На
Наталия

Скажите, а повышать цены на товары и услуги начал тот же бизнес, который нужно спасать, или какой-то другой?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Тот же . Да вы поймите , от оплаты коммуналки и налогов никто не освобождает.

На
Наталия

Я понимаю, но где остальным людям заработать деньги не оплату?

~E
~ Eva Lansca ~

Понятия не имею . Если карантин продлится , то грабежи и разбои начнутся прям на улицах . И курьеров будут в полёте подстреливать .

На
Наталия

Это очень печально.

Татьяна Морозова

очень правильный вопрос ...лимоны со 100р подскочили на 600р уже спасли...)))

На
Наталия

И не только лимоны..... без лимонов прожить можно, а жизненно важных продуктов нет.

Еп
Епифания

Понятно, царь ни в чём и никогда виноватым не бывает...

Александр Кузовлев

Конечно. Другой надо еще придумать.

*********

да тот же . вот его и надо спасать .

На
Наталия

Каким образам..... ещё больше повышать цены?

Насима Костикова

Безумное повышение🤔

Федор

Энто ён проклятый.))))

Федор

😉

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....он самый....

Владимир Чураков

Он самый.

Алексей Батогов

Тот же