, активный, здоровый образ жизни..."
А дом - создание уюта/семья - дети/"делу - время, потехе -час" когда?..😉

Елена Капран

Ау и дом, и дети, и уют. Все давно есть. Могу для себя пожить?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если все есть и хочется пожить ДЛЯ СЕБЯ, то зачем "Скажите, почему, бл@ть, мужчинам нравятся пьющие, курящие и жирные дуры?" 🙂
Чисто для "ночь провести"?..😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Многие так живут!
Конечно, кто-то до сих пор талдычит, мол "нужно вырастить дерево, построить дом и пр." Кому нужно, тот пусть и строит!😄
А лично я - ЗА СВОБОДУ от бытовухи...

Елена Капран

Так и я замуж не хочу. И я за свободу. Отношения- это не значит в ЗАГС тащить.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Дети и родители - ВОТ ГЛАВНОЕ!!!
А жены/мужья уходят к другим - изменяют -, уходят из жизни... И нужны ли эти проблемы?!..😉 😀

Елена Капран

Конечно. Мы и живём родными. Но и родители не вечны, и дети взрослеют.

Вадя С Хитровки

А мне 43 будет в мае. 20-го. Мне вот как раз курящие, пьющие, жирные дуры тоже не нравятся. К таким, как Вы уважения больше.

Елена Капран

Да. И женщины у нас, мама, бабушка, связисты. Кроме меня. Я пекарь😂

Вадя С Хитровки

А у меня в мае 2 профессиональных праздника: День печати ( раньше отмечался 5 мая, сейчас 13 января ) и 15 мая - день метро. Я сначала в типографиях работал, затем в метро ушёл - в депо составы ремонтировали

Елена Капран

Меня бабушка хотела назвать Радия, в честь праздника. Мама не дала

Марат Галимуллин

Совсем неправда .Просто таких легче затащить в "койку".И поверьте этим это недолгое заканчивается .Так что держитесь

Марат Галимуллин

Ваши запросы в таком возрасте такие что на "драной"козе не подъедешь".Пожинайте свое отношение к мужчинам в молодости .Божень!ка он все видит

Елена Капран

Какое отношение? 20 лет в браке. Что вы то знаете?

Ок
Окей

Тому что мужчины сами такие пьющие курящие и так далее. зачем идеальная женщина С которой они должны все это бросить

Ок
Окей

Ну я так рассуждать: хочет пусть курит.Сначала родить детей воспитать и потом курить курить и пить сколько угодно

Кай Фрост

Не знаю. Мне жирные не нравятся) А с отсальным - принципиальных зожниц не люблю, всё в меру должно быть на мой взгляд.

Елена Капран

Я не принципиальная зожница. И пила, и курила. Просто надоело себя травить. И стареть не хочется.

Кай Фрост

Ну я ж не про Вас, просто своё мнение по вопросу написал)

Елена Капран

А как можно в меру не пить и не курить?

Кай Фрост

Пить по праздникам и не в стельку, курить... ну не как я, по две с половиной пачки в сутки)

Елена Капран

Пить не хочу. Могу, но зачем? Да и за рулем постоянно. А курение... Я 23 года курила, хватило.

Рамиль Каскинов

Не обобщайте, моя жена не пьет и не курит, ведёт здоровый образ жизни, и она не только нравится мне, я ее вообще люблю

Liya Liya

А НАЛОГИЧНО КАК И У ТЕБЯ, МЫ ПРАКТИЧЕСКИ СВЕРСТНИКМ , САМА ЗАДАЮ ТАКОЙ ВОПРОС!!! И НЕ КТО НА НЕГО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ)))

Елена Капран

Да уж, мнений много. И все разные

Ан
Андрей

Все будет хорошо главное в это верить и все наладится оставайся сама слабой ты же умничка все правильно делаешь))

Ан
Андрей

В контакте сайт я не пью не курю помогает

Ан
Андрей

Я не пью и не курю назыаается

Юра Ласковец

кто те таку фуйню сказал??такие как ты не светятся и в контакт не входят--вот и приходится подбирать всяку шваль!!

Елена Капран

Но я же есть. И живу среди людей. И я не кусаюсь

Юра Ласковец

есть-то есть..............