Татьяна Стельмашенко ( Уварова )

простите !!!!но я хочу понять ===почему чем больше делаешь человеку добро ===тебе отвечают злом ????

Ответы
Елена Буртик

Делая добро, мы надеемся на ответную реакцию (благодарность, признание заслуг и т.д.), а человек тебя не просил, и не считает тебе должным. Или не делайте добро, или, если не можете, "делайте добро и бросайте его в воду" не расчитывайте на ответную реацию

Оксана Ляшук

Это тоже самое-даешь, даешь людям, что просишь они не замечают, а стоит отказать....что будет?

Руслан Широков

Представляете какой бы начался хаос,если бы все люди делали друг другу только добро!!!!

A*
A*****

Как говорится не делай добра, зла не будет., время такое, не все это понимают

Светлана Войтова

Иногда добро не к месту. Ведь говорят же: "Не делай добра, не получишь и зла"

Александр Щурин

А чего тут понимать,значит плохому человеку добро делаете.

Саша Россиянин

натура русских людей особенно в наше время

Kot Fly

обращаешь на себя внимание. Громоотвод.

Анатолий Бабий

Потому что нее могут ответить добром.

Ce
Ce3Am

делай добро и бросай его в воду

Вячеслав Силин

так устроен наш мир сегодня

Наталья

Переборщили ...с добром

Анадельф

от добра добра не ищут

/K
// Kfiruzd@mail.ru

Potomucgto xalyavu vse lyubyat

Марта Кошка

НЕБЛАГОДАРНЫЕ.

Aндрей B

это генетика

Владимир Коваленко

пид...сы мэм