Су
Сусанна

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек. А потом на свою интерпретацию обижаемся?

Ответы
Че
Человек

И слава Яхве, шо ни мы ни нас не могут читать, а обида на других - очередной повод задуматься: - а не дурак ли я!!!!

Se
Sergey

Общаться надо чаще и с уважением, проявляя искренний интерес к собеседнику...

Су
Сусанна

Интерес должен быть естественным

Se
Sergey

Да, не добавил слово "естественным" ☝️

Су
Сусанна

понимаете....интерес возникает , когда один или оба чем-то заинтересуют друг друга....Вот, например, если Вы никогда не вступали в диалоги....не задавали вопросов...то как собеседник найдет к Вам интерес? Надо кому-то начать настойчиво и активно общаться....и тогда другой либо начнет общение либо не начнет.

Se
Sergey

🤔 Может быть...

Гафур Камалович Карамов

"интерпретация" друг друга не признает не в ком случае.......

Наталья)))

Аха .)) Сам придумал , сам обиделся.🤷‍♀️

Зинаида Бадяева

Но можно понять задавая вопросы !

Су
Сусанна

Вас до сих пор понять не могу....вернее Ваши вопросы

Зинаида Бадяева

Почему ?

Су
Сусанна

Я не понимаю....

Зинаида Бадяева

Ведь в моих вопросах и рассуждениях простые нравственные истины,которые волновали человечество во все времена!

Су
Сусанна

возможно....я не доросла до них

Зинаида Бадяева

Если Вы еще очень молоды ( менее 40 лет)- то вероятно не задумывались еще о таких вопросах.

Ростислав Туманский

При чем здесь одно к другому?

Видмет Лапатыч Бизульо

Абежаимся? На кол падлу.

Галина Мазяркина

Да, это так.

Леди Мила

да