Elena Lenok

🖼сколько лет службы этой модели ноутбука ?

Ответы
Николай Кочубей

В декабре 2020 года был представлен лэптоп HP EliteBook 840 G8, а в январе 2021 вышла "облегчённая" версия этого ноутбука — HP EliteBook 840 Aero G8. Вес новинки составляет лишь 1,13 кг, что делает её самым лёгким 14-дюймовым бизнес-ноутбуком.

Elena Lenok

моему уже почти 9 лет

Николай Кочубей

Значит пользуешься предшественником.

Константин Саратовцев

Был раньше, давно XP, не помню какой, еле-еле отпилил три года, грелся, долго грузился. Сейчас АCER, ему полная десятка. Менялись только аккумулятор и батарейка БИОС. Сейчас стоит Винда 10, летает.

Константин Саратовцев

Ничего не скажу, тогда доллар был 27 руб. кажется., сейчас за 70.

Elena Lenok

у нас был 8. Это то время когда Януковичь сбежал и война на Донбассе началась... 14 год

Константин Саратовцев

Значит Ваша машинка дороже, за счет игровой карты. Мне не нужно. В компе нет ни одной игрушки.

Elena Lenok

👍👍

Константин Саратовцев

Пытаюсь содержать комп. в "чистоте", ничего лишнего в оперативке и диске С, то есть программном.

Па
Пантера

После покупки нового ноута через год это уже старый так как выходят более новые модели . А так при хорошем уходе служить будет десятки лет .если его чистить внутри

Elena Lenok

моему 9 лет , семёрка стоит и ничего, пашет ещё только так... Эш Пи павилион

Па
Пантера

Еще прослужит. Я перед тем как ответить у папы спросила как сказать

Elena Lenok

👍🍫☕

Па
Пантера

Папа сказал 7 самая стабильная версия виндов

Elena Lenok

мне тоже говорили и многие........я и не меняю на десятку.....

Па
Пантера

Уменя 8 Про но работает круто

Elena Lenok

👍🍊

Кратон Архейский

Пока он не перестанет соответствовать Вашим потребностям. Это случится гораздо раньше, чем он банально выйдет из строя

Elena Lenok

👍

Сергей Владимирович

«Железо» состарят программёры, выпустив программы, которые не станут в этот комп. Правильно пишут лет 15.

Elena Lenok

👍☕🍰

Артём Ал. Ретунский

толком верно знает лишь тот, кто его придумал и сделал (наверно лет десять, как многие компы, телефоны)

Дэн

Вечность. У новых моделей HP недолго, из-за непродуманной системы охлаждения.

Elena Lenok

а моему ш пи павилиону 9 лет

Дэн

Да с любым в принципе ничего не будет, если его всякими играми не насиловать. Большинство ноутов созданы для работы, а не для игрушек. Какое бы мощное железо в нём не стояло.

Elena Lenok

я и не играю. так фильмы и соц сети

Дэн

Вот и правильно! Ибо нефиг😁 Вентиляционные отверстия главное ничем не закрывайте, и срок годности не ограничен тогда.

Elena Lenok

👍☕🍰

Ко
Константин

Вот эта фирма - компания очень хорошая Hewlett-Packard 👍👍👍

Elena Lenok

👍👍👍

Ко
Константин

Что у тебя на фотке, это эта фирма.

Elena Lenok

да

Луиза Котельникова

Не знаю Сони 13 лет работал Сейчас Хуавей последний))

Elena Lenok

👍☕🍰

Евгений Петров

Не знаю, но полагаю модель не хочет рано умирать...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Служит. Но место крепления крышки ... Нарушилось

Elena Lenok

👍

Вячеслав Алекс.

Похож на мой рабочий ноутбук. Отлично служит.

Бо
Борис

Не энаю у меня Леново---уже 11ый год пошёл ему.

Elena Lenok

моему 9. эш пи павилион

Бо
Борис

Мой надо уже чистить там заразы много.

Олег Челноков

Все зависит от правил его использования.

Alim Abbasov

Пока не раэвалилос сможет работат💐

Elena Lenok

моему 9

Alim Abbasov

Значит вы замучили беднягу🤣💐

Elena Lenok

😁👍

Елена Захарова

У меня этой модели есть . Ничего так

Elena Lenok

👍

Борис Батуев

Зависит от степени использования.

Ми
Михаил

Этой не знаю, моему лет 10 наверно.

Elena Lenok

моему 9

Ми
Михаил

У моего 7 виндо 13 или 14 покупал документы от него растерял где-то.

Elena Lenok

7 стоит до сих пор......

Ми
Михаил

И правильно, не надо ничего менять 8. 9 25 54 своя рубаха всегда ближе к телу.

Elena Lenok

👍🍰☕

M_
M_A_R_L_I_N

Походит еще. С виду старая модель

Дядя Миша

840 ... это наверно дней, а не лет ...