Владимир Тюрин

Камни не умеют говорить , научится бы их слушать . Люди не умеют молчать , хочется слушать музыку ветра . Океан или пустыня , ветер подхвативший осколки . Безбрежный горизонт ожидания . Звёзды , они становятся ближе . Они как птицы . Люди , они как птицы . /Художник/

Ответы
... Рус

Слышу разговор камней ,не всякому дано зто понимание,особенно ,если молчишь ,слушая ветер.А когда океан ,в созвучии с ветром превращает пустыню в сад,собрав осколки разбившейся мечты ,берега ожидания становятся дальше,в связи с тем,что горизонт Вселенной не достижим и потому людям приходиться умирать птицами не достигшими...

Зариф Сальмаев

мечтай и всё сбудется