Св
Светлана

Какой мужчина хуже, богатый и жадный, который тебе ничего не дает или бедный и вороватый, который у тебя что то просит или ворует?

Ответы
Павел Корчагин

Проститутка хохол, который Родину предал, историю свою продал и мозги свои пропил.

Татьяна Ковалева (Павлова)

любимый самый лучший его не сравнивают а просто берегут и сажают на цепь)

V2
Venom 2/0

тот кто своей королеве не дает быть королевой не достоен быть королем

Борис Алиев

Сами решайте. Я, к счастью, ни тот, ни другой.

Св
Светлана

Сытый голодного не понимает.

Борис Алиев

Верно. Но я пока не так чтобы очень сытый или голодный. А от чего Вы голодаете?

Св
Светлана

Капиталисты не хотят платить нормальные деньги, платят сущие грошики, разве можно прожить на зарплату в месяц 8-10 тысяч рублей?

Борис Алиев

А где Вы живёте? Ведь сейчас в России прожиточный минимум и минимальная зарплата более 10 тысяч рублей?!

Св
Светлана

прожиточный минимум 19 тысяч без районного коэффициента, но жадные капиталисты нарушают все законы и не хотят платить такие деньги.

Борис Алиев

А жаловаться нельзя?

Св
Светлана

Кому, если работают без официального оформления.

Сергей Иванов

Других наверное не попадалось.

Сергей Иванов

По крайней мере должны быть.

Св
Светлана

Значит они где то далеко.

Сергей Иванов

Моим дочерям,причем всем,в жизни поначалу встретились мудаки.Потом почти у всех семейная жизнь наладилась.

Св
Светлана

А я упустила свое счастье, молодая была,глупая, а уже после 30 там уже попадают одно мудачье.

Сергей Иванов

Такое тоже случается.Это уж как повезет.

Софья Мустафаева

Плох и тот и другой!!!

Юрий Пономарёв

Что.. других нет ?.

Св
Светлана

нет.

Иван Муссин

Богатый и жадный.

Doctor Faust

Кого Бог, пошлет

Vlad Bosikom

Оба хуже (И. Ст)

Nikola Mahkov

-не женщина-

Адам Адамов

Ворующий

Татьяна

Никакой

Максим Jw

...