Светлая

После чего Вам становится неприятным общение с совсем недавно интересным для Вас собеседником!?

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Прежде всего я ищу причину в себе.......где и в чем я был неправ и что послужило поводом моей реакции.............а встречным предлогом пожалуй будет чувство безразличия ко мне у собеседника......бывает что на перекрестке дорог каждый идет по своей тропинке.....-дорожке.....

Анатолий Дрозд

Алекс Венцель

После его слишком категоричных высказываний. Этим он заранее даёт понять, что твоё мнение по любым вопросам для него ничтожно...

Феликс Л

Много есть нюансов, которые это вызывают, у каждого это может быть что-то другое, вызывающее негативную реакцию....

Во
Водяной

Факторов неприязненного отношения очень много!
Вопрос требует объёмного ответа! В двух словах не скажешь!

Михаил Андриянов

Если мне интересно,я не предаю, а общение прекращаю только после смерти моего собеседника!

Даль Светлая

Проводим акцию! СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шагарьян Хайретдинов

очень редко. Как только узнаешь поближе. Например, узнал, что визави украинский АТОшник

Михаил Мних

после какого либо слова ?... может написаного не со зла ? или ответа неприемлимого ?🤔

Левин Василий

Когда он возвысет себя по сравнению с тобой и к нему остывает желания общаться с ним

Светлая

Ой как😉

Левин Василий

Не правильно написал Светлана

Владимир Тамбовцев

А это как у писателей - исписался. Так и этот - ис3,14зделся, больше не о чем говорить

Светлая

🤣🙃

Сергей Остёрский

Как только мнение его по важному для меня вопросу не такое, как у меня.

Нина Колыженкова

если разговор переходит границы приличия...со стороны собеседника...

Vadim @@@

По мне так это когда в глазах человека становишься ниже по статусу

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!Когда начинает показывать своё высокомерие .

Светлая

Доброго👻

Viktor!Просто Viktor..

когда из него высокомерие начинает переть грязевыми потоками...

Ал
Александр

Когда собеседник начинает перемывать другим кости. Противно.

Николай Дубровский

Неожиданный и неприятный, на Ваш взгляд, ответ на Ваш вопрос.

Iurii I.r.

после того как поймёш , что язык не подключён к мозгам... 😉

Светлая

Интересно...

Валерий Киселев

Когда чувствую, что он меня не слышит или не хочет слышать.