Т@
Т@Ня

Внезапно вспыхнула мечта: взял бы кто и написал на асфальте перед моими окнами "Таня!!!!!..............." А что?! Мне - на радость, соседям - на зависть! )))) Мечтать не вредно? )))

Ответы
Muza

Ой, сейчас анекдот из жизни расскажу. Позвали меня соседи на серебряный юбилей. Меня тоже тальной зовут и соседку тоже. Все речи говорили, мне слово предоставили, я и говорю, 25 лет срок немалый, надо умудриться сохранить чувства.Вот ты, Володя,(сосед)хоть раз перед балконом крикнул:Таня, я тебя люблю!? А он говорит: Да я тебя на балконе ни разу и не видел." Вот это поворот! 🙂 Посмеялиись, конечно.

Т@
Т@Ня

🤭😆👍

Сергей..

""Два слова начертил обломанною веткой
"Татьяна плюс Сергей" и больше нечего....
Была земля белым бела, мела метель....."😉🙂

Т@
Т@Ня

Прекрасная песня. Прекрасные два слова. )))

Сергей..

Конечно! Я бы Вам написал эти заветные слова....😊😌

Т@
Т@Ня

Благодарю. Очень приятно. ))

Сергей..

😌 Да не за что!_____________🌹🌹🌹 Для настроения...

Т@
Т@Ня

Спасибо. 😘

Сергей..

Пожалуйста!😤

Лара Ларина

может самой написать, когда никто не видит...вот и будет всем радость, а кому-то зависть...а какая разница....😅😂🤣

Т@
Т@Ня

нееет, для меня - разница большая. ))

Владимир Гусев

тогда чтобы не перепутали кому завидовать нужно указать номер квартиры и паспортные данные ну и семейное положение!

Т@
Т@Ня

Я одна в подъезде по имени Татьяна

Вячеслав Лебеднов

Принимаете в себя страсть зла - тщеславие... зачем?... желать зла другим - надо ли?... Вы знакомы с правилом бумеранга?

Юлия Тарасова (Раковская)

Лучше пусть в сердце будет напмсано это имя ..А асфальт....ногами затопчут....и заплюют...а потом и не вспомнят....

Наталья Шестакова

Танюша, напишите сами. Поздним вечером, когда патруль у подъезда уже на отдых вечерне-ночной отправился.

Т@
Т@Ня

Самой себе - не интересно )))

Наталья Шестакова

Но ведь есть воображение! А там глядишь, и реальность подтянется.

Т@
Т@Ня

Я представляю, как это было бы прикольно. )))))

Наталья Шестакова

Я тоже так думаю.

Gerrderoff Gerrder

Мечтай, пока мы живы, мечты порой сбываются; души прекрасные порывы, любовью это называется)))))

Gerrderoff Gerrder

Если хочешь, могу и по английски с тобой говорить. Сделаю коллинг и мы толканём на раше.

Т@
Т@Ня

Хочу, но ничего не пойму. )))

Gerrderoff Gerrder

Тогда, доверься собеседнику))))

Т@
Т@Ня

Само собой

L….

Ага)))) под окнами написали Оля я тебя люблю! Я так обрадовалась, что забыла что меня Лена зовут

Т@
Т@Ня

🤪🤪🤪😂😂😂

Ка
Катя

Ага, а ты такая, улеглась на подоконник, любуешься картиной и радуешься в душе за эту Таню))

Т@
Т@Ня

конечно. )))

Михаил Андриянов

Да не трудно, если бы не далеко жила! я на снегу писал в детстве жёлтым цветом!

Т@
Т@Ня

🤪

Vladimir Rakivnenko

Вы помните - кто-то написал - "Я люблю тебя".... долго мужики из дома - маялись....

Т@
Т@Ня

😇

Vladimir Rakivnenko

Опять - ангел...

Т@
Т@Ня

а может, и 😈 )))

Vladimir Rakivnenko

Мэй би.... не видно Вас.

Т@
Т@Ня

как не видно???? А где же я???

Vladimir Rakivnenko

Какая- то тётенька.... в чёрных очках....

Т@
Т@Ня

маскировка )))

Sekach Dev

Давай я напишу! Крупными буквами! Пусть соседские кашёлки позавидуют...))

Т@
Т@Ня

Почти.

Sekach Dev

💋...)) а сейчас?..))

Т@
Т@Ня

Ну, против таких аргументов не поспоришь. )))

Sekach Dev

А чего спорить ¿ ...)) Вот ещё аргументы...)) 💋💋💋

Т@
Т@Ня

Ну вообще....)))

Кот Ученый-Чтец

Я бы мог это сделать... Но просто я к вам не приеду, а может и приеду...

Т@
Т@Ня

Тут напишите. Как будто бы на асфальте. )

Од
Одел

А если напишут Таня,я тебя люблю?Муж с вещами на выход выставит?😂

Од
Одел

а чего это Таня не замужем😡😡😡

Т@
Т@Ня

А обязательно? ))))

Од
Одел

конечно

Т@
Т@Ня

Я была замужем много-много лет. И теперь была, если бы....

Од
Одел

ладно,не пристаю

Виталий Гончар

А может написать Аня, соседям то все равно, а краски меньше уйдет.

Т@
Т@Ня

Ну, если краски жалко ...то пишите Ане, а не мне. ))))

Андрон Шрайбикус

Где окна-то? Я бы и написал, но, боюсь, Мурманск от Вас далековато)

Т@
Т@Ня

Можно здесь. ))

Андрон Шрайбикус

Что-то пошло не так)

Т@
Т@Ня

Ой, это даже прикольней. Как будто инопланетянин написал. ))👍

Андрон Шрайбикус

Ага. Ну ладно, я типа с Марса)

Т@
Т@Ня

Заметано! ))) 😘

НЕ
Никита Елисеев

Так в чем же дело,Таня?!Главное чтобы муж правильно воспринял.

Т@
Т@Ня

Если бы муж был, разве бы я о таком мечтала? Зачем?!

Алексей Шустин

Жаль я далеко от тебя живу.Я б точно написал👍😘🌹

Т@
Т@Ня

Ты настоящий друг! 😘,,🤗🌈

Ник Ник

а лучше ТАНЕЧКА или ТАНУСИК😀👍🤣😘🌹

Т@
Т@Ня

🤗🤗🤗

Ник Ник

🌹🌹🌹