Алексей Артемов

Эти выборы Яблоко против всех?Все остальные за Путина?

Ответы · страница 4
Особенная Особа

нии у нас многа за справедливуйу рассийу

Алексей Артемов

Эти так подло всех обманули на прошлых выборах,что теперь даже 5% не наберут.

Диамен

Почему русские такие политизированные?

Алексей Артемов

Потому,что сотню лет мечтают о нормальной власти,а голосуют за ту,которая есть.

Диамен

ДУмаю, русские страдают Фрондой.

Валентина Табакова

А ЯБЛОКО за народ или за свои капиталы?

Алексей Артемов

В программе на первом месте интересы людей,больших капиталов у них никогда не было.А верить или нет,пусть каждый сам решает.

Валентина Табакова

я за Путина, но вы имеете право на выбор, это ваше мнение - я его не оспариваю

Наталья Полозюкова

Боюсь, что уже все роли распределены.

Алексей Артемов

Скорее всего так,но я воспользуюсь своим правом выразить гражданскую позицию.

Иван Лукьянов

оно не против всех оно против России

Алексей Артемов

А Россия - это только Путин или там живут и другие люди?

Ирина Гладковская

Выборы - интересное развлечение((((((

Алексей Артемов

Еще единственная возможность попытаться улучшить свою жизнь мирным путем.

Ирина Гладковская

Не улучшить. Сколько бы не пытались, а снова победит Единоросс

Алексей Артемов

Попытка не пытка,на это требуется всего полчаса.

Ирина Гладковская

Если бы за эти полчаса, что-то могли изменить, то нас бы не допустили до Выборов.

Алексей Артемов

Сильно изменить нельзя,но сделать из совсем мерзко средней поганости с надеждой на дальнейшее улучшение можно.

Надежда Владимировна Холопова

А что других кандидатов больше нет?

Алексей Артемов

Есть четыре парламентские партии,отличающиеся друг от друга только названиями,рассыпавшийся Парнас и массовка.Хотя у партии роста и зеленых при желании можно найти какие-то плюсы.

Swetlana Kromberg

Яблоко должно находиться в огороде

Алексей Артемов

А в Думе только воры.Логично.

Василий Толстихин

гнилые яблоки скармливают скотине

Василий Толстихин

а Вы думаете яблоко даст сок? червивка однако....

Алексей Артемов

Лежалое,но не испорченное.

Василий Толстихин

так я и говорю-червивка-выставите в маркет

Алексей Артемов

Что же тогда говорить про Вову,который по застойному долговластию даже Леню превзошел?

Василий Толстихин

с наружи мы сильны,а внутри всегда был бардак-увы

Лариса Иванова

Все остальные за нормальную жизнь

Алексей Артемов

Вы серьезно считаете,что то,что сейчас - это нормальная жизнь?

Лариса Иванова

Я считаю, что сейчас жизнь катится под откос с большой скоростью

Михаил Баширов

нет потому,что убрали против всех

Алексей Артемов

Контролировать должны люди,которые хотят,чтобы их голос не ушел в никуда и чем больше таких людей,тем реальнее контроль.

Михаил Баширов

а,им не дадут этого и уже пробовали и не раз 😄 выбирают всегда своих

Алексей Артемов

Не буду Вас переубеждать,просто есть попытка и есть бездействие.Бездействие никогда ничего не меняло.

Михаил Баширов

чтоб все изменилось 😄 будет много крови ,так как даже приоритеты и мышление заменили в людях и если даже в поговорку не верят что :"рыба гниет с головы" 😄

Алексей Артемов

Каждому свое - так было написано на воротах Бухенвальда.Понятно,что уже сто лет идет истребление думающих людей,чтобы был бездумный электорат,но все равно каждый человек индивидуален и то,чего он не сделает,за него не сделает никто.

L = K (V P)

путин в этих выборах не участвует

Алексей Артемов

Сам не участвует,но отношение к нему все высказали.

L = K (V P)

и что с того, не последний человек в стране

Котэда

а ты как хотел? чтобы крым был их?

Котэда

да да- а каким методом, а?

Алексей Артемов

Возможно повторным референдумом.А чего его опасаться,если все было честно?Тогда результаты будут такими же.

Котэда

а кто будет в очередной раз платить? если майдан или у нас на Болотной были явно проплаченными, то в крыму народ сам повалил на референдум. В чем сомненья?

Алексей Артемов

В данный момент Россия - страна с непризнанными границами,а это ненормально.

Котэда

Это кто же должен их признать, уж не американцы ли? Вот с Китаем все решили. Китай признал. А Аляска- где там наша граница?

Виктор Бабенко

за Жирика он хоть правду говорит

Алексей Артемов

Он говорит,что хочет,а голосует так,как сказали сверху.Странно,что за 25 лет кто-то этого еще не понял.

Наталья Савельева

Думаю что нет.Но где взять лучше?

Алексей Артемов

Лучше Яблока или лучше Путина?

!!!! Царица!!!!

Я НЕ ЗА ПУТИНА,НО И НЕ ЗА ЯБЛОКО!

Алексей Артемов

Значит за тех,кто за Путина.

Алексей Артемов

За интересы простых людей.

!!!! Царица!!!!

ДА? И ЗА ЭТИМИ ИНТЕРЕСАМИ,НУЖНО БЕГАТЬ В АМЕРИКАНСКОЕ ПОСОЛЬСТВО?ТАМ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ,КАКИЕ ИНТЕРЕСЫ У РУССКИХ В РОССИИ?

Алексей Артемов

Если Вы дежурите около американского посольства,Вам лучше знать,кто туда бегает.

!!!! Царица!!!!

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО?КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.ТЕМ БОЛЕЕ ЛИДЕРЫ ЯБЛОКА НЕ СИЛЬНО И ПРЯТАЛИСЬ,ШЛИ ОТКРЫТО В ПОСОЛЬСТВО..

Алексей Артемов

В посольство каждый день ходят тысячи людей за визой,а политики не ходят в посольство даже в тупых шпионских фильмах.

!!!! Царица!!!!

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ.ОСТАВАЙТЕСЬ ПИ НЁМ!

Марина Щекач

НаДО ВСЕМ БЫТЬ ПРОТИВ ПУТИНА

Алексей Артемов

Всего 86% не хватает для этого.

Ангелина Мацевич

за нас уже давно все решили

Алексей Артемов

Для этого есть протестное голосование.Да и Памфилова все же не Чуров,по крайней мере у нее дважды два будет четыре,а не 146%.Я за то,чтобы попытаться использовать маленький шанс.Все другое связано с насилием,а потоки крови никому не нужны.Не трудно же на полчаса оторвать жопу от дивана и сходить проголосовать против,хотя бы для того,чтобы еще 6 лет не сожалеть о том,чего не сделал,хотя мог.Выборы все равно признают состоявшимися,даже если проголосуют только Путин и Медведев,а на результаты хоть как-то,но можно влиять.

Женя Завьялов

я отрицаю всех президентов

Алексей Артемов

Правильно.Они тоже отрицают всех людей,кроме своего окружения.

Валерий Аникаев

Лёха , давай без политики .

Алексей Артемов

То,что не нравится,можно просто пропускать.

Валерий Аникаев

Да ладно Алексей , не обижайся.