Kolos Frand

Так все таки… лицо, грудь или попа?

Ответы
Ст
Стас

Как-то к нам на работу пришла девочка: маленькая, нескладненькая, личико несимпатичное. Встретили ее снисходительно. Прошло немного времени, глянул на нее, а она показалась хорошенькой, милой. Без нее в отделе было просто скучно... Вывод: все, тобою перечисленное - это внешняя картинка.

Инна

Думаю, что лицо всё же важнее. Если страшненькое, то дальше никто и рассматривать не будет. А остальное уже на любителя)

Kolos Frand

А налице глаза!

Вл
Владимир

Помню как она глядела Помню губы руки грудь Помнит тело - было дело Не забыть и не вернуть...💃😍

Полувековая Дама

Вот щас смотрю на своё лицо и понимаю, что надо что-то делать. А попа и грудь подождут

Kolos Frand

А с лицом что не так?

Kolos Frand

Так это же сексуально!)

Kolos Frand

Понимаю

Николай

Я за гармонию или в дело пойдет все))). Нахрена попа и грудь кокгда на лице уныние)))

Ольга

В человеке все должно быть красиво: тело, душа и мысли.

Игорь Фолимонов

Вот с одной стороны все вместе,а вот с другой.Наверное человек прежде всего

Вл
Владимир

Грудь, конечно. Ведь именно через грудь лежит путь к сердцу женщины.😜

Та
Татьяна

Смотря для чего. Для общества лицо, для детей грудь, для туалета попа.

Kolos Frand

Вот же…)

Ай
Айя

Любят за душу,но при этом целуют ноги на своих плечах, мужчины🫶🙃

Kolos Frand

И вам нравится такое безобразие😂

Евгений Антонюк

Какие ноги на плечах? А как же голова на плечах? 🤭

Ясень Пень

Юж
Южанка

Ноги - однозначно. Без них все остальное и не интересно....)))

Kolos Frand

На них все держится?))

Kolos Frand

Значит ноги! Чего там спорить?!)

Гафур Камалович Карамов

первым делом да,но характером хорошим то и это опережает...

М.
Милош .

Главное лицо,а потом все остальное.Но грудь обязательно.

Kolos Frand

👌

М.
Милош .

🤝

Yury Kozhevatov

В Ковид без вопросов,все нимфы были в масках

Александр

Что, других органов уже нету совсем, что ли?

Kolos Frand

Напишу другие,- спросите за грудь или попу! Вам же не угодить!)))

Александр

А Вы попробуйте! "Чем чёрт не шутит, пока Бог спит!"

Сергей Горталов

В данном случае строго комплексный подход.

Та
Татьяна

Посмотрела...Все присутствует...Как у всех

Kolos Frand

Не думаю..

Kolos Frand

Стесняюсь ))))))

Та
Татьяна

)))И давно стесняетесь?Очень неприличное?

Kolos Frand

Ну так, на троечку )))

Kolos Frand

🤪

Qqqq Qqqqq

хорошая фигурка у барышни дорогого стоит

Ти
Тина

Субстанция для секcа,не заметил,што ли.

Kolos Frand

Юрий Ласковец

учить их учить......детвора!!!

Ольга Чернышева

А поумнее ничего не могли придумать?

Kolos Frand

А оно вам надо сюда нырять? Поумнее вопросов найти не можете?