ვასო წილოსანი

🖼
- Никуда я с тобой не пойду!
- А чего тогда вырядилась и накрасилась?
- А чтобы ты видел, какая красавица с тобой никуда не пошла......

Ответы
Ек
Екатерина.

Всё верно...женщина всегда и везде должна хорошо выглядеть...

Ек
Екатерина.

Но она вот так представляет красоту...вкусы у нас у всех разные...

Зарина

Она ответила,а что подумал он?

So
Sova)))

женская логика...))

Анатолий Ходосевич

Житейские мелочи!

Вера Сергеевна

Устами младенца ?

Аскорбинка.)

Ути пусичка.)

Татьяна Морозова

))))))))))))))))))))))

Татьяна Морозова

...я своим подружкам всегда говорю что один раз в день надо сказать себе ..*встала и пошла* так я делаю даже сейчас в Москве по два часа...в Израиле по четвергам с утра бассейн, а в пятницу до захода Шаббата море...))

ვასო წილოსანი

движение главное отпугивает дурные мысли

Татьяна Морозова

а у меня их может быть через край и потому я должна быть не в свободном полёте...))

Людмила Козина ( Агеева )

Хи,хи,хи !!!🤣

Эвелина

Вот вот

Карпов Сергей

Супер!!!

Ве
Вероника

О как ))

Ве
Вероника

Спасибо дорогой,
Vaso 🙋‍♀️ 🖼

Евгения Кравченко

😊👍🌹

Ва
Василий

😂👍

Виктор Оборин

))))))

Св
Светлана_Светлана

Хо

Су
Сударыня

🤣

Иг
Игорь

😁