Кс
Ксюша

Срочно!!!!!!Ищу доброго и порядочного генерала или подобному его. обеспеченного мужчину.способного оставить наследство в дар!Желательно.что бы ему оставалалось со всем не долго.до вечной жизни!!!!О себе!Милашка.добрая и порядочная!😂

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😍🥳🤩😂🌹

Великий Новгород

Ксюша, да не нужен тебе нищий генерал. Одно название, а пенсии у них такие же, как и простых людей и детей по всему свету настрогано и все хотят от него квартирку и пенсийку. Ищи сразу миллионера иипроверяй, что бы хвостов не было.

Кс
Ксюша

😂ой.Светочка..спасибо💐🤝👍😘

Великий Новгород

Бери пример с меня.

Кс
Ксюша

а в чем брать?Вы нашли миллионера?))))

Великий Новгород

Уже нет его, а так конечно не миллионер, но я сейчас живу припеваючи.

Кс
Ксюша

так мне припевать надо чтоль?не поняла.в чем пример брать?😁

Великий Новгород

За границу я вышла замуж. Сейчас вернулась. Муж умер. Я теперь обеспечена.

Кот Макси

Ох, и не завидую я тебе, милашка! 🤣 О себе: гусарский генерал, 2 промотанных имения, кредитных обязательств на 20 тыс. Императорских рублей.😜

Кот Макси

🤣

Кс
Ксюша

вот вот))

Кот Макси

Я скоро в Питере буду.

Кс
Ксюша

с долгами?😂

Кот Макси

Ага.

Алексей.

Я могу Вам оставить все, после кончины, но взамен любовь и я наверное умру еще не скоро, если с Вами буду. Если согласны координируйте.

Алексей.

)) Нуу..., как все вам вечно...Гооспоодии...

Кс
Ксюша

а вам?)))

Алексей.

И нам)

Кс
Ксюша

)))

Алексей.

😉

Евгений Бутенко

Ты сильно рискуешь. Категорически! 🙂
Тебя может схватить кондрашка, и генерал тебя переживет.

🖼

🙂

Кс
Ксюша

😜

Сергей Анахин

Парню 25 лет буду ласковой мамой. 50 летнему буду боевой подругой, а 80 летнему буду -ласковой шаловливой внучкой.😊😊😊

Кс
Ксюша

😁

Летучий Голландец

ВОТ НАШЬЮ. СЕБЕ ЛАМПАСЫ НА ТРУСЫ.... БУДЕТЕ У МЕНЯ ЗНАТЬ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН..... ИШЬ ПОДАВАЙ ИМ МУЖА ГЕНЕРАЛИССИМУСА ПОНИМАЕШЬ

Летучий Голландец

🚢.........................🌹

Кс
Ксюша

🤗

Летучий Голландец

УВИДЕМСЯ..........

Кс
Ксюша

конечно..земля круглая))0

Летучий Голландец

ХАЙ БУДЕТ..............

Константин Иванов

Добрая милашка мне подходит,обеспечен так,что одной Вам с моими долгами и не рассчитаться.Надо бы ещё парочку милашек

Гоша Гоша

Не дописала: элементарная содержанка пока есть молодость и свежесть, для выгодной продажи и ничего человеческого!

Гоша Гоша

Где?

Человек Z

В личке.

Кс
Ксюша

😂

Гоша Гоша

Ксюха, не завидуй, у нас Фсё пока хорошо!🌹

Кс
Ксюша

🤣👍

Сергей Остёрский

Чтобы генеральшей стать, надо замуж за лейтенанта выйти да помотаться с ним по точкам лет 20. А то шару все любят.

Кс
Ксюша

да ладно..не беситесь вы..у вас видимо не гроша..а хочется такую как я😂

Сергей Остёрский

Я не беСюсь просто процитировал фразу их фильма "Москва слезам не верит".

Кс
Ксюша

ну?как?полегчало..после цитирования?)🤣

Сергей Остёрский

Не то. что полегчало, просто я люблю цитировать киноклассику.

Петр Васильев

Грязновтая шуточка! Хотя в каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда! И как тебя после этого расценивать?

Кс
Ксюша

кого предупредить?))

Петр Васильев

дураков, конечно!

Кс
Ксюша

а они нуждаются в ваших советах?разведчик😂

Петр Васильев

так еще и заработать можно!

Кс
Ксюша

😂

Га
Галина

Даааа, добрая женщина ( я о вечной жизни). Парализованного Вам Ксюша, чтоб почувствовала сладость генеральскую

Кс
Ксюша

😱😱

Василий Пинясов

Могу оставить дар, чувствовать живое( все живое). Побочных эффект чувствовать смерть живого прилагаться))

Кс
Ксюша

о

Кс
Ксюша

у вас имеется таковой?)))

Василий Пинясов

Эх имелся, но я его пропил.

Кс
Ксюша

весь.чтоль?)))

Василий Пинясов

)) нельзя пропить, то что "привязано". Заглушить да.

Виталий Тихий

Или подобного ему... До вечной жизни остаётся вечность...Наследство в дар оставлю. Большое оно?

Виталий Тихий

Кащейство.

Кс
Ксюша

))))

Виталий Тихий

Как-то так...

Кс
Ксюша

😜

Федя Кукин

Так все Ваши добрые качества уже вроде перечислены!! И так мало Вам хочется!! 😁😁😁

Кс
Ксюша

😂да не бойтесь..я вам дам срок))

Федя Кукин

Да Вы что? Спасибо большое!! Вы чудная женщина!! Или девушка!! Ударение на первый слог....😁😂😁

Кс
Ксюша

да..да..я добрая и милашка еще)))

Федя Кукин

То то смотрю что то знакомое!!,😁😁😁

Кс
Ксюша

😂

Pavel Astafev

Чего захотели, а пылкого в койке генерала не хотите, чтобы он вас изматывал в койке...

Кс
Ксюша

это не вы случаем?😁

Pavel Astafev

Вы это про того что вот вот должен умереть, или про того чтобы изводить вас в постели?

Кс
Ксюша

я про первого))))

Pavel Astafev

Увы ещё собираюсь ещё пожить

Кс
Ксюша

чего я вам и желаю от всей души!

Вячеслав Ульянов

😂Оргазм от бабла и я получаю☝️Но нах... тогда ты со своей мочалкой мне нужна?😂

Кс
Ксюша

думает очень смешно написали?дык..у вас видимо нет рубля даже в кармане..что бы вас хотеть.вот это точно смешно🤣

Вячеслав Ульянов

🤨Думай чё хош - это твои проблемы☝️

Андрей Калашников

А разве они бывают добрыми и порядочными, особенно, когда им уже немного осталось?

Кс
Ксюша

конечно..наоборот становятся добрыми и отзывчивыми и Бога начинают познавать))

Андрей Калашников

Ну не буду спорить, я не спец по старым генералам... 😢 😢 😢

Кс
Ксюша

а тут не на быть.спецом..жизнь сама показывает..как люди только что случись..все отдают..даже не верующие в Творца.начинают креститься 😂

Андрей Калашников

Золотов не отдаст...

Александр Ревнивцев

КАКАЯ УМНАЯ МИЛАШКА - А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ С ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ?

Кс
Ксюша

а вша бля...куда делась?😂

Александр Ревнивцев

НЕ БЫЛО У МЕНЯ ЕЕ

Кс
Ксюша

детей сами родили?или детдомовские?🤣

Александр Ревнивцев

НА СТОРОНЕ НАДЕЛАЛ

Кс
Ксюша

так вот оно от куда познание проституции?и проститут😂и вам доброго вечера

Владмир

А почему сразу генерала? Может попытаться лейтенанта вырастить до генерала?

Кс
Ксюша

ды вы шо?)))мне в моем возрасте за развращение малолетних стыдно уже😂

Владмир

Так опытный лейтенант может кому то еще пригодиться.🙂

Кс
Ксюша

пусть кому пригодиться..на той и учиться)))