Кы
Кызыма

И в конце концов понимаешь, что рядом остаются только те, кто увидел красоту твоей души, а те, кто впечатлён твоей внешностью, всегда уходят один за другим..)🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

верно ... а их всё меньше туточки?!!..)))-----------🖼
Когда умолкнет шум прибоя,
Читай меж строчек — никогда,
Померкнет небо голубое,
Наступит сушь, уйдёт вода,
И звёздный купол мгла покроет,
Сожмут безвременья тиски,
И то, что мыслей было роем,
Засыпят вечности пески,
Маршруты станут недоступны,
Ведь мель преграда кораблю,
И даже чаянья преступны,
Тогда тебя я разлюблю.
© Наташа Воронцова

Alex Sher

Ровный бег
моей судьбы,
ночь, печаль и блеск души,
лунный свет и майский дождь в небесах...
Долгий век
моей звезды,
сонный блеск земной росы,
громкий смех и райский мёд в небесах...
На заре голоса зовут меня, на заре небеса зовут меня...

Alex Sher

Если в твоей жизни есть человек, перед которым ты не боишься быть во всей наготе своего откровения: - маленькой, глупой, безоружной и ненакрашеной, Этот человек и есть твоя защита...

Кы
Кызыма

Это и есть твой человек. Добрый день, Алекс.)

Alex Sher

добрый и теплый день, Кызыма))

Alex Sher

🖼

Ил
Илhам

Люди жестоки... Или любят когда их просят о помощи... Даже те которые больше никогда не встретятся не выпускают в душу☝. Не понимаю: это страх перед кем 🤔.

~E
~ Eva Lansca ~

О , те кто когда-то впечатлились моей внешностью , даже и не подходили ко мне! 😢

Герой-Любо V Ник Z

неудачный брак делает человека философом))) не я сказал, древние греки)))

Кы
Кызыма

Я знаю, кто это сказал, Герой. Это из той серии, что неудачная жизнь, делает человека циничным или ядовитым, что обижают только обиженные, что пытаются задеть и тем самым самоутвердиться только неудачники и т.п., но это слишком прямая параллель.) Не находите, что слишком упрощённая версия? Человеку дан разум не только для того, чтобы выживать или существовать, думаю, что его заложили всё-таки для развития. А развитие без мысли невозможно.)

Герой-Любо V Ник Z

я вот не помню, вроде у Сократа жена была мегера, и он очень страдал от этого, и высказал это)))

Кы
Кызыма

Вы всё прекрасно помните.)

Григорий

но внешнее - игра внутреннего, оно движение бытия, а не пустоты

Ти
Тима

...ну да, как говорил Козьма Прутков;- "Необъятное не объять"...😉

Звезда Очей Твоих

😁 так не прятала бы так глубоко - глядишь и нашли бы 😉😂

Юрий Юрьев

Первый взгляд важен-с него все начинается🤷‍♂️

Юрий Юрьев

Нет☝️🌹

aa
aleks aleks

давно говорил тебе об этом... всё мимо ушей!

Эльвира Ашрапова

Какой кошмар,а я думала из- за денег

Кратон Архейский

Смысл петроглифов выше совсем иной

С. В.

А если никто не увидел?

Кы
Кызыма

Тогда ваш мир будет принадлежать только вам.

С. В.

Вот так и живу с ним

Борис Алиев

Лужи разные бывают...

Владимир Вельский

Не разорвало бы 😨

Кы
Кызыма

Делитесь, чтобы не разорвало изнутри. Как вариант.

С Э М

Все верно, Алсу

Маша

Значит,не твоё

Лодок Паук

Обзор оркестр

Владимир Литяйкин N

Козе понятно