Татьяна Тышкевич

"Поведение женщины--"зеркальное отображение" отношения к ней мужчин". Вы тоже так думаете? Я думаю, что к нам относятся так как мы позволяем.:)

Ответы
Есадзе Искендер

....несколько размытая постановка вопроса.... нет конкретики.... Поведенческая составляющая женского организма имеет несколько отправных точек (или пунктов) .... Во-первых - её возраст ... Во- вторых - социум (окружение) - это семья , рабочий коллектив , толпа , рынок , любое местонахождения вызывает тот или иной рисунок поведения.... В-третьих - физиология ....Согласитесь , что находящаяся в интересном положении женщина ведёт себя совершенно иначе... Дальше ещё интереснее.... Но вернёмся к возрастным особенностям .... Ребёнок , девочка-подросток , девушка ,женщина , мать , мать- одиночка , холостячка , пожилая женщина , преклонных лет - у всех разный поведенческий рисунок .... И всё это несёт разный отпечаток на отношение мужчины к женщине... И нельзя говорить о зеркальных отображениях .... Получится кривое зеркало .... нужно дифференцировать возрастные категории мужчины и женщины.... Нет однозначного ответа - так или иначе.... Одна из моих работ по психологии примерно так и называлась .... "Поведенческие особенности .... возрастных категорий ......" Простите ....

Татьяна Тышкевич

Моя часть вопроса, вторая. " К нам относятся так, как мы позволяем. 🙂

Алексей Чайка

Замер я от счастья сегодняшнею ночью… Мне жена сказала: «У меня есть Дочка». Удивляюсь каждый день, Заново как будто: У меня есть девочка, Как так и откуда? Много или мало, Мало или много… Просто это счастье, данное мне Богом. Поцелую ручки, пяточки поглажу. Остальное, вроде, все не так уж важно. Длинные реснички, Не мои… но все же, взгляд моей малышки, мне всего дороже. Как же в этих глазках слез ее не видеть. Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть. Как бы мне помочь ей улыбаться чаще, Как же рассказать ей, Что такое счастье. Постараюсь, милая, постараюсь, честно, быть тебе Хранителем, Ангелом небесным, папой быть и дедом, фокусником тоже, золушкой из сказки, хоть и не похож я. А пока ты веришь и глядишь открыто, Буду хоть из «Рыбки» стареньким корытом… Поцелую носик, поцелую глазик. Счастья тебе милая, счастья Бога ради. Замер я от счастья сегодняшнею ночью… Мне жена сказала: «У меня есть Дочка».

Анатолий Шульц

На исповеди.
- Отец мой, я согрешила - назвала одного молодого человека "сукин сын".
- Что заставило тебя так его назвать, дочь моя?
- Он без моего разрешения дотронулся до моей руки.
- Вот так? (дотрагивается до ее руки)
- Да, отец мой.
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но после этого он раздел меня.
- Так? - раздевает ее.
- Да, отец мой.
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но после этого он засунул сами знаете что, сами знаете куда.
- Так?
- Да, отец мой.
- Но это не повод называть его сукин сын.
- Но, святой отец, у него сифилис!
- Вот сукин сын!!!

Osman Bilinmeyen

Sonbahar ışık

Peki sen плачешься, sonbahar ışık,
Bir yağmur навзрыд, yeşillik?
Bana aşk senin karşılıksız
Kalp раною bıçaktır.
Принарядишься - güzel yok,
Кружишь вальсами dışında,
Ben gölcük beau sanki bir ayna,
Düşen, onlara topuk.
Sonra rowan sarhoş, калиною -
Acı tatlı senin öpücük,
Sarılayım, ona verdiğin -
Околдуй beni околдуй!
Belki kalbin çok sakin -
Geri almak değil, bahar değil, geri...
Değil отлюбится, отмолится,
Evet unutulmayacak bir gün.
Укрывай beni листопадами,
Götür kendi orman, altın,
Ben рассветами, ben gün batımı
Lulled, olurum senin.
Peki sen плачешься, sonbahar ışık,
Ya dudaklar benim değil, lezzetli mi?
Sen aşk benim безответную
Ben bahar iste... ben bahar.

Татьяна Тышкевич

Простите, но что ничего не поняла.:)

Osman Bilinmeyen

Ты – мое всё. И воздух, и вода,
Любовь моя, опора, смысл жизни,
Звезда любви, цветущая весна,
Моя надежда, вера и харизма.

Ты – мое всё. Корабль и маяк,
И пристань тихая в момент свирепой бури.
Мой антистресс от разных передряг
И земляника сладкая в июле.

Ты – мое всё. Один на миллион.
Таких, как ты, есть шанс единый встретить.
Ты – часть меня, уютный теплый дом
И солнце, что мне днем и ночью светит.

Ты – моя нежность, радость, звонкий смех,
Мой бесконечный Космос, свежий ветер.
Ты - мое всё. Любимый Человек,
Спасибо, что ты есть на этом свете!

Татьяна Тышкевич

Спасибо, очень красиво.:)

Osman Bilinmeyen

Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.

И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.

Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.

А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?

Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.

Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Нина Архипова

Я заметила, что отношение окружающих зависит от того, как я сама к себе отношусь, то есть, уважая себя, я веду себя спокойно, доброжелательно, я не навязчива, но внимательна, и люди также спокойно и доброжелательно со мной общаются. Люблю говорить комплименты, мне тоже часто их говорят. Короче, что распространяешь вокруг себя, в том и живёшь.

Андрей Головин

Я так не думаю. Зрелая личность должна вести себя так, как ей подсказывает собственная совесть, опираясь на воспитание, на разум и интуицию. А если вы будете при этом опираться на окружение, то вы марионетка в руках других. Хотя отношение окружения нужно воспринимать, оценивать и реагировать адекватно! Как то так.

Татьяна Тышкевич

Правильно. Это разъяснение второй части вопроса.:)

Михаил Гехт

Нет. Не зеркальное.
Большинство женщин (не говорю, про реально умных+культурных, и это не об образовании) ведут себя так, как позволяет им мужчина. В обоих смыслах: или они пытаются командовать по делу и без, или по ним топчутся. Мало кто умеет искренне быть наравне

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Верно но отчасти. к женщине даже если она это позволяет, настоящий мужчина никогда не будет относится предвзято и по хамски. А вот если она не ценит такое отношение или воспринимает его за слабость и ещё старается воспользоваться этим - тут уж и говорить не о чем.

Вова Питерский

ну не все так, я например , говорю вот сегодня - вес секс день,или два и не каких возражений, а там если говорить уже поздно, т,к. я уже это делаю, Все разговоры потом! И какое там зеркальное отображение---у неё не хватит сил на воображение, чего либо как процесса!

Аскар Какимбаев

Извините Татьяна, Беата Тышкевич ,вам не родственница? Просто фамилия - такая звучная! А Беата -актриса ,очень хорошая, и как все пшечки КРАСИВАЯ! Сколько есть знакомых полек- все красавицы нереальные! Как бы не от мира сего! Или все таки - смешение кровей?

Татьяна Тышкевич

Плохо значит убеждали.:)

Аскар Какимбаев

Как то так! Косноязычен!

Аскар Какимбаев

Однолюб ,я по своему устройсву,: других не надо!

Татьяна Тышкевич

Уважаю. Всего доброго Вам.:)

Александра Лебедева

Думайте, как вам нравится, не все мужчины воспитаны и благородны, ведите себя по любому, но если мужчина хам и негодяй, то он не обратит внимание на ваш аристократизм, или он его еще больше распалит. Поэтому так много пострадавших женщин.

Валерий Гаршин

НЕ ВСЕГДА.....ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ. У ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ И СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ. И СВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. НУ И ХАРАКТЕР-НЕ ПРОСТО ТАК ЕЙ ДАЕТСЯ...А ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ. ТАК -ЧТО МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ОБОЛЬЩАТЬСЯ ...ЧТО ОН РУЛЕВОЙ.

Татьяна Тышкевич

Там, где тянут воз вместе, и в одну сторону - там и будет лад.:)

Валерий Гаршин

СОГЛАШУСЬ...ЕСЛИ ВМЕСТЕ. ..А ЕСЛИ НЕТ ТО ТАМ ЛАДА НЕ БУДЕТ-УВЫ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ И ДОВОЛЬНО ЧАСТО.

Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

Акмаль Закирович

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Василий Романович Бубновский

Неправда! Чем лучше к вам относишься, чем больше о вас заботишься, тем больше вы скотинеете! Женщине не нужна забота! Над женщиной мужчина должен доминировать и именно это в вашем понимании есть любовь!

Василий Романович Бубновский

Я подумаю, может быть приму ваши извинения...

Татьяна Тышкевич

Если честно, то мне абсолютно все равно: примите Вы их или нет.:)))))))))

Василий Романович Бубновский

А зачем тогда извинялись да еще и многократно? Факт установлен, значит не всё равно!

Татьяна Тышкевич

Я всегда так делаю, потому что боюсь нечаянно обидеть человека.

Василий Романович Бубновский

А если вам всё равно, то какое вам дело до того, обидели вы его или нет?

Рамзия Халяпова

Точно. У меня щенок на воспитании и даже он меня не покусывает когда играет, потому что знает, что получит больно в носик, а мужа кусает до крови- муж ему по носу не щелкает. Вот так и люди тоже.

Stanislav Zenevich

Нет. Это просто красивое выражение. Стройное какое то,претендующее на логичность. Но если так думать,то надо отвергнуть личность в женщине и её способность к абстрактному мышлению.

Иг
Игорь

Поведение женщины - есть результат её воспитания! И не надо сюда приплетать мужчин. Не ищите оправданий в окружении... Начинать нужно с себя! А на зеркало пенять.... Ну, сами понимаете.

Татьяна Тышкевич

:)))))))))

Muza

Нет, мужчины ищут таких, котоорые будут им позволять, чаще всего у них это получается. В ход идут жалобы, уговоры, любая ложь в своё благо...А потом уж показывают своё истинное лицо ...

Андрей Корнеев

Я думаю что ТО, что вы пытаетесь сейчас навязать другим людям ни что иное как оправдание своей несостоятельности, неграмотности в отношениях и комплексов неполноценности

Андрей Корнеев

Мадам, с чего вы взяли что меня это задело. Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. Мне очень жаль что вы мой комментарий приняли за внимание именно к вашей персоне и вашему вопросу. Я одновременно с вами беседую, отвечаю на вопросы и пишу комментарии с четырёх разных профилей на Обсуждай и Спрашивалке

Татьяна Тышкевич

Извините. Всего доброго Вам. Удачи.:)

Андрей Корнеев

Бог простит. Передо мной вы ни в чём ни виноваты. Всего мне не нужно. Достаточно самого лучшего. А удача нужна лишь диванным мечтателям, которые не умеют полагаться на себя и свои собственные силы

Татьяна Тышкевич

Вы со всеми женщинами так общаетесь? Извините. Но удача тоже нужна в жизни и не только для диванных мечтателей. А и таким как Вы, чтобы не попадались такие собеседники как я. И мне кажется, что Вам нужно выпить успокоительное. Всего доброго. Я Вас больше не потревожу.:)

Андрей Корнеев

Ну что вы, мадам, к каждой женщине я подхожу индивидуально. ВЫ опять извиняетесь. У вас видимо комплекс вины. Что касается удачи, то я не против вашего мнения и его существования. Спорить и что либо навязывать вам не собираюсь в любом случае. Что касается успокоительного, то 🖼

Бушнева Алена

Если она жирная ..ну просто как свинья,и ещё бухает запойно в свои 30 лет..Вы считаете,кто в этом виноват?Мужчины,которые не хотят на ней жениться?Это я ...о своей знакомой..

Татьяна Тышкевич

А при чем здесь это?

Бушнева Алена

Простите о наболевшем..

Татьяна Тышкевич

Я вас поняла.:)