Алла Борисовна

Правила пишут что бы их нарушать. ..

Ответы
Артемий Мацнев

Слава Богу, в нашем мире пока еще полно адекватных людей, не разделяющих эту прескверную, подлую и трусливую позицию, и, потому соблюдающих правила. В противном случае, конец нашему миру, через 3-ю мировую войну, 7 лет правления антихриста и Второе Пришествие Христа, наступил бы э-дак на 5-7 веков раньше и мы этот свет не увидели бы.

Julius Caesar

за нарушения полагается штраф или иное наказание. вовсе нет. для того чтобы уметь их грамотно обойти. без последствий и с выгодой

Алексей Брюзгин

Что бы предупреждать скорее. Человек, не ходи по битому стеклу без обуви, ты изранишься! И т.д

Геннадий Витальевич Чичеров

"Известно веку испокон
и всем до одного :
на то закон и есть закон,
чтоб нарушать его !"

Роман Ширяев

Както да!!!! Особенно в России!!! 😅😆⚛️😋💀🤑👽✌️🙈🙉

Гумар Каримович

Ингода. Важно знать, то ли это правило которое можно или деже нужно нарушить....

Светлана Ру

Нет, чтобы их соблюдать. Тем легче живется, кто их соблюдает, а не нарушает.

Сергей Лукьянов

Всегда есть люди, которые их нарушают, но часто это имеет печальный итог

Z*
Z *Ирина*

Правила пишут, чтобы ловить тех, кто их нарушает, чтобы оштрафовать.

Vитя@Zь

Правило пишут ,что бы сохранить рабочие места тому,кто их пишет.

Zakir Skorpion

Чтобы их выполняли конечно...но и нарушители всегда найдутся....

Александр Мамедов

И в столь почтенном возрасте столько юношеского незнания.

Роман

Правила пишут чтобы если не прокатит , ты знал что нарушил)

Прохор П

Только в России. За рубежом, нарушать правила, себе дороже.

Meylis Atamuradov

Не все правило можно нарушать,от этого можно пострадать

Юрий Юрий

Согласен, но мозги надо иметь, что можно, а что нельзя.

Дмитрий Григорьев

А, вам бы, понравилось, чтоб нарушали ваши правила?😭

Алла Борисовна

Смотря кто. ...может мои правила и надо нарушать ))))

Дмитрий Григорьев

У мужа спросите😝

Алла Борисовна

Осталось найти....

Дмитрий Григорьев

Значит, всё-таки, не любите.

Алексей Вонримс

Но для того чтобы нарушать правила надо их изучить.

Roka M

Конечно прелесть зачем их писать если не нарушать

Ольга Лобачева

Для исключения, что само подтверждает правило!)