Ответы
Иван Никифоров
Да не одного только путного закона от них еще не было
Иван Никифоров
Может только такое случиться, он и сам может слинять, поставит вместо себя кого нибудь
Кр
Красавчик
По закону нельзя. Либо уёбуй совсем, либо мишустин и следом выборы
Иван Никифоров
Вот Мишустина поставит, а сам сбежит.Ну не верю в такое только.
Кр
Красавчик
Щас интересное в том, кто больше будет голосить за наказание съебавшихся реформаторов. Чтоб Путина из под немилости народа вывесли, самому пропиариться и не навредить тем кто за кордон ушёл с казной
Кр
Красавчик
Так спиздили золото партии и Горбачёв сдох своей смертью в заперти