Галина Алекс.

Знаете,а Шойгу ведь и не терялся! А сколько было фейков,фейков....!!!?

Ответы
... Рус

Шойга,ещё в детстве потерялся, слабоумный, верный соратник фюрера РФ.

Галина Алекс.

А что ещё остаётся!? Когда семьи нациков засели в " Азове". Как думаете,зачем? И чем все закончится? И почему ни одной ООН овской собаки нет на Донбассе?

... Рус

🤣👍 У вас , точно на 100%, предки воевали на стороне гитлеровской Германии, в ВОВ! Теперь никаких сомнений вообще...

Галина Алекс.

Я вообще так и подумала! Нападение,лучший способ защиты?

... Рус

Я антифашист и первый не нападаю!😉 Да и защищаться, если что, не от чего, пока. Я, конечно с выводами переборщил, но беспросветная тупость, насмотревшихся телевизионных фейков уже зашкаливает! Вы уж извините.🤷‍♂️

Галина Алекс.

Извините конечно,но вы всеядный пацифист.

Иг
Игорь

Так и Басурин в плену выспался и его выгнали работать.

Галина Алекс.

Он вообще был ликвидирован. Долго жить будут!

Ал
Александр

было. на то и расчет

Галина Алекс.

Тоже обратили внимание? А он жив,здоров. Может создали такую интригу.

Ал
Александр

намеренно, сбить с толку россиян, и разуверить их в том, что руководство страны на своих постах

Галина Алекс.

А может такой тактический ход? Типа того,что.." Усе пропало".

Ал
Александр

это как следствие...

Ир

Шойгу работал!!!!

Ир

У нас тоже самое.. неделю назад на Кане две девочки подростки утонули.. пошли гулять на лёд..

Галина Алекс.

Ой,как печально!

Ир

И говорят, и предупреждают и все бесполезно..

Галина Алекс.

Как и у нас!

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-и это пройдет!--

Nikola Mahkov

-нисколько--✌️

Галина Алекс.

Два?

Nikola Mahkov

-ой--6

Галина Алекс.

Нет! Да!

Nikola Mahkov

-нет--

Ша
Шараф.

вот именно!

Галина Алекс.

Тоже читали? Значит так надо было.

Ша
Шараф.

💐

Ахим Ноел

🤷‍♂️