Кр
Красавчик

🖼вот они где настоящие стахановцы труда. Вот они наши родненькие металлурги и шахтёры где. Вот они наши врачи и спасатели. Вот они где наши защитники. Слава депутатам РФ! Спасители всех и всего.😂

Ответы
Иван Никифоров

Да не одного только путного закона от них еще не было

Иван Никифоров

Вот Мишустина поставит, а сам сбежит.Ну не верю в такое только.

Кр
Красавчик

Щас интересное в том, кто больше будет голосить за наказание съебавшихся реформаторов. Чтоб Путина из под немилости народа вывесли, самому пропиариться и не навредить тем кто за кордон ушёл с казной

Кр
Красавчик

Старые схемы

Иван Никифоров

ну да

Кр
Красавчик

Так спиздили золото партии и Горбачёв сдох своей смертью в заперти