L….

Мне уже много лет, но каждый год осенью, глянув в окно, если я вижу снег, чиначинаю радостно орать: «Снееееееег, ураааааааа снег!!!!» снег ❄️..... а Вы радуетесь первому снегу?

Ответы · страница 2
Александр Павлюсь

Да и каждому дню тоже рад !!!😊

Ali Na W

Да!Часто он же и последний

Борис Шумилов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только у нас бывают вообще бесснежные зимы, или снег продержится дня три.

Юр
Юрич

Сегодня)) было дело

L….

А то)))))) довольнаяяяяяя! Как слон!!! А знаешь чему больше всего рада? Купила березовый сок 😂😂😂😂! Эт прям тренд! В центре гигантского ТЦ поставили палатки с деликатесами из севера фермерская еда! С детсва не брала ))))) сумка и сооооок

Юр
Юрич

Класс)) вот ток недавно про сок вспоминал))) банки 3х литровые

L….

Если завтра не выйду в эфир будете знать в чем причина

L….

А вдруг берёзовый сок делали неправильные пчёлы 😂

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂😂

Гефест Bear

Да! Радуемся 🤗

Гефест Bear

И я их люблю, солнышко!

Гефест Bear

Привет! Понимаю тебя, солнышко! Как твои дела и настроение?

Гефест Bear

Это очень радует! Что у тебя нового и не только?

L….

Братцы! Погостили и хватит! Дуйте отседова

Гефест Bear

Ой! Извините, L

Ле
Лена

🙂да

На
Наблюдатель

нее. брр!!

Brown Sparrow

конечно

Татьяна

Нет.

Татьяна

Только при свете ночных фонарей

Ку
Кукулькан

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты бука

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хоть мне порадуйся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я Максу

Мо
Мохаммад

Нет

Мо
Мохаммад

Не люблю их практических соображений. В снег не поедешь на работу на велосипеде )

Fenix🇱🇹

Нет

Лариса Виктория

Да.

Анатолий

А я радуюсь солнышку. Маманька моя рассказывала , как я маленький ещё радостно восклицал - " Мама - солнышко! ".

Лариса Виктория

Я тоже люблю Солнышко.☀️☀️☀️