Вася Васильков

🖼Без макияжа можете)?

Ответы
Ев
Евгения

Вообще без него без проблем🙄..лень..
Мне что доказывать то?..замуж если выходить то только по идейным соображениями..пристраиваться ни к кому не нужно все свое есть..самые невзрачные, одетые просто и не накрашенные как попугай + женщины у кого все хватает

Michael Lvovich Kunin

Конечно. лучше плохой мир .Чем хорошая война.А ночью-не видно.Какая -красивая или не так. Ведь все женщины сделаны по стандарту .И без золотых каемок на нижних губах.

Лариса Черепанова(Павловская)

если мужчина не может смотреть на женщину без макияжа - то это не ваш мужчина..люди в первую очередь должны принимать друг друга такими какие они есть

Helen Brown

Нет, с макияжем всегда: и дома, на самоизоляции. Обязательно причесочка, легкий макияж, маникюр-педикюр. Муж тоже в лучшем виде.

",
",,",,",,",,"

а как иначе? не бежать же с утра к косметичке. в себя бы прийти с утра, руки -ноги прочувствовать...не до косметики

ДА
Дмитрий Арбузов

и намазав на губы помаду витамин произнёс не таясь - как тебе макияж дорогая - и улыбка в ответ пронеслась

Надежда Тихонова

Да,потому что я смуглая и пудра меня не отбелит,а ресницы и брови природа дала😂

Вася Васильков

Брежнева?

Вася Васильков

Попал!)

Светлана Степанова

я практически не крашусь-очки ношу-только помадой пользуюсь

Вася Васильков

свисток в цвете)

Светлана Степанова

это у Вас-свисток!у меня-губы!

Вася Васильков

н-да?))

Алевтина Немерова

Могу, но с макияжем больше нравлюсь сама себе....😊

Елена Дробчак

могу....я не пользуюсь декоративной косметикой

Foxy Beige

В деревне могу. Легко. Но не на улице в городе. )

Ал
Александра

Могем...)) А махнуть кисточкой? Ваще...красота))

Вася Васильков

малярной)

Ал
Александра

Я же про косметику...паря..)

Вася Васильков

Так и пошутил)

Ал
Александра

Так и я...

Ел
Елена

так он тут не Ален Делон...тоже без макияжу!)

Вася Васильков

Он на ладони плюнпт волосы пригласит шипром спрышнет и красавец!

Ел
Елена

🤣

Аркадий Литвак

Легко....и соц дистанция со всеми 50 метров..

Анжела Никулина

Можем и с ним, если потребуется🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Запросто!!! Я им, почти, не пользуюсь

Ма
Маргарита

Такой "макияж" в мущщине ток такой же алкоголичке, как он, понравится:))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и я о том

Ма
Маргарита

Аха)

Ал
Алла

Да, коже тоже надо отдых от краски...

Л💫
Людмила 💫⚡

В лёгкую))) лишь бы не было войны

Сергей Остёрский

Если народ на все согласен, лишь бы не было войны - это последняя стадия диктатуры.

Л💫
Людмила 💫⚡

Здрасьте, ххфилософ)

Сергей Остёрский

Это не философия, так и есть.

Га
Галина

я красавица и без макияжа.

Наталья Малышева

Он и так минимальный

Пе
Петр

🤭🤣👍