Од
Одел

Что интересного в разводе мостов ? 🖼

Ответы
Лариса Богомольник

Вам может уже и ничего. А кто это первый раз видит тому очень интересно как мост поднимается. Я раза 2-3ходила смотреть. И еще бы много раз на это смотрела.еслиб возможность была оказаться в Питере

Алина Маринес

Слушай, как отключился, потом включился, теперь у меня написано профиль редактировать, что такое, объясни!

Алина Маринес

Где фото там написано редактировать профиль,нету добавить в друзья, чёрный список, и пр.

Алина Маринес

Нет, там уже есть фото, ну после как не работал сайт, недавно же заработал, ты что не знаешь сутки же не работал сайт!!!!

Алина Маринес

Почему, тогда у меня так написано!

Александр Гусев

Просто это красиво. А сейчас ещё и под музыку. И ночи белые.🙂

Ол
Ольга

они опять соединяются, в отличие от людей)

Л💫
Людмила 💫⚡

Красивое зрелище!!! Привет, Юра!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

За то, что каждый раз пишешь одно и тоже))))

Од
Одел

ну давайте,так уж и быть,если Вам удовольствие от подзатыльника доставит

Л💫
Людмила 💫⚡

Эх, жаль не достать!))))) 😂😂😂😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Даже на тумак от меня согласен?)))

Ла
Лана

развод, он и в Питере развод...

Александр Болотнов

Бабло не приходит, а утекает

Елена

Завораживающее зрелище!!!

Елена

Вы местный, Вам не понять!!!

Елена

А я видела!!! Специально на ночную экскурсию ездила!!!! И до сих пор все помню, хотя было давно...

Жорж Милославский

Просто красиво.. традиция

Ir
Irischka

Не знаю не наблюдала.

&g
>“<

А в запуске ракеты?

Од
Одел

не понятно ни то ни другое

Иной Никто

ещё не развод.🤣

Ма
Марта

Что они сходятся.

Надежда Кнышова

Романтика 😊

Од
Одел

Приветик подруга,в чём?была?

Надежда Кнышова

Друг привет!Я не была в Питере,но очень хотелось бы...просто посмотреть, ночью как это происходит.

Вл
Владимир.

ВОТ В БРАКЕ...

Владимир Март

Эрекция?😁

Ирина

красиво))

Ирина

Ну это надо ехать в Питер и смотреть)) Так просто не расскажешь)) Это волшебное действо)) завораживающее))

Ирина

Ничего странного)) Действительно очень красиво))

Ирина

Какая связь между красотой развода мостов и моим правом? 😳

Од
Одел

потому что я в этом красоты не вижу,а раз Вам нравится-Ваше право

Ирина

Ну, люди разные. Кто то допустим видит красоту в звёздном небе, а кто то нет. Всё от человека зависит. И дело не в правах, а в восприятии красоты.

Ирина

желаю и Вам видеть красоту в красивых вещах))

..
.....

процессс

..
.....

ночь. питер. начинается развод мостов. потом плывут по реке корабли. завораживает. красиво. ночные фонари горят и кораблики плывут.

..
.....

нет. но я там была и наблюдала этот процесс

Ю)
Юлия )))))

Ничего)))

На
Наталья

Время

На
Наталья

Пока половинки разезжаются😂