Ирина Полесская

Путин послал НАТО на ХРЕН за его предложение сократить ядерное оружие в мире. Вы согласны с Путиным ?

Ответы
Elvis Costello

"Потому что это в данном случае, выражаясь языком экономических терминов, это наше конкурентное преимущество", — пояснил глава государства.
Девять ядерных держав — США, Россия, Великобритания, Франция, Китай, Индия, Пакистан, КНДР и Израиль увеличили свои ядерные арсеналы и развернули новые ядерные боеголовки.

С К.

Потому что запад своё оружие не сокращает, а хочет, чтобы МЫ опять сократили своё. Как это было раньше, в 90- х!!! Теперь нас не обмануть! Правильно послал!!!

Александр Мамедов

Конечно.Мы же своими руками его делали.Отказывали себе во всем.Нельзя разоружаться перед противником.Вот уничтожим,тогда и разоружимся.

Alexandr Tokman

НАТО давно у же послало путлера! россияне мечтают сдохнуть в ядерной войне! ведь путлер пообещал им, что они все в рай попадут!

Alexandr Tokman

🤝🌹

Ва
Валентина

Поцелуйтесь уже, придурки.. 😂😂😂😂

Alexandr Tokman

о, тролльчонок из рашки влез! не ты, какое тебе дело до нашего разговора? куратор замечание за малую активность сделал?

Ва
Валентина

Аха, умильно на вас смотреть. Какая поддержка. Порыдайте от радости. 😂😂😂😂

Alexandr Tokman

тролльчонок не он, решил в очередной раз пукнуть! как мило!

Стас Васильев

Нет. Деда несёт бог ведает или даже бог не ведает куда. Его век короток, а народу разгребать его послания ни один десяток лет.

Alex Sher

Есть пример хороший, Северная Корея, их города боятся обстреливать, знают что сразу прилетит, не знают куда но боятся все

Влади Мир

Конечно согласен.Никто не сокращает ялерное оружие в период подготовки к мировой ядерной войне.Наращивать надо!

Михаил Гехт

И на хрен НАТО не нужно. Пусть начнут первыми, в одностороннем порядке, как Горбачёв - без встречных гарантий

Alisa Warshavsky

Нет, не согласна! Этот старый пердун и извращенец, точно потянет страну с собой в могилу, тварь кгбшная!!!

Сергей Остёрский

Путин врет много лет и верят ему лишь российские лохи.

Светлана Ли

Круто. После "замочить в сортире" началась Чеченская война, несложно догадаться, что последует сейчас

Arsen Beisenov

Кишка тонка у него)))

Фи
Фигаро

он уже договаривался с пиндосами о химическом...россия своё уничтожила а пиндосы законсервировали...

До Элвиса Не Было Ничего

А НАТО послала за просьбу не расширять НАТО... Да из договора о ракетах разве они не первые вышли

Анна

А что ему остается? Его уже никто не слушает и не уважает. Останься ругаться от бессилия

Ирина Полесская

Меня удивляет, почему россияне МОЛЧАТ !!!

Анна

Бояться или зомбированы

Бо
Борис

А Они считались с Путиным, кода Он предлагал НАТО убраться от границ России?

Ин
Инга

Путин всегда прав))Только нахрен он не НАТО послал,а их тупое предложение.

Ирина Полесская

Предложение НАТО РАЗУМНОЕ !!!

Ин
Инга

😳В чем это?

Ирина Полесская

В уничтожении ядерного оружия

Ин
Инга

😁Главное,что предложение вовремя выдвинули)

Alex Dark 🇷🇺

Солидарен, как с вами выблядками ещё разговаривать если не с позиции силы

Бо
Борис

Не хуя лезть в Чужой монастырь. Пусть Пидоры свл=оё уберут с Сирии и Ирака.

Вэндель Странник

Маленький Мук с маленьким хреном...Оригинально. 😂🤣

Ви
Виктория

пусть Путин лично приедет в страну Нато и это озвучит. а не по телевизору

Зм
Змей

😁

Виктор Николаев

Путин - красавец! Сколько уже раз пиндосы обманывали Россию?

Юрий

Не не согласен конечно, на хрен, очень мягко звучит