Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Общеизвестный факт, что молодые люди предпочитают женщин постарше. Это "постарше" это примерно до какого возраста?

Ответы
Во
Володя

Когда меня первая жена бросила мне было 29, а бывшей 26 соответственно. У меня одна знакомая была 42 ей тогда было, секс у нас с ней был великолепный, до сих пор помню однако. Когда меня вторая жена бросила мне было 37 что ли, а бывшей соответственно 33 по-моему)). А там у меня уже женщины были мне 42 ей 46 - секс великолепный, или мне 44 ей 50 тоже секс обалденный или мне 45 ей 52 - космос и т.д.

Во
Володя

Почему же. Ведь я никогда своим женам не изменял. Любил их, у нас от первого брака дочь, а второго сын. Что я не должен встречаться с женщинами что ли?

Во
Володя

Тем более если жены со мной сами развелись и я в статусе разведенного нахожусь. Алименты всегда плачу. Дочь сейчас 23 года и я ей до сих пор помогаю. У вас какие-то двойные стандарты однако

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да нет, делайте что хотите))

Во
Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мдаа...Рязанов гениален во всём))

Славко Сорванецкий)

У сверстниц запросы в этом возрасте часто завышены. И они чаще всего либо выбирают мужчин постарше, либо наиболее смелых и авантюрных сверстников. В итоге к 30 среди женщин немало разведенных и просто с опытом несложившихся отношений, и обычно с детьми. И эти 30-летние женщины хорошо находят контакт молодыми юношами.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну 30 это ещё вообще девчонки)

Славко Сорванецкий)

Немного повзрослевшие только, в так то да!

Konrad

Да вряд ли кто то "предпочитает",Верят то кому? Кто лучше...манипулирует.Да и у старой просить не надо,сама аж трусится скорее бы дать.Ну а возраст...так говорят...х....ровесников не ищет.( грубо конечно,не тактично,зато правильно и практично.А Папанов.)

Ничего Хорошего

Ну, впервые такое слышу, чтоб кому-то всерьез массово нравились постарше. Разве что для интрижек, ведь постарше уже подоступнее, так как не вывозят конкуренцию с теми, кто моложе и красивее. Но опять же лет до 40. Дальше для геронтофилов))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну почему геронто?)))) и после 50 сейчас женщины неплохо выглядят, если следят за собой

Ничего Хорошего

ну, будет мне лет 40, может я пойму таких людей) пока я не понимаю и тех, кто старше 30 рассматривает всерьез)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас есть такие умненький мальчики, зрелые не по годам, мудрые, поэтому им с ровесницами не интересно, поэтому ищут постарше, ну чтоб не только тупо кекс, но и пообщаться было о чем. Может и раньше такие были не знаю.

Ничего Хорошего

Я бы не назвал умными тех, кто готов свое время потратить на женщин, с которыми уже не создашь нормальную семью. Для дружбы и интрижек - может быть. Для отношений всерьез - нет. Эти женщины уже не родят детей, лучшие годы они потратили на кого-попало. Если самому не 50 лет, то чего в это лезть...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас не особо стремятся создавать семью и заводить детей, это ответственность, многим не хочется выходить из зоны комфорта и везти на себе это бремя. Нет перспектив, будущее туманно, день прошёл и слава Богу

Ничего Хорошего

Ну, а я не вижу смысла на какие-то мутки время тратить. Если уж создавать отношения, то для чего-то серьезного. Или не создавать вообще.

Барон Де Гофмансталь

Это общеизвестная глупость, которая приходит в голову некоторым немолодым женщинам, а факт в том, что "постарше" не нужны никому, разве что инфантильным неудачникам, которыми молодые девушки брезгуют.

Андрей Борисович

у всех по разному у меня свой критерий - когда было 16 - 18 то до 35 - 40 потом к 30 стали как то больше ровесницы а когда после 50 стал смотреть на тех кто сильно моложе то тут и пришла мысль - вот она старость !!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На ТВ пригласили деда, в 120 лет.... Спрашивают, как он дожил до такого возраста... Всё благодаря сексу! Как так? Я бросил им заниматься лет 25-30 назад! Почему? Да знаете, я люблю женщин постарше, а их нет.... 🤭

Nekto Imiarekoff

В моей лично жизни была Женщина на восемь лет старше меня (мне было 20, ей 28). Если честно, она и сейчас в моей жизни присутствует - как память. Как что-то очень дорогое, но, к несчастью, потерянное в пути.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну 28...девочка ещё по сути)

Nekto Imiarekoff

Это по нынешним временам. В те годы... типа, ещё немного и бабушка )))

Александр Ахмедов

Ну у моего одного молодого знакомого, ему было 21 год, женщине было 45, она была спортивной внешности, с хорошей фигурой, не знаю как у них было, но они неделю, когда он был у нее, из постели не вылезали.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну тут понятно всё, просто так звёзды легли)

Александр Ахмедов

Ну да, наверное,

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо за ответ и с Новым годом!!🥂☃️🎄

Александр Ахмедов

И вас с Новым годом.

Сергей Горталов

В конкретно моём случае разница была 10 лет. Продлилось всё 4 года, потом я в армию ушёл и всё закончилось. Фиг знает, "что было бы если бы..".

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

4 года до армии??? Это с 14 что ли?

Сергей Горталов

Очепятка. 15 мне было. Значит 3 года.

Сергей Горталов

Ну да... интересно, кто бы побежал в ментовку стучать? Я - точно нет.

Сергей Горталов

Я не афишировал отношения. Может, годиков мне было и не особо много, но идиотизмом я не страдал.

Михаил Гехт

«бьют не по паспорту, а по морде», то есть вид и ормы должны быть на 35-40. У одних это и в 65 с запасом, а другие на вид никакие в 20

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть такое(про формы))

Михаил Гехт

Содержание на формы влияет. Посмотришь на жён из Форбс и депутатш, поп-звёзд: многие по молодости страшненькие, а потом в умелых руках специалистов

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну сейчас да...кому то везет

Михаил Гехт

технологии доступнее.
Кстати, на наследственность не повлияет. Дети будут похожи на «вариант без фильтров»

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Само собой,как у китайца, который подал в суд на жену за то что дети страшные)))

Григорий Карпенко

Смените круг общения. Эти таджики, казахи, киргизы, туркмены, молдаване - они на заработки приехали.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😅😅😅😅а москвичам чего не хватает?

Екатерина

да...они их делают счастливыми женщин постарше, живут с ними в мире и согласии...в горе и радостях)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно😄 а 30 летние и даже моложе очень даже ничего) приличные, адекватные, внешне красавчики и когда говорят, что им с ровесницами не интересно, у меня это всегда вызывает интерес, ну как так то?

Екатерина

Может когда они будут Вашего возраста, то тоже поумнеют? и также будут привлекать?)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Их ровесницы? Наверняка, но уже не их😄

Екатерина

но также будут горды тем, что привлекают племя молодое..

Владимир Гулинский

Главное чтоб живая. Тогда она каждый раз, думает что это последний раз, и такое выделывает ... .

Алексей Авдеев

Не молод теперь. Но, когда было 25 жил с тетей 50 не долго Пока не подвернулась молодая Фифа))

Алексей Авдеев

)) с Вами поговорить)

Алексей Авдеев

С Наступившим!

Никифоров Валерий

Таких как Макрон , старухолюбов , не так уж и много,так же как и педофилов и пидарасов

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Речь про постарше, а не про старух))

Никифоров Валерий

Ему 27 ей 42 это нормально ?

Никифоров Валерий

Для меня он придурок , кстати спился за три года.Но он еще крепкий , я на себя прикинул , через месяц , ну максимум пол года и я бы повесился.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну спился он не от этого, если у них общие интересы выпить, что запроста, тогда поэтому они и сошлись

Владмир

Года не имеют значения, лишь бы женщина взяла на себя решение эротических проблем.

Владмир

Половое созревание юноши требует выхода, а помочь в этом ровесница не сможет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну да и тем более кроме созревания у него ничего нет, а у ровесниц другие интересы

Владмир

Так разговор то о юношах и их предпочтениях.

Владмир

Вот про их желания и говорю.

Андрей Антоненко

Молодые люди предпочитают всех кого уговарят и им обсолютно плевать на возраст 😊

Виктор Царионов

МНЕ ТОЖЕ В МОЛОДОСТИ НРАВИЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ ПО СТАРШЕ БЫЛИ И НА 10 И НА 15 ЛЕТ СТАРШЕ

Виктор Царионов

40 55 15 ЛЕТ РАЗНИЦА А САМА ЧТО ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дело не в возрасте, а в физическом состоянии и состоянии мозгов. Вот я раньше думала 35-40 молодые слишком, а чем старше становлюсь ко мне всё моложе клеятся и на этих 40летних с их тараканами и сединой в бороду уже смотрю настороженно, 30-35 адекватнее на много))))

Виктор Царионов

ДОБРОГО УТРА ☕🍰☕ НУ КАЖДОМУ СВОЕ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И вам хорошего выходного!! 😊

>Izrail Kogan

возраст не так важен, главное как она выглядит и как она себя преподносит.

>Izrail Kogan

правильный я, правильный.😉🤗

>Izrail Kogan

похоже не тот, раз проплыла мимо.