Виктор Лукиша

интересно как вы поведете себя если общаешься с человеком и включается третий и твой собеседник начинает общаться с ним?

Ответы · страница 2
Татьяна, Но Не Ларина)))

нормально. Ни раз так бывало. Если получится - приму участие в беседе, если нет - оставлю их наедине)))

Виктор Лукиша

правильно сделаете нечего мешать людям общаться

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вообще-то можно общаться и в личке. На чужом вопросе как-то не очень....

Виктор Лукиша

правильно лучше общаться в личке

Гю
Гюза)

Нормально )если ваш вопрос и чей то комментарий вызвал желание влезть-это классно,пусть общаются))

Юлия Тарасова (Раковская)

Прочитать его мнение и продолжать диалог... У меня такое было не однажды... Но не все это приемлют...

Нина Кузьмина

Каждый общается с тем, с кем ему интересно.У меня было такое - простопопросила перейти в чат и все.

Лида Бавинова

да никак - если человек перевёл стрелки на третьего - значит вполне с тем нужнее ему общаться.

Зоя Овосиенко

Здесь по законам сайта не только третий, но и 100-й может присоединиться. Вы не читаете правил?

Виктор Лукиша

да но перед этим получить одобрение или просто реплика но не вести разговор игнорируя меня

Зоя Овосиенко

Это уж, как сложится.
Но по этим же правилам Вы можете заблокировать любого, кто Вам не нравится на Вашей странице и стереть его комменты. Будьте внимательны, сайт отлично сделан. Нужно, просто УМЕТЬ им пользоваться ПРАВИЛЬНО.

Зоя Овосиенко

...ну так и наслаждайтесь ПОЛИлогами.

Немона И Ненуна

Нормально. Если собеседник мой, о обо мне не забудет.. И я не буду, третьей, четвертой лишней...

Виктор Лукиша

а если собеседник не твой то что будешь делать

Немона И Ненуна

Самоустранюсь, что же еще?)

Ирина Долженко

нормально, доступ к нашей писанине имеютвсе и высказываться могут все.....даже интересно...

Виктор Лукиша

с вами понятно🌹 🌹 🌹

Светика

нейтрально. сайт для того и предназначен. а личная переписка (тет-а-тет) ведется в чате.

Виктор Лукиша

а что природа это большая тема а если про катаклизмы то мы до завтра и не закончим

Светика

да.. посмотришь на утюбе и жутко становится

Виктор Лукиша

а вы туда не сильно увлекайтесь а то жутко станет

Виктор Лукиша

правильно не нужно не слишком к сердцу брать все все равно прогноз не всегда верен

Светика

не так страшен прогноз как его воплощение..

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

Мне приходилось быть свидетелем такой ситуации: прямо говорим ему об этом непорядке

Людмила Евсеева

Нормально! Стараюсь не мешать их беседе. Люди нашли общую тему. Пусть поболтают!

Виктор Лукиша

наверно и я бы поступил так

Тамара Ромайдо

если общий разговор,то начинаю поддерживать ,даже молча,а если нет,просто ухожу

Виктор Лукиша

правильно делаешь🌹🌹🌹

Людмила Лемешева.

Да сколько раз... Спрашиваю - я вам не мешаю? Отвечают - ни сколичко.🤷‍♀️

Людмила Лемешева.

Не мешаю им. Пусть общаются если им интересно.

Leonid Tsigelnitski

индивидуально по скольку собеседник может оказаться более осведомлённым

Leonid Tsigelnitski

Это может быть и отсуствием культуры

Виктор Лукиша

да всяко бывает ведь здесь не идеальные люди собрались

Любовь Бородина

Попытаюсь сгладить углы, если возникнут. Не получится- скажу :"До свидания"

Виктор Лукиша

какая деликатная 🌹 🌹 🌹

Любовь Бородина

Что делать? Бывают и такие изъяны

Никита Козлов 78Rus

Так общение и предполагает именно ОБЩЕНИЕ. И не только между двумя людьми!

Сергей Тычинский

Нормально.Здесь открытое общение.Хотите с глазу на глаз - идите в личку.))))

Ирина Эшбаева

Да - ради Бога! Пусть общаются, а я послушаю. Может чего новенького услышу.

Виктор Лукиша

Ирина наверно вы и правильно поступаете

Александр

Иногда это очень кстати, когда не знаешь как от собеседника отвязаться

Александр

пользуйтесь случаем. А нужному челу можно и в личку черкануть

На
Надежда

зависит от 3 собеседника и темы беседы. А так. ушла бы, не попрощавшись

Виктор Лукиша

а что собеседником сразу и общались

На
Надежда

Я могу легко переключиться

Виктор Лукиша

не знаю я думаю нужно узнать мнение собеседника