Алексей Артемов

Эти выборы Яблоко против всех?Все остальные за Путина?

Ответы
Наталья Троценко

Это Яблоко было и на прошлых выборах.а потом свои голоса отдало другой фракции! Я далека от политики.но понимаю что все эти фракции-"зеленые" "фракция пенсионеров", "патриоты" и много других специально организованно,чтоб рассеять голоса.всего 3 фракции-это Единоросы,ЛДПР КПРФ! Остальное-шулуха от семечек! И за кого бы народ не голосовал- победит Единоросы! Везде подтасовка! ложь и обман! Продали страну -разгребли по карманам все что давало доход в казну-а теперь руками разводят-денег нет!

Алексей Артемов

На прошлых выборах по альтернативному подсчету Яблоко набрало 7.25% голосов.При подсчетах 4% из них стараниями "волшебника" Чурова приписали Жириновскому.Памфилова пока не волшебница,она только учится.А ЕР,ЛДПР,КПРФ И СР - это разные названия одного и того же,единый нерушимый блок.

Наталья Троценко

Вы правы-все это полный пипец!

Валерий Зотов

да нет яблоко только затрака они щас все будут друг- друга поедать как в былые времена а когда залезут на трон тогда поделят пенсиювернее не поделят а себе выбьют потом сядут и будут спать

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЯБЛОКО УЖЕ ГНИЛОЕ ПЛОД. ОНО УЖЕ ПОСТРОИЛАСЬ СВОЮ ЗАДННИЮ ЧАСТЬ МАТРАСНИКАМ ФИНАМ И ЕВРОГЕЯМ. ПУСТЬ ХОТЬ ПРОТИВ ВСЕЙ РОССИИ. ОНИ ВСЕ РОВНО НАРОДУ НЕ УДЕЛ. ЭТО КАК ПАССАТИЖЫ В БАНЕ НЕ НУЖНЫ

Алексей Артемов

Сложно перевести на русский,но в целом понятно.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОБЕДИТ НА ВЫБОРАХ ЕДИНАЯ РОССИЯ КПРФ И ЛДПР. 🍻

Алексей Артемов

К сожалению в этом трудно сомневаться.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТИ ПАРТИИ ПОБЕДЯТ ОСТАЛЬНЫЕ ОТСТАНУТ

Алексей Артемов

Это и будет наибольшим злом для России.

Эльвира Князева

ну вы же не маленький, даже если мы все выберем Иванова Ивана Ивановича, победит определённая кандидатура. ВЫБОРЫ-ТО У НАС ДЕМОКРАТИЧНЫЕ? Демократичные! ПРОЗРАЧНЫЕ?Прозрачные!

Алексей Артемов

Попытка не пытка.А вдруг Памфилова не Чуров.

Эльвира Князева

Все они одним мирром мазаны

Анна Удилова

Смотрю на дебаты кандидатов и в ужасе ! Там не одного не одного здорового человека ! Что же это делается, господа,хорошие ? Мужик-то перевелся и России пи....ц !

Алексей Артемов

Приведите пример нормального человека из известных,такого,чтобы я его знал.Тогда я,возможно,вас пойму.

Анна Удилова

Яровая (Един.Рос) . Здоровая, но ее речь сопровождается такими чувствами, как будто она идет по колючкам босиком !

Алексей Артемов

Вот на нее точно давно пора одеть смирительную рубашку и изолировать от людей.

Анна Удилова

А Вы присмотритесь хорошенько ! Спокойная, плавная, четкая речь, понимающая о чем говорит, но вот только ей стыдно или больно почему-то.

Алексей Артемов

Ей стыдно за то,что она говорит и делает.Не вижу смысла продолжать дискуссию.

Ва
Валерий

На праймериз Единой России по выборам в думу пришло 10 % электората.Согласно анекдоту - остальные пришли бы,если выбирали кого из депутатов посадить.

Алексей Артемов

А если бы можно было посадить всех,то и пришли бы все.

Нина Бродовская

Да какая разница для народа.. яблоки груши.. Путин.. !!! народ ни на что не влияет.. и не надо строить иллюзии.. бары сами разберуться.. о себе надо думать

Алексей Артемов

А нормальная жизнь - это,когда народ может на нее влиять,причем в лучшую сторону.

Нина Бродовская

и не надеяться на добрых царей-батюшков.. это еще со школы..

С Т

Секрет в том что все партии получают гранты из общего котла,то есть из тех средств что могли пойти на развитие страны. Стало быть все они ЗА.

Алексей Артемов

Согласен,что партии должны жить на членские взносы и собственную коммерческую деятельность,а не кормиться из бюджета,но кормится оттуда в основном единый нерушимый блок из четырех партий,Яблоко получает немного.

Герасим Чёрный

,Против всех" - нет такой партии в бюлетенях с 2008 года,потому что таковых было большинство.,требующих предоставить других кандидатов

Герасим Чёрный

- Я в курсе аппозиции партии "Против всех" - ...

Алексей Артемов

Выборы - это личное дело каждого.Можно не ходить и еще пять лет надеяться,что в этот раз будут хорошие кандидаты,только откуда они возьмутся?

Герасим Чёрный

К чёрту.с вас всех!!! К чёртус Дарья Дмитревна.Ненавижу" - Говорил Рощин при многопартийности в "Хождения по мукам"

Алексей Артемов

Другие варианты:всего 2 одинаковые партии Единая Россия и ЛДПР или одна КПСС,как уже было.

Герасим Чёрный

- Всё это никуда,негодится.

Наталья Иванушкина

Мне честно наплевать- у них,что выше,свои песни. Как далеки они все от народа. Зачем их вообще выбирать-расходы на наши головы.

Алексей Артемов

Есть маленький шанс что-то изменить мирным путем.Согласен,что маленький,но,если не ходить,то точно ничего не улучшится,а расходы все равно останутся такими же.

Алексей Артемов

Есть маленький шанс что-то изменить мирным путем.Согласен,что маленький,но,если не ходить,то точно ничего не улучшится,а расходы все равно останутся такими же.

Наталья Иванушкина

Палка о двух концах.

Алексей Артемов

Я хотя бы попытаюсь.Понимаю,что это скорее всего ничего не изменит,но буду хотя бы честен перед самим собой.Под лежачий камень коньяк не течет.

Наталья Иванушкина

Согласна.Люблю коньяк.

Галина Шеронова

нашей стране никогда не стать правовым гос-м по определению-РОССИЯ однопартийность наша сходна с монаршей властью

Алексей Артемов

Возможно.

Николай

Даже не знаю какой дурак за них голосовать будет.Судя по их высказываниям.Ввести в России международное правление

Николай

Я не фанат яблока(потому и не запоминаю фамилии).Но считаю галиматьей, разбирать статус Крыма како либо международной комиссией.Тем более отдавать егоУкраине,вопреки желанию его жителей.Да и стать на колени перед"западом"что бы с нас сняли санкции.Это было на первом канале

Алексей Артемов

Ах вот Вы про что.О передаче Крыма Украине речь вообще не идет,а его международный статус никогда не признают без участия международной комиссии.Не вижу смысла опасаться повторного референдума,если на первом все было честно,результаты будут такими же.Другого пути к международному признанию Крыма просто нет и санкции после этого должны автоматически снять.Я читал про такую позицию.

Николай

Есть прецидент, Косово.Не было бы Крыма санкции все равно были бы.Да и были, то список Магницкого,то за запрет усыновлений,закон Димы Яковлева.То блокада олимпиады 80.Сейчас верх цынизма,отказ инвалидам в участии в ПАРОЛИМПИАДЕ.Одного понять не могут чем больше давят тем сплоченнее народ.Так что Яблоко со своими идеями просто пролетает

Алексей Артемов

Санкции должны быть только против конкретных политиков,принимающих неадекватные законы,народы стран к этому не имеют отношение и страдать не должны.

Николай

Вы это бобаме скажите и фру Меркель,его шестерке

Alex Novac

Нет ячейки в обществе уже розданы и яблоко это или банан не важно им уже определили количество голов в думе

Иори

А разве может победить микроскопическая партия периодически поддерживающая врагов России?

Иори

Ну и Бог с ними, хоть 10. Это мертвая партия. Через 10 лет ее забудут

Алексей Артемов

Думаю,что скорее забудут "коммуниста"Зюганова,который уже четверть века голосует за антинародные законы вместе с ЕР.

Иори

Зюганова забудут, а коммунисты останутся. Я не сторонник коммунистов, но единственная настоящая партия в России это коммунистическая. Будем надеяться, что со временем и у либералов появится настоящая парти,я ставящая интересы России выше интересов запада

Алексей Артемов

От коммунистической партии осталось только название.Они готовы отстаивать мертвых Ленина и Сталина,а живых трудящихся нет.

Иори

Я их не поддерживаю, но такие люди всегда были и всегда будут

Александр Дубков

Эх Яблочко, куды котишься, а пойдешь на выборы - не воротишься. Кому они нах с гришей нужны

Алексей Артемов

Тем,кто уже устал от Вовы и Димы.

Александр Дубков

Только не Гриша или кто другой из евреев.

Алексей Артемов

Я не знаю,какой национальности Явлинский,знаю только,что он православный.

Александр Дубков

Значит выкрест. Так евреи принявшие православие называются. дедушка Ленина Бланк был выкрестом, принявшим имя Александр.

Самая...самая

а я ни за кого!считаю если бы выбор зависил от народа, народу бы не разрешили голосовать.

Олег Вечкасов

Надо думать и оценивать реально . Яблоко это балаболки Едросы " Грабители всё для себя "

Алексей Артемов

А остальные массовка,ну кроме СР,ЛДПР и КПРФ,которые отличаются от ЕР только названием.

Олег Вечкасов

Я бы советовл голосовать за кого угодно _хоть за Папу Римского только не за Единороссов . Если не хотим себе добавления проблем .

Алексей Артемов

Такое голосование уже было.В итоге СР,которую многие посчитали оппозицией,совместно с ЕР приняла закон Яровой и еще напринимали кучу антинародных законов.Голосовать надо против всех,кто был в последней Думе и как следует думать,за кого.

Олег Вечкасов

А чем плох закон Яровой . меня он лично мало волнует . В таком случае предложение Медведева о присвоении нам всем номеров и заведение личных досье на каждого человека ещё хуже .

Игорь Косинский

За Путина, но против Единой России, Надо и ему показать, на кого он пытается опереться.

Алексей Артемов

Короля играет свита.А кто такой Путин можно посмотреть в открытом доступе интернета,если не лень.Там криминала недели на две непрерывного чтения.Аль Капоне по сравнению с ним отдыхает.

Игорь Косинский

Надо же на какие-то шиши "Арматы" строить...

Алексей Артемов

Он стал миллиардером еще до того,как стал президентом,в Питере не было ни одного бизнесмена,который ему не занес за открытие своей фирмы и не отстегивал после.Медведев,Миллер,Сечин и Чуров в Питере были его подчиненными.

Галина Седова

У нас так привыкли воровать,что предвыборные декларации-очень быстро канут в лету...

Алексей Артемов

Хотелось бы,чтобы врагов хотя бы искусственно не создавали.Даже при развитом социализме помимо врагов-империалистов были друзья:мировой пролетариат,страны социалистического содружества и прогрессивное человечество.Сейчас враги все,кроме сербов,а с выстрелов серба Гаврилы Принципа началась Первая мировая война.

Галина Седова

Знаете-случайно смотрела церемонию открытия игр в Рио-у нашей команды-самая скучная-однотонная форма.Все,даже самые мелкие страны-цветные,радостные,наши-застегнутые на все пуговицы,темно-сине-полосато-белые,но с золотым орлом на груди...Монархия...

Алексей Артемов

А я и забыл про Олимпиаду,надо посмотреть.

Алексей Артемов

А я и забыл про Олимпиаду,надо посмотреть.

Галина Седова

Красиво.

Николай Молодкин

Яблоко по идее должно хоть за себя голосовать ! Да и остальные за своих любимчиков !