Олег Мирошников

Страх - это что?

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

Физиология: в целом, это самозащита организма. Долго писать. Если организм практически здоров, если нет, то проявление заболевания. По профессии я фельдшер. Что запомнилось, извините)

Олег Мирошников

а здоровым бояться нечего?)))

Ермолова Инесса Станиславовна

По ходу так. Только когда страшно)

Вовочка Бакка

Возможный, но необязательный сценарий развития цепи событий ...насаждается в социуме определёнными структурами с целью создания безвольного раба...

Олег Мирошников

думаю это ошибочное мнение, для одних страх - сдаться, для других стимул для действия

Вовочка Бакка

Я не давал никаких оценок Вашего мнения и не нуждаюсь в таковых...

Олег Мирошников

Да мне три кучи на Ваши нужды....

Вовочка Бакка

Быдло...

Ел
Елена*!*

Это субъективная реакция организма конкретного индивидуума на определенные сиюминутные жизненные обстоятельства

Ел
Елена*!*

Спасибо

Татьяна

Добрый вечер! Вообще, я считаю, что страх великий движитель, именно он толкает большинство из нас на действия.

Олег Мирошников

и те, и другие в общем то ни к чему хорошему не приведут...)))

Татьяна

Разумеется. И всё таки в основе всего лежит чувство страха. Или я ничего не понимаю в этой жизни?!

Олег Мирошников

всё прекрасно понимаете!)

Татьяна

пришли к единому мнению

Vladimir Rakivnenko

Браво👏

Людмила

это жить с идиотом и бояться что он что нибудь выкинет из ряда вон выходящее

Эва

Защитная реакция организма , предупреждение об опасности .

Та
Татьяна

Базовая эмоция, реакция на стрессовую ситуацию.

Любовь Золотарева

Это когда внутри у человека все стихии сразу.

Жа
Жанна

Это чувство,которое заставляет шевелится

Ал
Александр

Защитная реакция организма на опасность.

Валерик

Куда волосы шеволяца 😱

Олег Мирошников

а лысым значить страх неведом?)))))

Валерик

😵Терять неча...

Евгений Иванов

Инстинкт самосохранения.

Эл
Эльвира

Инстинкт самосохранения.

Виктор Федин

инстинкт самосохранения

Nina Hanina

Это когда идешь на дно

Nina Hanina

Спасибо! Вот только ждать хорошего от нового года не получается! Надо сгруппироваться!

Олег Мирошников

Ждать всегда нужно только хорошее. но готовым быть к плохому...

Nina Hanina

Всегда готовы....

Nina Hanina

😘

Оксана

для меня-ужас ужасный

Олег Мирошников

а если разобраться, а бояться то нечего?))))))

Оксана

может быть. каждому свое

Зубаржа Магомедова

по разному понимают

Олег Мирошников

кого-то ставит в ступор, для кого-то паника, а кто-то решает проблемы...)

Зубаржа Магомедова

согласна

Психолог Знахарь.

Состояние души

Олег Мирошников

думаю не у всех!))

Любка Котелок

Неизвестность.

Марина Цитко

Такое чувство.