Сергей Лю-Золин

Как объяснить близким тебе людям, что есть нет, и нет есть?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

вах, если Вы таким же способом и объясняете, то не удивительно, что не понимают...)))

Сергей Лю-Золин

Если Вы мне дадите объяснение этой ситуации, и я не смогу его передать своим близким, тогда Вы сможете говорить, что это я виноват, что не сумел объяснить. Но пока Вы не дали мне такого объяснения, то виноваты Вы, по-крайней мере в отсутствии здравого смысла, поскольку стали отвечать, не имея ответа на вопрос.

Татьяна Рогачева

— Я не сказала «да», милорд...
— Вы не сказали «нет»...И как не съесть, если есть!!! 😉

Тамара Якунина

конкретно разговаривать и никого не раздражать ---принеси то---не знаю что,,,,,,,

Сергей Лю-Золин

Это ответ по регламенту. А по существу вопроса, так сказать субстантивно, есть что сказать?

Вера Зайончковская

скажите проще: отвали, и сразу извинитесь, сославшись на плохое самочувствие

Сергей Лю-Золин

Не знаю, за кого Вы принимаете меня, или моих близких, но мне в любом случае такое не подходит, извините. Спасибо, за старание.

Александр Чернов

поработайте над интонацией и добавьте язык жестов из комбинаций на пальцах!

Александр Чернов

они что...настолько близкие?!

Сергей Лю-Золин

Настолько близкие, насколько сам себе близок.

Olga Migulja

если человек не воспитан по Божьим заповедям,то вряд ли он поймет эти истины

М. И.

когда есть нечего они всё себе представаят сами. вам обьяснять не придётся.

Сергей Лю-Золин

Вопрос был не в том, как сообщить им это, а в том, как объяснить им. Слова "сообщить" и "объяснить" имеют разный смысл, по-моему.

Alexander Nomerovsky

Как обьяснить гражданам одной страны шо Крымнаш Донбаснаш, а уже не ихний?

Сергей Лю-Золин

Нельзя объяснить того, чего в реальности не существует, объяснять не существующее называется словом "врать". Крым наш, а Донбасс по-прежнему их.

Alexander Nomerovsky

как Донбас их если им туда низзя а гражданам РФ можна, ннее Донбаснаш

Сергей Лю-Золин

Вам не стоит тратить время на попытки убедить меня в том, чего не существует, уже один раз поймав Вас на лжи, я больше никогда не приму Ваши слова на веру просто так, даже тогда, когда ничего не буду знать о том, о чем Вы говорите, а тем более, когда я в курсе тех событий, что Вы пытаетесь извратить.

Alexander Nomerovsky

кого в какой лжи уличили, если граждане РФ их марионетки напрямую подчиняющиеся президенту РФ хозяйничают на территории другой страны, а ее законных граждан туда не пускают, то как это называется? Ну лана Донбаспокаещевременноненаш. Ну а ваще при оттяпывании Крыма сопротивление не оказали, непоняли вообще что такое возможно, а при оттяпывании Донбаса оказано вооруженное сопротивление

Константин

Советы давать не благодарное занятие. Посмотри это http://ok.ru/video/6802048285?fromTime=2

Сергей Лю-Золин

А то, что русский язык емок и богат, так это факт, и не признавать это, и не использовать это - глупо.

Сергей Лю-Золин

И что, по-Вашему, абсолютно невозможно из контекста вычислить, где какое значение возможно?

Константин

Вопрос ловушка. Я такие тоже задавал.

Сергей Лю-Золин

Нет не ловушка. Ловушка - когда ждут ошибки, и промаха. А этот вопрос задан, чтобы найти на него ответ, и воспользоваться им против тех, кто его задает.

Константин

.................................

Лайт Темнова

я даже не знаю как ТАКОЕ вообразить себе, не то что бы объяснить кому то!!!

Сергей Лю-Золин

Могу поверить, сейчас люди стали вообще ни на что не годны, не то что в наше время. Как-то спросил соседского мальчишку, какие он знает тайны природы? Так он не смог назвать ни одной! Поколение пепси, общество потребления!

Лайт Темнова

да..обидно, но не все такие, вы же согласитесь, что есть дети, которым все новое интересно?

Сергей Лю-Золин

На них одна только надежда... Вот и жду, когда и другие объявятся. Но пока одни эти, ни на что не способные.

Марта Кошка

ПРИНЕСИ ПУСТЫЕ БАНКИ И ПОПРОСИ ПОДЕЛИТЬСЯ КОНСЕРВАЦИЕЙ В ОБМЕН НА ТАРУ.

Роман Ефремов

На этом видео русский солдат в плену Украины...

Л@
Лана @

ни кому ни чего не надо объяснять.. умный поймет, дуракам не докажешь

Сергей Лю-Золин

А кто умный? Я же не спрашивал про доказательства, я спрашивал про объяснение. Вы понимаете разницу?

Людмила Федорова

А может, оставить их в покое и не навязывать им своё мировоззрение?

Юрий Игнатюк

когда есть нет то ещё ладно а вот когда нет есть это уже голод( ..)))

Сергей Лю-Золин

Правильно, только это констатация фактов. А им нужно объяснение.

Сергей Лю-Золин

Вы вопрос читали? А поняли? Именно про объяснение и спрашивалось.

Юрий Игнатюк

вот я и спрашиваю а надо ли объяснять?

Сергей Лю-Золин

Понятно. Вопрос снимается. Не забивайте себе голову, это не Ваша тема.

Ирина Северина(Чеканова)

Очень сложно,но у каждого ответ может быть только свой.Думай,ищи.

Сергей Лю-Золин

Почему на этот вопрос может быть только свой ответ? Что в этом вопросе такого? Я не согласен с этим.

Ирина Северина(Чеканова)

Близким людям объяснить сложнее,потому что мы не должны причинить им боль,поэтому ищи способ,приемлимый для твоего близкого челеовека.Начни объяснения с того,что ты очень любишь и дорожишь им,но ....

Сергей Лю-Золин

Но... ? Что? Объяснения-то Вы не даете! Эту вводную часть, которая для каждой семьи своя, я и без посторонней помощи сам смогу подобрать, этому меня учить не надо. Вы дайте само объяснение для этой ситуации, что есть нет, и нет есть. А если у Вас нет объяснения этой ситуации, то не морочьте мне голову рассказами, что все семьи уникальны, я это и без Вас знаю, и способ преподнести объяснение, когда оно будет найдено, я уж как-нибудь найду.

Lidia Kamysheva

они не берутся. а становятся, а становятся стервами из-за мужчин

Сергей Лю-Золин

Вполне вероятно, что Вы правы, хотя я понятия не имею в чем именно.

Lidia Kamysheva

Обиды, невнимание, равнодушие

Сергей Лю-Золин

И опять вынужден с Вами согласиться.

Стас Зубов

Если человек не хочет понимать то ему никак ничего не объяснишь

Сергей Лю-Золин

Объяснения требуют не всегда для того, чтобы понять. Иногда объяснение требуют, чтобы просто они были.

Игорь Пустовит

Важно знать для себя что есть или нет вообще не понятно о чём вы

Галина Руденко

Близким не надо объяснять, если не понимают, не тратьте силы...

Галина Руденко

Из Ваших комментарий - Ваш вопрос обсуждался, но у меня только мой диалог с Вами.

Сергей Лю-Золин

Я почти с каждым отвечающим невольно обсуждаю свой вопрос, потому что они начинают его критиковать, и переделывать под такой, на который они могли бы ответить. Большинство из них убеждают переделать вопрос так: спрашивать не "Как объяснить близким....?", а "Как сообщить блихким...?" Еще одна многочисленная группа ответчиков предлагают изменить мой вопрос на "Как заставить смириться близких с тем....?" Есть и другие экстравагантные варианты, но их очень мало. И никто не ответил на мой вопрос так, как он задан. А все ответы и обсуждения Вы можете посмотреть, если щелкнете по моей аватарке, войдете в мой кабинет, и нажмете под этим вопросом меню "Посмотреть все ответы"

Галина Руденко

Ясно. Я не хочу смотреть, по Вашим суждениям поняла, что люди не совсем корректны. Редко кто прислушивается к советам. В этом Вы - приятное исключение. Жаль, что не смогла быть Вам полезной.)))))))

Сергей Лю-Золин

Ничего страшного, еще никто пока не ответил.)) Я подожду своего ответчика. Верю, что найдется хотя бы один)) Спасибо за попытку!

Галина Руденко

Всего доброго! Приятно было пообщаться )))