Ludmila S

Всякому ли мужчине нужна муза?

Ответы
Алевтина Пална

конечно, потом что 80% того, что делает мужчина, он делает потому, чтоб на него не жужжала муза, а 20% потому что уже нажужжала

Ludmila S

Скорее всего не каждому...особенно в маленьких деревеньках, где мужикам нет работы и, они просто спиваются от безделья...🤷‍♀️

Акира Куросава

если не Муза . то беспорточная анти-муза . точно знаю всем кентаврам нужна . «Колыбельная для ангела»

Ludmila S

Муза воодушевляет на достойные поступки!

Акира Куросава

.
Алкей* — уже не тополь —
и не бот,
пропал
в Александрийскую эпоху*,
когда Сапфо*,
к себе маня рукой,
стряхнув строку,
за ней летела в пропасть.
.

~E
~ Eva Lansca ~

Без Музы мужчина вредный , злой , завистливый , норовит спиться , скуриться , скурвиться!

Григорий Карпенко

Всегда что-то находится. Кому-то муза, кому-то рояль, кому-то гитара, а кому-то пила!!!

Ва
Валентина

😁👍👏

Екатерина

здоровому нужна любовь...только с женщиной любимой он цельный человек

Ludmila S

Согласна с Вами.Любимые женщины и вдохновляли на создание шедевров в поэзии, музыки, в написании картин, в различных научных открытиях и даже подвигах на фронте.👍🌹

Александр

Мужу всякому неоднакому Музы разные нужны! Ну, не одна же на всех!..

Ludmila S

Я имела ввиду -не только поэтов, музыкантов и художников вдохновляли их Музы на шедевры...🤷‍♀️

Александр

У мужчины - творческа натура!

Ludmila S

И даже обычного мужчину женщина -Муза может вдохновить на какое-нибудь открытие, на взлёт по карьерной лестнице...🤷‍♀️

Александр

"Смотря какой бабель!"

Владимир

Да ! Мужчина ничего не делает ради себя, он всегда ради женщины !

Ludmila S

Высокие слова!👍🙏

Жомарт

Уверенный шаг вперёд, следствие хорошего пинка в зад...

Ludmila S

Вовсе необязательно таким способом...Вдохновить женщина -Муза может и нежным взглядом, и нужными ласковыми словами...🤷‍♀️

Жомарт

Ну да, суть не меняется, с разгона пинка зарядить или поцеловать... главное шаг вперёд...

Ludmila S

Согласна про главное! Глядишь, и шедевр получится!

Valery Nalibotsky

Думаю даже старику как я и то нужна. Жвль Вы заняты.

Ludmila S

Творческого Вам полёта, Валера!🙏

Valery Nalibotsky

Ок. Спасибо. Уже скинул себе. У слову, если интересно, то предлагаю свои клипы. Их много более 500. Вот ссылка.

Ludmila S

Не открылось видео...С удовольствием! Я польщена, Валерий!🙏👍

Ludmila S

Доброй ночи!

Valery Nalibotsky

Доброй ночи.

Евгений Шевченко

уже нет.. ни Лира, не Муза... когда старый 🖼

Ludmila S

Дай Бог, поживём ещё!🙏

Евгений Шевченко

🖼нам ли жить в печали!

Ludmila S

Я и не живу в печали...Но жизнь настолько непредсказуема...🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Эт точна)))🖼 хотя есть нечто постоянное.. Люда, я всегда тебе рад

Ludmila S

Взаимно!👍🤝

Вл
Владимир

У каждого Господина есть своя госпожа Удача...🕺💃

Ludmila S

Рады бы не знать, да примеров вокруг полно...ТВ кишит примерами...

Вл
Владимир

Суди люди, суди Бог, как же я любила По морозу босиком к милому ходила....🎸🎼💃💓🕺

Ludmila S

На фига босиком -то?! Даже к милому...🤷‍♀️😄

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...💃😍

Ludmila S

Второе важнее...Только нападение было бы не из-за угла...😄🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

конечно особенно если она способно вдохновлять

Ludmila S

Это она может!👍

Qqqq Qqqqq

главное чтобы безвозмездно т.е. даром

Саша Солдат

Меня всегда вдохновляет,моя любимая женщина

Ludmila S

Если не секрет, на что же она Вас вдохновила?🤔

Саша Солдат

На многое!Например идти твердо к поставленной цели и достигать ее!

Ludmila S

Она сподвигла Вас на взлёт по карьерной лестнице?

Саша Солдат

Нет

Владимир С

Как знать, может муза более в нем нуждается?

Владимир С

И все они знакомы вам?

Ludmila S

Пример из жизни. У мужа в деревне рос самый простой паренёк из обычной сельской семьи. Отец был бухгалтером, мать работала воспитателем в д/саду.Отслужив, вернулся в село, работал на комбайне, был момент в истории, когда раздали долями колхозные земли всем сельчанам, а он с отцом скупили все паи постепенно,взял ссуду на покупку сельхозтехники...и пошло дело...Сейчас это самый богатый в округе предприниматель. И Музой для него оказалась его будущая жена.

Владимир С

Нуу это уже далеко от искусства. Такое может быть, да!

Ludmila S

Ну, ведь девушка поверила в него и смогла вдохновить.

Владимир С

Это дело их двоих! А может девушка нашла подходящего под свои планы и умело им управляет?

Алекс Дол

набери корзинку с грибами и посыпь ягодой

Ludmila S

Женщина -Муза вдохновила Вас на поход в лес за грибами? Молодец! Что протирать-то диван ?!👍🤷‍♀️

Алекс Дол

👍👈

Света Митьковская

А мне кажется музе мужчина больше нужен

Ludmila S

Именно женщины-музы вдохновляли многих поэтов, музыкантов, художников на создание шедевров!👍

Господин Дроссельмейер

Хочу муза! Больсого, мозно и маинького!

Ludmila S

😄👍🤣

Алекс Венцель

Мне нужна, а за других не скажу...)))))

Ludmila S

Если не секрет, кем же Вы стали?🤔

Алекс Венцель

Когда мы познакомились я работал на ТВ звукорежиссёром,а потом выучился на инженера с медицинским уклоном. Позднее в трудные девяностые стал предпринимателем по тому же профилю...

Ludmila S

Повезло Вам с женой! И Вы, несомненно, большой молодец!👍👍👍

Алекс Венцель

Это была моя вторая попытка...С первой дурой год промучился, да год разводился...

Ludmila S

Зато получили опыт...🤷‍♀️

Михаил Цветаев

безусловно...👇

Ludmila S

Отличная песня!👍

Михаил Цветаев

согласен..😊👌

Дмитрий Каракозиди

Тому кто творчеством занимается.

Ludmila S

Это -то, да! Вы правы! Музы в первую очередь вдохновляют поэтов, писателей, композиторов, художников...👍