Бр
Бродяга

Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом.

Ответы
Любовь Мацарская

1)Зачем мазать маслом бутерброд,он уже намазан.2)Какую сторону хлеба ни намажь, упадет все равно вниз маслом,закон подлости никто не отменял...3)Все студенты знают что, намазанный маслом хлеб, надо закрыть другим кусочком хлеба...))

Ол
Ольга

Проведите опыт. Намажьте маслом бутерброд и уроните его на пол если упал на сторону крторую намазали маслом. Ту и мажьте(шучу, но в каждой шутуе есть доля правды)😊

Отто Фон Штирлиц

Промаркируй, изготовь ГОСТ...определи наказание...Обратись к английским ученым...они наверное уже давно трудятся над этой проблемой...

Случайный Гость

Вывод: мазать надо обе стороны, чтобы потом у вас оставалась возможность сесть его с чистой стороны☝️

Эк
Эксперт

Главное, мазать - за столом. И руки - глубоко от края стола, почти в центре. И никуда не ходить с бутером.

С К.

👍

[●_●]

Накрен. Я бутер из тонких кусочков хлеба делаю. Масло между ними. Ну или колбаса с сыром и помидорами.

Юрий Бббббб....в

Можно!!!! Любую!.... Закон бутерброда распространяется только на сторону, на которой намазано масло!

Галина Мителкина

Бросить на пол, а потом намазать обратную сторону. И приложить сверху ломтик сыра, если вдруг...

Веста Гелла

Сейчас уже можно. Кидаешь хлеб - он падает, вот какой стороной поцеловался с полом - ту и мажь...

..
.....

Какая ты умная))

Веста Гелла

Не.... Это я загуглила...

Федя Кукин

Как бы все равно с какой стороны мазать масло...главное чтобы оно потом не загорчило!!

Наталья Исламова

Главное, чтобы было масло! Можно им намазать и обе стороны куска, а сверху ещё положить сыру, колбасы, и ещё один кусок хлеба!

Nikolai Glonin

миф, что бутерброд обязательно упадет маслом вниз. Этому есть разумное объяснение

Пётр Касьян

Поэтому сначала надо уронить ломтик хлеба, а потом определять где намазывать!😎

Владимир Цветков

А если намазать с одной половину и с другой половину то на какую сторону упадет?

... Рус

Это просто! Надо мазать с двух сторон,тогда 100% попадание,при падении!!!

Ир
Ирина*Z

а ты жаришь бутерброд на сковороде той стороной что намазана маслом?

Татьяна Васильевна Лосева

Прислушайтесь к совету дяди Фёдора из мультика "Простоквашино".....😊

Галина Александрова

С обеих сторон. Как вариант. Можно вообще не намазывать,а вприкуску.

Гарри Трубников

Тебя просят не думать о плохом и заранее хвалят за это! Наверн
!

Татьяна Елисеева

А Вы намажьте на один кусочек,а другим закроете масло или крем

Татьяна Елисеева

Любой. Это к тому чтобы масло с пола не собирать

Гр
Григорий

Почему же. Роняет хлеб на пол, и сверху намазываете маслом! 🤓