Cветлана

Как вы понимаете слова :" Бога не на небе, Бога в сердце найди?"

Ответы · страница 3
Ал
Александр

бог есть главное сознание упавшее на дно. в человека. в надежде на исправление

Со
Созерцание

- Это для слабоумных, которые не пользуются логикой.
То-есть для большинства.

Светлана Малинина

Бог живет на Небе. Он дает возможность знать о себе через свое Слово -Библию.

Валерий Иванов

ну если вспомнить "....и создал он человека по образу своему и подобию" то да

Z*
Z *Ирина*

никак.. Бог, создавший мир, живет везде.. не надо его искать где то в сердце..

Владимир Пашута

Если Бог это Любовь то всё понятно. В другом любом случае не понимаю.

Роман Смирнов

у бога нет других рук , кроме наших ❗➕у меня прямая связь с отцом 💞

Роман Смирнов

смотрела фильм Новейший завет супер комедия

Cветлана

Я с телефона, потом на компе посмотрю

Роман Смирнов

😉 дочка бога изменит мир , а он алкаш

Роман Смирнов

человек земли фильм он жил вечно и это проблема ..........

Роман Смирнов

умирают близкие он сбегал

Александр Евченко

а потому что человек сам создал бога по своему образу и подобию

Ал
Алекс

потому что "небеса Бога" это наша внутрь, как нам объяснял Иисус

Наталья

Да вот так и понимаем как Вы написали. Чего ж там непонятного...

Es
Esher

Как говорил один раввин - Бог должен быть в сердце, а не на виду

Андрій. Ми З України!

Бог в сердце должен быть, вера в него, а не в идолопоклонстве.

Андрій. Ми З України!

Макс Янов 🇷🇺

Буквально и понимаю. Бог - он не где-то. Он - это каждый из нас.

Галина Ледовских

Бог это вера а найти в небе веру тяжело ее в душе искать надо

Александр Вяткин

Ну,правильно... Небо большое,сердце маленькое. Искать легче.

Константин Лисицын

Опять соблазняйте!)))))))) Бог в Душе быть должен, Светлана!)))))

Константин Лисицын

Как это там у Супермена было? Камешек какой -то,Светлана?))))))))

Константин Лисицын

Адомантий, что ли...... А я, же Вам обещал!!!!!!

Константин Лисицын

Камушек Вы прекрасный, Светлана!!!!!! Но ведь обязал я Вам!!!!!!

Константин Лисицын

Вы мне разрушили аса, что возможно, Светлана!!!! При этом оставаяььПпрекрасной замужней Девушкой!!!!!! И не порочный, Причем!!!!!!!!!

Константин Лисицын

Милая!!!! Конечно ничего!!!!! Я, опоздал!)))))

Константин Лисицын

Прекрасного Вам всего, Светлана!!!!!!!!

Константин Лисицын

Ой! Вы сердце мое рвете!!!!!! Лучьше бы -на хрен послали!!!!!))))))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Cветлана

Здесь все и общаются. Здравствуйте

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Ал
Александр

Ну там хочется с вами пообщаться

Aлександр Кузьмин

Шоб бога в душе поселить - надо оттеда Колобка выгнать !😄

Евгений Шевченко

как в чуме .. раз в полгода.. встал.. лыжи нашел.. вижу и пою

Евгений Шевченко

🤭 ты не в моём аймаке.. какая жалость