Петр Марков

Попал в кардиологию - вот непруха под Старый Новый год (((((((((((

Ответы
Ирина Корнюшенко

Щедрий вечір, добрий вечір - і дорослим і малечі! Щастя, радості, любові, щоб завжди були здорові!
І багаті, і веселі і на дворі, і в оселі!
Щоб Господь оберігав, вам усе потрібне дав!
Щоб ви квітли з кожним роком, отже всіх вас з Новим роком!

Петр Марков

Спасибо !!!

Ольга _____

Попали как пациент? Если да - скорейшего выздоровления. И помните: очень важна позитивная волна. Так что.. а где искать позитив знаете - здесь))

Петр Марков

))))))))))) Спасибо огромное за поддержку, сейчас капельница, отвлекусь

Ольга _____

Отвлекайтесь)) И пусть Вам улыбнётся самая симпатичная медсестра)) Ну пока так..

Дина Бадретдинова

Не в реанимацию же вы попали, радуйтесь. Болеть тоже надо иногда, не расстраивайтесь. Я уверена, вы там долго не задержитесь)

Петр Марков

до 23 прописали

Дина Бадретдинова

Херня, это минимум для больницы.

Василина Умеркаева

Ну что ж ты так! И не справить там как следует! Не даром сегодня пятница,13е..... выздоравливай!

Петр Марков

И палата 13 черт побери

Василина Умеркаева

Это судьба!!!! Значит,все будет хорошо!

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Ответьте. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Саша Ткачев

а мед сёстры на дежурстве чё страдать должны сделай всё для них

Петр Марков

Шалун

Саша Ткачев

а то они вобщето люди

Галина Бондарева

фак не повезло,,, А что с сердечком, сбой ритма???

Петр Марков

стенокардия

Галина Бондарева

Кризисный возраст для мужчин, сердечко начинает ШАЛИТЬ. Важно не втягиваться в болезнь, жить как и прежде, прислушиваться к себе, убрать на какой то период нагрузки. А самое главное - радоваться жизни ежеминутно. И уверяю, все пройдет, хотя диагноз и останеться! Благости вас со здоровьем, Петр!

Петр Марков

Спасибо )))))) Стараюсь беречь себя уже

Соколова🇷🇺

да-а-а-а- уж... ничего хорошего. Желаю здоровья !!!

Ви
Виктория

Ого... Не нужно хворать... Выздоравливайте!!!)))

Людмила Козырь

Выздоравливайте, и С новым годом вас

Тата

Ну, чтоже Вы так? Выздаравливайте

Петр Марков

Постараюсь

Ольга

Держись, друг!!!❤️💗💓

Петр Марков

Держусь - но сержусь

Ольга

Ой, сколько Вам еще сердиться.... Завтра выходные.. да еще после Старого Нового года.... Береги Вас БОГ!!!

Оля Куземко

Главное его спокойно пережить.

Петр Марков

Начало не хилое

Оксана Леготина

Скорейшего выздоровления!!!

Петр Марков

Спасибки

Саша

Лечи сердце а то это опасно

Петр Марков

Знаю

Лидия Мирошниченко

Не повезло,но это временно!

Игорь Анатолиевич

скорейшей поправки!

Петр Марков

Спасибо

Тамара Антонова

ничего не поделаешь

Е'kat'ерина Vitolden

Выздоравливайте!!!

Петр Марков

Спасибки

Марта Кошка

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!

Петр Марков

Пас