Елена Капран

Мне 42, через месяц 43 будет. Не пью, не курю. Спортивный, активный, здоровый образ жизни. Скажите, почему, бл@ть, мужчинам нравятся пьющие, курящие и жирные дуры? Не всем конечно.

Ответы · страница 6
Федя Кукин

Не расстраивайся и не завидуй!! Вопрос ваще не стоит обсуждать!! Это единичные факты...

Елена Капран

Почему это не стоит обсуждать? Меня волнует, я написала. И я не завидую.

Ирина Малышева

крик души? Может дело не в жире и вредных привычках? В уме, шарме, хорошем характере???

Елена Капран

Да ладно вам. Почему сразу идите проблему во мне? Я не говорю про всех мужчин.

Ирина Малышева

Ну вот и обозначьте именно НЕ ВСЕМ) Но тем не менее вас лично это заботит? Значит закусили именно те самые НЕ ВСЕ.....а если просто взять этих "НЕ ВСЕХ" и игнорировать? не пробовали? Общайтесь только с ТЕМИ САМЫМИ-может чего и получится?)))

Елена Капран

Так и написано- не всем!!!

Александр Карабашев

Потому что они гораздо доступнее мадам,кстати говоря ваше фото мне лично нравиться

Александр Карабашев

Нет конечно,здесь имеется опасение несколько иного рода--всегда есть риск того, что найдя нечто такое,чего больше всего тебе бы хотелось,ты как приятный бонус получаешь вдобавок и то,чего явно сам не ожидал и это вполне может оказаться не тем, о чем стоило бы мечтать

Елена Капран

Всегда есть двойное дно? Так?

Александр Карабашев

конечно и это так же может быть вполне справедливо и по отношению ко мне самому

Елена Капран

Не знаю. Я оптимист. Всегда верю в лучшее. И проблемы решаю по мере их поступления. А здесь вообще риска ноль. Так как может быть пара процентов из 100, что два человека когда нибудь встретятся. Поэтому не надо искать подводные камни. Пока они не свалились вам на голову😂😂😂

Александр Карабашев

Пойду найду на всякий случай пару булыжников поувесистей--или сам их использую или другие их используют для себя

Javan

Здравствуйте... Я давно искал такого Женщину...и щас меня очень приятно что нашол Вас

Денис Сусанин

наверно потому что проше сними спьяной на вешал лапшы а жирная дура она и так дура))

Денис Сусанин

еше понравишься??)) найдеться тоой принц

Ольга Моор

Давно об этом думаю что ни хороший мужик то пара у него стерва и вьет с него веревки

Ольга

Нравятся те , которые зацепят чем нибудь ...не зависит от веса , роста и привычек )))

Елена Капран

Это естественно. Вопрос не об этом. А о том, что даже если и зацепила, им вап равно проще с такими.

Оратор.

Вы не пьете,значит не о чем им говорить.вы им сразу не "даёте",вас надо упрашивать.

Са
Сауле

просто вы своего мужчину не нашли.А так мужчины таких как вы описываете не любят

))Мозговед))

Параметры товара более менее ясны... А вот цена и требования вообще не описаны.)))

))Мозговед))

ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО КОГДА ТРЕБОВАНИЯ К ПРИНЦУ ЗАВЫШЕНЫ - ТО И ПРИНЦ НАХОДИТ СЕБЕ ЗОЛУШКУ ПОПРОЩЕ!))) ВОТ ТАК И ОСТАЮТСЯ СИЛЬНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ...)))

Елена Капран

А вы действительно думаете, что женщины в 42 ждут принцев? И они не находят. Напоили, полежали и досвидос.

Ро
Роман.

Таких мужчин меньшинство чтобы нравились те женщины образ которых вы назвали.

Ро
Роман.

Ещё как то можно смирится с выпивающей женщиной, так как культурное умеренное употребление алкоголя приносит не вред а пользу для организма. Но курящая женщина лично для меня неприемлема и убивает в женщине женственность. Да и к тому же табакокурение несёт больше за собой вреда, чем алкоголь. И быть может скажу избитую фразу, но целоваться с курящей дамой, это всё равно что целовать пепельницу.

Рамзия Халяпова

Вы, Роман просто не влюблялись по-настоящему, когда по фигу пьёт она или курит.😁 Любовь она "накрывает" так, что все эти нюансы про курево и т.д. уходят на второй план и могут возникнуть позднее и то под вопросом. Если люди любят друг друга всегда можно находить компромиссы т. к . каждому хочется сделать своему (ей) партнеру(ше) приятное. Но любовь дается человеку редко, кому повезет, а кто -то будет рассуждать о пепельнице до конца репродуктивного периода....😆

Олег Молодых

Вот именно сто не всем, а у вас все впереди, только не начните пить, курить и т.д.

Воланд

Им ещё нравятся,когда железа в теле нет...вот и думайте... Тем более не 16 лет то...

Елена Капран

Кому то нравится, кому то не нравится. А кто то принимает меня такую, какая я есть. Вот и подумайте.

Воланд

Чего там думать...такое ощущение,что оспа на теле

Елена Капран

Да ладно. Что же все так мрачно то у вас😂

Гена Лозовой

мне не нравятся пьющие,а вы дивгая прекрасная,но вас не потяну-очень красивая

Гена Лозовой

тогда пиши в личке? поехали?вы на Джаконду похожа

Ма
Маруся

С НИМИ С СЕБЯ ВЕСЬ ЭТОТ ПОГАНЫЙ ПИРСИНГ И ПОМЕНЬШЕ НОС ЗАДИРАЙ.ТОГДА НАЙДЕШЬ

Елена Капран

С почему вы решили, что если я такая, то задираю нос?

Ма
Маруся

хорошо отвечу подругому.при знакомстве с мужчиной ты очень быстро входишь в его жизнь а надо потихоньку ненавязчиво.а вот тебя и боятся

Елена Капран

Нет, Саша, обычно наоборот.

Ма
Маруся

а теперь понял.мало мужикам нравится пирсинг а у тебя еще пол тела в тату это вообще отталкивает.как зона голимая.не красиво это.. все естественное что от природы дано то и должно быть

Елена Капран

Я знаю. И когда делала тату, прекрасно это понимала. Но и мужчины такие есть. Их не мало. Да и мне вряд ли понравится ботаник. Так ведь?

Ма
Маруся

так не значит что если без тату значит ботаник.скорее зона голимая а это уже другой устой жизни человека.который не подходит для нормальных отношений

Елена Капран

Про зону я тоже в курсе😂муж бывший отбывал, 7 лет, и у него ни одной тату😂

Вера Кобзарь

Хорошие в этом возрасте живут семейно ,а придурки на таких как сам и пялятся

Елена Капран

Не все разведённые- плохие.

Елена Капран

Может быть. А может просто решили погулять 😂

Сергей Ясаков

Не нужно мужиков кормить сырыми овощами и по утрам обливать холодной водой.

Елена Капран

Сырые овощи я и сама не ем. Я люблю булочки😊

Олеся З

Может потомушто они не зачислены на здоровом образе жизни ,надо быть проще

Олеся З

Просто побольше хочу ,хочу отдых, хочу вредную пищу и никаких запретов в нашем возрасте уже все можно и это прекрасно

Елена Капран

Олеся, я склонна к полноте. Поэтому всю жизнь держу себя. Не хочу быть 100- килограммовой толстушкой. И поверьте- и отдыхаю, и вредную пищу ем, и вообще мало в чем себе отказываю.

Олеся З

Я вешу 115 и невижу проблемы, многим и

Олеся З

Многие мужчины этого не замечают если ты сама не будеш этого замечать у тебя просто комплекс

Елена Капран

Я не могу. Мне не комфортно быть полной. Становлюсь злой, раздражительной. Вам хорошо, значит так и надо. К каждого своя зона комфорта.

Сергей Сычев

С чего это Вы взяли интересно . Может ни там свободное время проводите ? 😁

То
Тома

Потому что ты наверное просто- спортиВНЫЙ ,актиВНЫЙ и здороВЫЙ!!!🤣🤣🤣

Елена Капран

Умом блеснула что ли🙈?

То
Тома

С юмором проблемы да... ну ок