Белявская Галина

что побеждает грусть?

Ответы
Любовь Колинкова

Займись интересным для тебя делом постарайся заставить себя отодвинуть в сторону мысли воспоминания которые заставляют тебя грустить ! Не зацыкливайся на этом !!!

Виктор Лазарев

Юмор. СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ
Так говорят смех жизнь продляет?
И кто ж смеяться нам мешает?
Хоть иногда бывает стать -
Ухмылку чуточку сдержать.

Zoxrab Mammadov

Заходит поздно вечером одна соседка к другой:
- Слушай, не в службу, а в дружбу, одолжи скалку на полчаса.
- Не могу. Я сама мужа жду!

Белявская Галина

эх, научиться бы😀

Татьяна .

И просыпается, в женщине зверь а имя ему настроения, Будьте на позитиве и зажигательной улыбки)) и вас не тронет грусть..

Ержан Насиев

хорошее настроение, у кого от еды, у кого от прогулки, у кого от секса подходишь к мужу(другу) и говоришь: ....быстро

Нина Вернигорова

Хорошие вести ! Встреча с друзьями! Прогулка на природе ! Занятия спортом ! Хорошая книга или фильм ! Вкусная еда!

Алексей Овчинников

Грусть,который лес растёт?Или который тоска?Не тот тоска в который гвоздь забивают,а тот который грусть...😀

Белявская Галина

лето впереди

Белявская Галина

жалко

Белявская Галина

ничего, надо с этим жить, и стараться жить интересно... вот юмор и помогает

Алексей Овчинников

Я не теряю надежду...Я могу стоять

Белявская Галина

тогда дело остается за положительными стрессами и железной силой воли

Владимир Колпаков

Радоваться , что никто тебе не докучет , ни перед кем не нужно отчитываться и жить в свое удовольствие

Ирина Бабицкая

"Налетела грусть,ну,что ж,пойду ПРЙДУСЬ,
Ведь мне её делить не с кем!"(Из песни Александра Розенбаума)

Владимир Лебедев

Только много любимой работы. Тогда можно победить грусть, болезнь, бессонницу. Даже горе.

Белявская Галина

они то счастье , может, еще найдут. а о счастье внуков вы позаботьтесь пока

Владимир Лебедев

Заменить отца очень трудно. Мы, конечно, стараемся.

Белявская Галина

не переживайте.Найдется другой, или родной поймет, что нужно заняться воспитанием... а если не понимает, значит. нужен другой

Владимир Лебедев

Вот в другого не верю. Я за свою жизнь вывел формулу счастья: каждый последующий супруг или супруга хуже предыдущих. Так что надо беречь первых.

Белявская Галина

просто Вам повезло с первой

Аниса Р

Хорошая любимая музыка книга подруга просто соседка звонок другу молитва наконец

Вячеслав Лебеднов

знание о том,что грусть - одна из сил зла человека(его внутреннего духовного мира)

Лидия Белокопытова

только радость не надо грустить вспомните что-то хорошее и все будет хорошо

Зоя Овосиенко

Обходите её СТОРОНОЙ, а то, вдруг, сил НЕ хватит справиться в "бою"?)))🏹

Григорий Щуренко

не надо воевать с чувствами они приходят и уходят а кушать хочется всегда

Белявская Галина

и жить

Алексей Дмитриев

солнце и хорошая погода- еще классная музыка и общение с друзьями😌

Эдуард Чеботарёв

Спорт, природа, общение с ИНТЕРЕСНЫМИ людьми ......... Да мало ли что ........

Фёдор Демко

занятие интересным делом помогает и отвлечься и время идёт быстрее

Белявская Галина

согласна

Андрей R@

Дело хозяйское, мне так хороший собеседник, книга, спортзал.

Николай Скороходов

Общение . сходите к друзьям ... родственникам или на танцы ...

Белявская Галина

речь не обо мне мне некогда грустить

Николай Скороходов

И другим такой совет ... водку не пить . тоску не заглушит ...

Белявская Галина

влюбиться тоже можно...

Николай Скороходов

Кли , кли ном вышибают ... хороший вариант . ессли тоска после разлуки ...

Белявская Галина

и работать, работать!

Николай Скороходов

Да . работа отвлекает от вснех мыслей ... ОЛгна лечит ..

Белявская Галина

правильная работа, которая в радость, а не в тягость