Робот Вертер

Вы замечали за собой, когда от сердца желали кому-нибудь добра и счастья, то на душе становилось радостно?

Ответы
Соболев Валерий

да. было такое совсем недавно. и главное человек то мне не очень нравится, а вот поздравил его с др от души и самому приятно стало.

Робот Вертер

🤝👍 совершенно согласен с тобой

Wera Ferat

Замечаю, если делаешь добро людям, то в первую очередь становится на душе хорошо себе, что поступила правильно.

Робот Вертер

Ноу комментс

Анна Никитина

Всегда!А самое лучшее своим недоброжелателям желать добра:им жить с негативом ,а вам с прощением их глупости.

Пе
Пеппердинк

Так это ж естественно! Эмпатия всегда на пользу! Плюс профилактика болезни Диаса - Парнео...

Пе
Пеппердинк

Счастливые бараны, как то так

Ев
Ева

спасибо, утешил)))

Пе
Пеппердинк

Да таких мало,но они с*ка есть!

Робот Вертер

Они кому-нибудь делают худое?.

Пе
Пеппердинк

Автор,это не в Вашу сторону

Alisa Warshavsky

Если мне человек не безразличен, и проявляет внимвниеко мне... Ему всегда везет...

Робот Вертер

В одном предложении небольшом два раза "мне" сказала

Alisa Warshavsky

Да! Прежде всего. И всех, я, Я и я, самая любимая и надёжная для себя!!!!

Робот Вертер

Вот тебе судьба и дала по полной за твоё я, я, я и только я ... Но ты не поняла и уже вариантов нет, что поймёшь. Так или иначе здоровья тебе и хорошего настроения

Б😊
Белочкаа) 😊

Не всегда.. Получая сухое спасибо.. Думаешь, лучше б картинку скачала

Робот Вертер

Независимо от реакции того, кому сделала хорошо

Б😊
Белочкаа) 😊

Если я искренне дорогому человеку подбираю слова от души, я могу всплакнуть, не иначе... Понимая что нет слов которые бы выразили как он дорог для меня

Робот Вертер

Сентиментальная девушка, а значит с добрым сердцем. 👍💐

Ма
Марина

Надо подумать. Обычно, если что-то хвалю, то потом это боком выходит .

Робот Вертер

Тогда не хвали, а желай ))

Ма
Марина

Ок

Робот Вертер

👍

ОК
О К С А Н А *

Да замечала, я так всегда и делаю, и в жизни много счастья у меня.

Робот Вертер

💐

Татьяна Владимирская

я всегда от сердца желаю, но как то все равно в грустях обычно

Пе
Пеппердинк

Представь себя штурманом на палубе,открой рому,брось куда-нить якорь или гантелю на веревочке...Кричи про тысячу чертей,в рот всех акул и прочие ужасы)))

Татьяна Владимирская

да ты знаешь, как то ниале плавать в озере из канализации)))) с другой стороны, у нас тут ест люди, у которых вода уже по пояс стоит в некоторых домах)

Робот Вертер

В грустях-то в гостях, но именно, как пожелаешь, не чувствуешь сразу радости и лёгкости на душе?

Татьяна Владимирская

ну как...когда желаю, то надеюсь, что оно у них так и будет) что как то там луч света от меня до них дотянется и хоть где то поможет. Но шобы я радость особую от этого испытывала - неа

Робот Вертер

Понятно((

Гостья Из Будущего

Желаю счастья и добра! Доброго утра и хорошего дня!☕☕🍰🍫

Робот Вертер

Вот учусь))) иногда сррываюсь, конечно, но не забываю, что надо учиться дальше 😁🤝

Гостья Из Будущего

По мне так лучше не тратить время на негативщиков, чтобы его заставить улыбнуться. Можно просто промолчать или уйти.

Робот Вертер

И уйти в обсуждайку, где своих хватает 😜

Гостья Из Будущего

Здесь хотя бы рожи их недовольные не видишь😁

Робот Вертер

🤯😁

Тина Тим

Постоянно,это так здорово,делать людям приятное и доброе

Робот Вертер

Молодчина 👍👍👍💐

Тина Тим

Благодарю.🤝

Ирина Гавриловна

Обычно холодно становится от таких))) потому и не кусают)

Не
Нелли

Всегда так . И когда помог кому то , тоже такое чувство.

Робот Вертер

Аналогично. Пусть так и будет до конца!!! 🍷🤝🍷

Не
Нелли

😊🍾🍫🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно ты как бы становишься частью этой радости...

Луиза Котельникова

Да такое редко но бывает Даже помолиться могу

Робот Вертер

😊👍🍧💐

Та
Татьяна

Конечно, это и есть очищение души, катарсис.

Робот Вертер

Вот это ответ 👍👍👍

Арина Дитц

ВСЕГДА УЛЫБАЙТЕСЬ МИРУ И ОН УЛЫБНЕТСЯ ВАМ

Робот Вертер

😊👍

Вр
Временно

Так и есть...что излучаем...то и получаем...))

Вера Сергеевна-V

Конечно !И это очень даже взаимосвязано )

Shark_Murderer

да если в ответ тоже самое тебе желают

Робот Вертер

Пофиг