Татьяна Тышкевич

"Поведение женщины--"зеркальное отображение" отношения к ней мужчин". Вы тоже так думаете? Я думаю, что к нам относятся так как мы позволяем.:)

Ответы · страница 5
Николай Гилка

почти так поскольку каждая женщина это своеобразие сил находящиеся в ее владении

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗДЕСЬ КАК РАЗ НЕ ЭВКЛИДОВО ПРОСТРАНСТВО, ВОЗМОЖНО ЛОБАЧЕВСКОГО, НО И ТО МАЛОВАТО

Татьяна Тышкевич

Спасибо, благодаря Вам я лишний раз убедилась, что я тупая :))))))))

ЗДЕСЬ ТУПОСТЬ НЕ ПРИЧЕМ, У ЖЕНЩИН ИНТУИЦИЯ, ЛИБО РАЗВИТА, ЛИБО НЕ ОЧЕНЬ, НО ЕСТЬ ВСЕГДА

Татьяна Тышкевич

Да, я знаю. У женщин она особенно развита. Но, увы, мне немного стыдно, что я не поняла Вас.

Не жалуйтесь на жизнь — могло не быть и этого.

Татьяна Тышкевич

Я на нее не жалуюсь. Мне грех жаловаться. У меня есть дети, внучка. Меня окружают хорошие люди. Так что, по крупному, я счастливый человек.:)

Александр Шмидт

Не совсем согласен. Скорее с нами ведут так, как хватает воспитания и понимания.

Георгий Гузиев

Зеркальное отношение, это для обоих, а вот позволять или нет это уже воспитание

Роберт Мелконян

Женщина- загадка. Разгадать её поведение- безумие. Мужчина здесь не при делах.

Сергей Яблочков

нет мы так не думаем совместимость характеров отражается в гороскопах людей

Татьяна Тышкевич

Вы верите в гороскопы?

Валентина Чешуина

верно. но иногда блин не досмотришь и уже садятся на шею,сгоняешь -обижаются.

Михаил Шлыков

"Поведение женщины" это поведение женщины и не нужно тут мужиков приплетать

Татьяна Тышкевич

Михаил, все нормально. У меня тоже такое бывает, что боюсь обидеть человека.:)

Михаил Шлыков

меня не обидите , можно говорить что хочешь.

Татьяна Тышкевич

Не надо позволять такое делать другим. Себя тоже надо уважать.:)

Михаил Шлыков

...нужно понимать с кем общаешься, если это дискуссия , то тут обид не должно быть , а если это просто оскорбления , я даже отвечать не буду , просто закрою страницу , и подумаю что мне показалось...

Татьяна Тышкевич

Умничка.:)))))

Владимир

Вообще то конечно. Но медленно нужно подводить ее к желательному поведению.

Владимир

Вот когда его скрутишь, вот тогда уважение.

Татьяна Тышкевич

Это уже насилие. Извините.:)

Владимир

А чего на него смотреть, скрутила и сказала чтоб уважал. Куда ему деться.

Татьяна Тышкевич

Уважать не заставишь, лучше просто уйти в сторону..Скрутила и сказала - уважения не будет. Это уже страх. А страх имеет за собой очень нехорошие последствия. Это как нарыв: до поры до времени. Извините.:)

Татьяна Тышкевич

Можно прийти к согласию, если к нему стремятся оба.:)

Анатолий Горбунов

Я думаю, что к нам относятся так как мы позволяем.:)🥂 👍 🥂

Tatyana Ivchenkova

Это относится не только к отношениям полов, но и вообще к любым отношениям.

Нина Кузьмина

Нет. Вы можете не позволять, но любому невоспитанному хаму на это плевать.

Я Пришла

значит причина поведения женщины в мужчине? тогда при чём тут "позволяем"?

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Дмитрий Ху

Чтобы ваша жизнь других людей живут хорошо и плохие новости не совершите.

Эдуард Шефер

Каждый мужчина хочет видеть женщину такой, какой она видится ему. Это так

Михаил Бурин

Женщина всегда центр вселенной среди мужчин, а они вращаются вокруг неё))

Edisson Potter

Очередная попытка показать, что поведение женщины логично... Неудачная)))

Татьяна Тышкевич

Все люди заслуживают уважения, но не все любви

Диана Барская

))))))))))))автор об этом и говорила))))))))0

Edisson Potter

С какого вдруг все заслуживают уважения??? То есть, ты педофил со стажем, три срока, и я тебя должен уважать??? Опять вернулись к вопросу логики)))

Edisson Potter

Нет конечно, я просто пиво пью в одиночку и стебаюсь)))

Edisson Potter

В смысле, не айс пиво пить или стебаться???

Тася Гаврик

Ну не знаю...судя по себе....это ж каких сумасшедших вокруг меня собрали))))

Сергей Чупрынин

- Я тебя буду беречь!
- Ты уж постарайся. Меня не так уж много в этом мире!

Юрий Сотник

Т.е. если к женщине относится как к шлюхе, то она ею и будет? Сомневаюсь...

Татьяна Тышкевич

Нет. Значит она позволяет Вам так относится к ней. А это уже занижена самооценка у женщины.:)