Инопланетянка.

Как видите по аватарке я готова к Новому году! И готовлюсь к Новогодлним корпоративам. Разучиваю песни застольные и танцы настольные.А как вы готовитесь к корпоративу:

Ответы
Константин Зайцев

Корпоратив будет. Но я никак к нему не готовлюсь. Предпочитаю экспромт. Завтра сделаю взнос. А когда пойду на корпоратив, куплю букетик. С наступающим Вас Новым Годом! Всех благ! И, главное, удачи. Не упустите свой шанс. Он бывает редко!

Инопланетянка.

Спасибо. И вам кроме здоровья всего хорошего.🎄

Константин Зайцев

Спасибо, Кристина! С наступающим Новым годом!

Константин Зайцев

Корпоратив будет. Но я никак к нему не готовлюсь. Предпочитаю экспромт. Завтра сделаю взнос. А когда пойду на корпоратив, куплю букетик. С наступающим Вас Новым Годом! Всех благ! И, главное, удачи. Не упустите свой шанс. Он бывает редко!

Юрий Федоров

Я пьющий человек, по этому мне готовиться не надо, всегда готов. Как русские говорят, кто празднику рад, тот накануне пьян.

Андрей Нюнько

Готовлюсь выступать в роли Деда Мороза. В прошлом году попробовал, получилось. Теперь просят повторить.

Евгений Алейников

Кристиночка,а я на НОВЫЙ ГОД РАБОТАЮ.Буду в поездке.Вот не повезло, так не повезло.Ну ничего.🌹🌹🌹

Евгений Алейников

Кристиночка,а я на НОВЫЙ ГОД РАБОТАЮ.Буду в поездке.Вот не повезло, так не повезло.Ну ничего.🌹🌹🌹

Олег Приймак

Закачку банкет для своего предприятия. Буду пить один, так как я индивидуальный предприниматель.

Меружан Базиян

В моём возрасте я буду благодарен Господу, что я смогу встретить ещё один Новый год.

Улмас Сафаров

Я пенсионер . Поэтому для меня нет корпоратива . А Новый год справлю в кругу семьи .

Oleg Beilin

Укрепляет гирлянды, ёлку. Главный противник кошка Масяня. Подарки уже заказал.

Viktor Smirnov

очень бы хотел посмотреть ваши настольные танцы под наши настольные песни...

Владислав Мельников

В ночную смену))Так что мой наряд это спец одежда а из украшений,мультиметр )

Ion Rabacu

Готовлю себе стул чтобы по-удобней рпасматривать танцующую на столе диву...

Сергей Короленко

а я собираю рецепты вкусных салатов и каждый день мою любимую женщину.

Олег Севостьянов

Не готовлюсь, просто уже отмечаю импровизирую. Получается на отлично!

1 Гэк Компания

А мы нарядили большую елку и в новогоднюю ночь будем водить хоровод 😉

Нариман Искандаров

Прекрасно! На одном из них хотелось бы быть рядом с тобой, очаровашка!

Инопланетянка.

Что мешает? Жена и дети?

Нариман Искандаров

Да нет, золотце, я далековато от тебя...

Инопланетянка.

Согласна.

Эва

Разучиваю Канкан , а вдруг пригодится на старости лет ))))))))))))))))))))))))))

Инопланетянка.

Замечательно.

Эва

))

>Izrail Kogan

если к стриптизу с продолжением банкета готова, заходи ко мне.😉

Инопланетянка.

Ладно. Адрес оставьте.

>Izrail Kogan

в личку заходи оторвёшься по полной.😉

Инопланетянка.

Понятно. Не хорошо обманывать...

Улмас Сафаров

Я не работаю , пенсионер . Поэтому у меня нет кооператива . 😀

Инопланетянка.

Чего мешает устроить дома с старыми подружками.

Улмас Сафаров

Жена мешает )))

Инопланетянка.

тогда с ней устрой дискотеку.