Дмитрий Орлов

Скажите люди,где можно услышать,или прочитать умный ответ?

Ответы
Сергей Матвеев

Приходи на мастер-класс: 5000 руб./вопрос/час, отвечу на любой. Трактовка - 10 000 руб/месяц. С ссылкой на сайт - без очереди.

Сергей Титков

есть такая программа по тв "Парламентский час". Идет 2 часа. Умное слово услышишь от себя, когда проснешься

Дарья Колесова

Услышать умный ответ можно только от человека, который много повидал в своей жизни

Камнесборка

умный ответ вы найдете исключительно самостоятельно, а не спрашивая у людей

Ма
Мария

смотря что для вас является умным ответом, и смотря кто для вас авторитет ...)

Дмитрий Орлов

Умный ответ всегда с добром,а авторитет всегда чистый...

Нургали Лукманов

В Библии написано: ищите и найдёте. А какой вопрос, стесняюсь спросить?

Дмитрий Орлов

Вы на него только что ответили,Нургали

Нургали Лукманов

Приятно общаться с приличными людьми.

Анна Новицкая

сходите на защиты докторских - там люди слушают порой умные ответы

Дмитрий Орлов

Благодарю - умный ответ...

Татьяна

Где лучшие чиксы - у нас в клубе! Где лучшие ответы - у нас на сайте!

Чио-Чио-Сан

обратитесь ко мне, можете в письменном виде в бумажном варианте

Malaya _

Везде,правда какой смысл ты вложишь в этот вопрос,ответ.

Мереке Нурмухамбетов

Каждый по своему отвечает значит каждый умный по своему

Екатерина

опишите уровень вашего ума...может что-то посоветуем...)))

Екатерина

это просто логичный ответ...вы же спросили...так что здесь обидного...?

Сергей Бойков

Задайте умный вопрос и будет шанс получить умный ответ.

Владимир Гилясев

Загляните внутрь. Чего Вы здесь среди неумных шаритесь

Анжелика Козлова

Нигде. У каждого своего понимание умного ответа!

Виталий Мамедов

Нормальных ответов и вопросов почти небывает

Андрей Кузнецов

у умных людей которым задают умные вопросы!))

Татьяна Зеленкова

ВСЕ ОТВЕТЫ ХОРОШИ, ТОЛЬКО ПОНЯТЬ ИХ НУЖНО

Георгий Яковлев

Ох, только не здесь! Попробуй в Википедии.

Виктор Федорин

Да. Можно. Но он покажется глупым. УВЫ....